Гинекология - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.01.2012, 15:48   #181
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочкки, увидела, что тут темка такая т решила написать свой отзыв о таблетках. Мы всегда предохранялись ППА,но решили завести ребенка, но гинеколог сказала пропить таблетки противозачаточные, типа оздоровить яичники, так как много лет назад у меня была киста, стала я пить Линдинет, начались жуткие депресси(а так как до этого в семье случилось горе, то боротся с ними не получалось никак(((), прыщи огромные вылезали, шрамы оставляли, вены тоже болели на ногах., правда месячные безбол. стали. Вобщем отмучилась я так 3 месяца, перестала их пить, чтобы забеременеть, но появились кровяные выделения, ничего не болело, но по дороге в бассейн я решила забежать к гинекологу-попался мужчина( кстати, мужчины самые лучшие гинекологи-те кто не любит "пальцесовальщиков" советую, никакого дискомфорта, только неловкость присутствует от того, что он мужчина))))) и попала на экстренную опреацию с сильным внутренним кровотечением,оказалось, что это одно из побочных эффектов- синдром отмены, когда яичники после приема гормонов начинают активно работать. Мне сделали операцию, слава богу сохранили яичник, но забеременеть я смогла только через 9 месяцев после, так организм восстанавливался от ОК. На работе у меня многие девушки кому за 30 и кто пил долго ОК тоже не могут забеременеть, т.к. яичники от того, что их активность долго подавляют, сами преестают активно работать.короче, советую очень осторожно с гормонами, я лично больше не хочу!

Последний раз редактировалось cranberies; 14.01.2012 в 15:48..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 15:55   #182
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Милла
А не проще ли партнеру просто вытаскивать во время кульминации

Мы так и поступаем. И как-то все без проблем.Забеременнеть боялась дико. С аппаратами тем более (изредко, но было, на поздних сроках носки)...щас вот тоже, пока не хожу нормально, берегусь. Но в марте хочу беременнеть.

Я когда таблетки пила, у меня такие мегрени были-капец! Причем очень часто. Я не думала, что из-за таблеток. Ходила к врачам, мало ли что там в голове (ттт),вооот....Я помню одна из самых ужасных болей меня накрыла, когда мы в Лос-Анджелисе были....ууужжжасааассс....Я думала умру в чужой стране, так родных и не увижу :) (ттт) 2 дня непрерывной дикой головной боли.

Как прекратила баблы брать-как ничего и не бывало. Поняла, что от них.....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 14.01.2012 в 15:56..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 16:10   #183
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
решили завести ребенка, но гинеколог сказала пропить таблетки противозачаточные

Такое часто практикуют, эффект отмены гормональных контрацептивов или ребаунд-эффект вроде называется. Типа яичники отдыхают, а потом начинают усиленно работать после отмены, вероятность беременности в первых циклах отмены уыеличивается. Может это для тех, у кого с овуляцией плохо...У меня лично ППА плохо закончился-МЧ забылся и сделал все не так как надо, в итоге выпила таблеточку, которую в течение 24 часов пьют, и случилась внемат. бер-ть
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 16:20   #184
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, но к сожалению, заметила, что этот ребаунд очень редко у кого встречается, в основном все очень долго восстанавливаются, но месячные ,конечно , ОК регулируют. У моей подруги тоже плохо закончился ППА, аж 2 раза за полгода. Гинекологи назначают всем без разбора ОК, но это очень все таки индивидуально должно быть, а онкологи,кстати, против ОК, очень большой процент мастопатий в дальнейшем.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 17:24   #185
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Is
Но в марте хочу беременнеть.

Ксю,я где то читала что год после должен пройти,чтобы беременеть...ну или через два года рожать после снятия аппаратов...где то темка вроде была...не помню точно....ты не читала?вот врезалось мне это в память, я сама все об этом думаю,очень меня этот момент стал волновать.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 17:46   #186
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
тоже что такое видела, по моему полгода-год нельзя из-за проседания, так как вес меняется, но могу ошибиться..
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 18:24   #187
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
2 года-это мнение одного лишь врача-Новикова.
Со всеми остальными врачами, с которыми я консультировалась (с форума Багиров, Хвича, Гофман) говорят, что беременнеть можно по прошествии 6 мес. со снятия аппаратов, ну максимум год.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 19:42   #188
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне мой ДОК сказал, что беременеть можно через 2-3 мес. после последнего рентгена. Сказал, что на ноги, кости не повлияет, я тоже именно за ноги беспокоюсь.

А потом, при беременности в первые месяцы же совсем веса плода нет...А свой вес...А если мы поправляемся?Не из-за беременности?

Вот и не знаю...За ноги тоже боюсь.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 19:55   #189
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а причем тут вес???я думала дело в том что плод у мамы кальций забирает и наше самое слабое место может стать мягче без кальция и просесть...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 20:00   #190
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Да как регенерат может стать мягче, если он с каждым днем только крепчает. Я знаю, что при беременности зубы летят, волосы лезут, но чтоб кости крошились....
Я вот в скором времени хочу беременеть, если Бог даст и все будет хорошо!!!
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 22:04   #191
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
Елена, я тут поговорила кое с какими врачами и они ругали Джес и даже сказали что в некоторых случаях назначают Джес беременным... и они сказали что это дурацкий препарат и там мало гормонов.не было возможности подробнее распросить.но они так ругались на этот препарат. я думаю : может п ч там мало гормонов он толком и не регулирует ничего? и как бы не хватает гормонов чтобы менсики регулировать и потому в середине цикла идут?

Angie, Спасибо большое за информацию.Будем менять обязательно,больше я этому препарату не доверяю.Я вообще не понимаю логики наших врачей: не помогает,но продолжайте пить,прерывать нельзя(
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 22:22   #192
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Алинка
а причем тут вес???

ну я не знаю...я предположила....Про связь плода и кальция не слышала. А вот что рентгены вредны для беременности, это да.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 22:47   #193
nikka
Постоянный посетитель
 
Аватар для nikka
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 138
Альбомов(фоток): 5(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikka на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и у меня после оп воспаления яичников,док говорит это спящие воспаления, стресс организм перенес и оно проснулось. теперь пью таблетки свечи, терпеть не могу свечки. желудок накрылся, одно лечу другое колечю. А я вообще трубы перевязала.
nikka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 00:20   #194
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
Милла, дело не в том, что кальций забирает плод, а в том, что при беременности вырабатывается в большом количестве гормон( по-моему, пролактин) он размягчает кости таза, точбы легче было рожать, ну , чтобы ребенок смог пройти через родовые пути. Размягчать-то надо кости таза, но влияет он на все, поэтому и кривизна увеличивается после родов у многих(у меня в частностии) думаем, что отт веса, а на самом деле все тоньше гораздо. P.S.Мой доктор тоже сказал , что не надо для бьеременности ждать год и больше

Последний раз редактировалось cranberies; 15.01.2012 в 00:21..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 02:01   #195
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
Размягчать-то надо кости таза, но влияет он на все, поэтому и кривизна увеличивается после родов у многих(у меня в частностии)

етить! Какой ужас.....Хоть не рожай! Неужели может вернуться все обратно????? Я этого не переживу!
Но ты рожала еще ДО оп, может после оп, когда костная мазоль тверже, не просядет ниче?
Nikka, а как ты перевязала трубы, тебе же еще 31 год, вдруг еще детей захочешь?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot