"О"-образная кривизна - Страница 92 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.06.2013, 22:33   #1366
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
илона, Да бывает, что некоторые мужчины такие вещи не замечают, если они у них.. а вот у окружающих как правило обязательно отметят и обсмеют))
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:49   #1367
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, постоянно молю Бога, если у меня будет дочка, пусть ее ноги будут как у папы. Иначе в 16 лет я ей эту оп сделаю

Lory, Как Ни парадоксально, но так и есть. Мой муж замечает ноги всех вокруг, кроме моих. До сих пор ему на ум не приходит, что я кривизну исправляла :confused:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 01:59   #1368
kents
Новичок
 
Аватар для kents
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kents на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да меня совсем не беспокоит не боли и не мешает эта кривизна только выглядит не очень круто милые девчонки
kents вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 07:09   #1369
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну вообще можно подкорректировать... Кривоватые. Но и жить с ними тоже можно мужику-то! Все дело "хочу" или " не хочу". ИМХО.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 09:18   #1370
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
kents, если "не очень круто" и тебе это мешает настолько, чтобы делать операцию - делай ее. Только без медиализации и без влипших коленок - это совсем не для мужчин.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 11:23   #1371
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с Сахной, главное икс не получить, у мужчин он некрасиво смотрится.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 12:50   #1372
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kents, в таоем случае нужно поменять О на () :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:29   #1373
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
kents, у моего братика младшего примерно такие и рост не айс, но он настолько общителен и не обделен вниманием, что , когда я ему предлагала пойти тоже на операцию, он сказал, что итак неплохо, просто знает, что смазливое личико и подвешен язык, вполне с этим жить может, хотя спина побаливает и я подозреваю, что по причине кривизны.Если мешает жить, делай, я не люблю идеальные ровные ноги у мужчин, но и просвет между бедрами не айс, все зависит от внутреннего состояния, по мне бы я будь на твоем месте наверное просто сдвинула бы колени, сами ноги симпатичные, мешает только просвет большой, знаю, что узкое не оденешь, хотя мой младший чихал и одевает, попа зато хорошо сидит в узком, широкие смотрятся несуразно.Так, что чтобы не решил, удачи!!!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 15:13   #1374
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Mart,
Диляра, Вот и я за своего сыночка боюсь. С первых шагов одеваю ему ортопедическую обувь, пока ножка формируется. Искренни верю, что это нам поможет. Пока тьфу тьфу ножки красивые, ровные. Было очень обидно когда свекровь в первый день после выписки из роддома спросила "ноги прямые у ребенка?" Наверное заметив мой грозный взгляд добавила "а то у отца кривые"
Мужчинам тоже нужны прямые ноги и для эстетики и для здоровья. Согласна с тем, что мужчинам пройти через оп будет сложнее. Они хоть и сильный пол, но боль не выносят вообще.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 15:21   #1375
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ЛилияС, насмешила своим рассказом про свекровь моей знакомой тоже свекровь так сказала, но знакомая кривизну отрицает и сваливает на мужа) хотя она есть у нее
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 16:22   #1376
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, девушки тоже иногда ходят и в мини, и в лосинах, и ничего не стесняются) но тем не менее кривизна есть и это факт.. А вдруг именно тому или той, в ком человек заинтересован такие ноги совсем не понравятся.. тогда обаяние не поможет(
ЛилияС, Да вот я тоже думаю, что для мужчин тоже ноги важны.. хотя это на мой вкус.. может кто-то наоборот предпочитает ( )
Ketik, хахах)) отрицать кривизну можно, но все ж её разглядят всё равно)
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 18:10   #1377
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
ЛилияС свекровь и в Африке свекровь. В род доме мне сказали, что у ребенка косолапость, ножки в животике скрестил по -турецки. Делали массаж и более-менее, но не такие ровные голени, а у старшего ноги как мои, только более костлявые. Я особо не переживаю , в 16 лет, будем наблюдаться, может что новое придумают. ВВ таким маленьким деткам ставил аппаратики на ручки и ножки и они терпели. А если здоровье ног окажется под угрозой, то заставлю сделать операцию у ВВ, так как у него самые мало травматичные аппаратики, чего бы мне это не стоило.
А сейчас то ноги ровные у твоего ребенка, так чего зря переживать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 18:58   #1378
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, то, что у ребенка прямые ноги сейчас это уже хорошо!!!Бывает говорят что с возрастом искривляются...но вот у моих по наследству у обоих при рождения кривулечки были((((у дочери ттт выпрямляются, а сын.....
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 19:22   #1379
kents
Новичок
 
Аватар для kents
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kents на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо за ваше мнение девчонки вы умницы и вот еще одна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010977.JPG
Просмотров: 152
Размер:	80.3 Кб
ID:	12928  
kents вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 19:31   #1380
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
kents, не критично для парня, но я бы наверно немного подровняла.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot