Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 30.04.2011, 19:49   #121
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Богема, ножки отпад! и исходник хороший. я наверное тебя видела, я 17 февраля на снятие приезжала, ты в какой палате лежала?
Lelik вне форума  
Old 01.05.2011, 15:20   #122
Богема
Новичок
 
Аватар для Богема
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Богема на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lelik, у меня операция была 08.02.2011г. В стационаре я находилась 07.02 по 04.03., по этому когда ты приезжала на снятие аппаратов, мы с тобой встречались. Я лежала в 10-ой палате вместе с женщиной из Иртышска, которая исправляла ножки на 40-ом году. Ей сняли аппараты ещё 2 недели назад. Уже с новыми ножками она приезжала с мужем в Астану и заходила к нам в гости. Результатом тоже очень довольна и хотела выставить свои фото на сайт. Я даже не ожидала такого всплеска каких-то подозрений.. Я же написала под фото "через 3 минуты после снятия аппаратов.Ещё даже не обработали ранки зелёнкой и не наложили бинты."
Когда пациенты находятся в клинике, буквально все сидят на этом сайте и планируют показать результат. Ничего здесь не вижу удивительного. А у меня закончился аппаратный период, началась новая жизнь. Я благодарна этому форуму за его мощную поддержку и желаю ему удачи и чтобы дальше он приносил людям пользу. А я прощаюсь на всегда!!!
Богема вне форума  
Old 01.05.2011, 19:00   #123
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, я этот сайт нашла уже спустя месяц после оп, прочитала все страницы и долго думала, писать или нет... Сейчас немного волнуюсь, потому что не было желания кого-то рекламировать. Единственное желание - найти понимание и поддержку, потому что пишу искренне...

Мне сейчас не хочется сомневаться и бояться, главное- результат.
nochka вне форума  
Old 03.05.2011, 11:30   #124
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Богемы ноги просто идеальные получились, а какие исходные данные были!
Kaprizul'ka вне форума  
Old 03.05.2011, 11:34   #125
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
у Богемы оч хорошие ножки получились...но это единственный результат этого врача, который лично мне нравиться...
маська вне форума  
Old 03.05.2011, 11:40   #126
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
я пока в аппаратах хожу, пока меня ноги устраивают, колени сходятся. после снятия посмотрим, что получилось, может посчитаем, что и мне медиализация и ротация не помешала бы.
девочки, никому я ничего доказывать не собиралась. на данный момент меня устроила операция, результат будет виден.
Kaprizul'ka вне форума  
Old 03.05.2011, 19:13   #127
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ночка, у вас имхо хорошие ножки выходят не переживайте.
Era77 вне форума  
Old 03.05.2011, 20:18   #128
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kaprizul'ka, по вашим фоткам ДО можно сказать, что Вашим ногам медиализация была очень нужна
Olesa вне форума  
Old 03.05.2011, 23:00   #129
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
В пору моей юности я думала. что моя мечта недостижима)) А сейчас у меня взрослый сын и мне не хотелось делать акцент на свои ноги. Поэтому так получилось, что впервые в жизни я показала ноги парню, который меня фотографировал до операции в клинике))) Я даже девочкам не показывала, ходило в широком трико. Я итак уже смущена тем, что попадаю в подозрение))))
Era77. спасибо, ты меня очень успокоила.
Я уже перерыла все архивы с фото в надежде найти исходники, но я везде в брюках или в макси(((

Последний раз редактировалось nochka; 03.05.2011 в 23:02..
nochka вне форума  
Old 04.05.2011, 10:36   #130
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Olesa, я думаю и так буду довольна результатом! мы свой выбор уже сделали.
nochka, в клинике попросите. они же фото ДО делают.

Последний раз редактировалось Era77; 04.05.2011 в 10:55.. Причина: два сообщения подряд пользуемся кнопкой "ПРАВКА"
Kaprizul'ka вне форума  
Old 04.05.2011, 11:09   #131
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka! Позже планирую это сделать)))
nochka вне форума  
Old 06.05.2011, 15:37   #132
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
nochka, а я исходник показала, а результат боюсь показывать., чтобы меня ни в чём не обвинили, хотя конечно это глупо.
Верон вне форума  
Old 06.05.2011, 15:53   #133
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Верон, почему вы думаете, что вас в чем то обвинят?
Lelik вне форума  
Old 06.05.2011, 16:13   #134
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lelik, у меня уже возраст конечно не критичный, но мне далеко не 18. Я полностью понимаю nochka, в своём возрасте мне не ловко. Из за своего комплекса у меня не сложилась личная жизнь: замуж я вышла не по любви, думала, что слава богу, что и такую взяли. Хоть и в материальном плане сейчас всё в порядке. Теперь ощущая себя совершенно другим человеком с ровными ногами, жизнь сложилась бы по другому. Теперь такие же проблемы у моей дочери, я не хочу чтобы она повторяла мои ошибки и во что бы то не стало , я привезу её на операцию.
Верон вне форума  
Old 06.05.2011, 16:17   #135
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верон, ой вы тоже после снятия зарегистрировались?)какая прелесть))))первый раз вижу такой количество пациентов и все от одного врача которые регистрируются после снятия аппаратов)))))

про дочку я вас понимаю...я тоже если не дай бог у моей дочери будут такие проблемы и ей это будет мешать жить отправлю ее к врачу....

Последний раз редактировалось Алинка; 06.05.2011 в 16:34..
Алинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot