Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног
Amely 18:47 03.11.2012
Angie, спасибо! Да, я уверенна на 100%, что дело в аппарате, что слишком много всего накручено-откручено!
Диляра, спасибо.. Багиров тоже за меня переживает.. Поэтому будем надеяться на лучшее..
"Лирику" продали вчера ночью в 3-й аптеке. Выпила одну на ночь, но видимо от одной таблетки эффекта мало. Просыпалась все время и от судорог, и от боли, т.к. левую согнутую ногу на кровати ну никак не поставишь, чтобы не было боли. То боль возле колена, то в щиколотке, то в голени.
Ответ
Диляра 21:56 03.11.2012
Amely то что описываешь это просто ужасно , столько времени терпеть боль, не понимаю почему сразу не положили в клинику, ну и что что выходные, а если того требует ситуация, теперь что умирать что ли, это ведь не шутки. Моим возмущениям нет предела. Я б в такой ситуации хоть прям домой к нему, добила бы. Кошмар
Ответ
Amely 03:31 04.11.2012
Диляра, просто в клинике никого нет на выходных, она закрыта на праздники до вторника. Моему возмущению тоже нет предела, поверь.
Ответ
Милла 16:27 04.11.2012
Amely, дорогая, держись. Так хочется тебя обнять и поддержать!!! Ты очень сильная и мужественная так стойко переносишь все мучения, которые, к огромному сожалению с тобой происходят..., но я уверенна, что скоро все пройдет.
Багиров, конечно, не доглядел, но все равно молодец, что не оставляет тебя.

А это для поднятия твоего настроения, хоть на чуточку
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: цве.jpg
Просмотров: 211
Размер:	139.9 Кб
ID:	11033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: соб.jpg
Просмотров: 208
Размер:	41.4 Кб
ID:	11034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кош.jpeg
Просмотров: 204
Размер:	40.3 Кб
ID:	11035  
Ответ
Amely 19:31 04.11.2012
Милла, спасибо большое!
Постоянно просыпалась от боли, ну никак эту ногу не положишь, чтобы боли не было. А сейчас сильно болит ступня, там вены какие-то напряженные.
Я уже боюсь, что со мной будут делать во вторник.. Сделают рентген, если МБ не опущена на правой, то мне будут "освежать" перелом долотом.Я в ужасе от одной этой мысли, ведь потом я тогда буду беспомощной как после операции и как сроки сращения увеличатся, ведь правая уже почти срослась, потому она не дает уже ничего удлинять, т.к. регенерат слипся.......Ну почему Фахри не увидел, что МБ на правой не опущена, когда я спрашивала об этом давным-давно??? Наверное даже рентгены не смотрел!!! Моему возмущению таким горе-специалистом нет предела!!!! Ведь освежить перелом - это практически повторка.
Ответ
Весёлая 19:45 04.11.2012
Amely, про "освежить" это тебе врачи сами сказали?
Ответ
Amely 19:49 04.11.2012
Весёлая, да, мне сказали подумать об этом. Если МБ на правой не будет опущена, то мне освежат перелом. Чем мне грозит, что малоберцовки на разных уровнях у меня, что левая опущена, а правая не опущена, кроме кривого контура на правой?
Ответ
AlinaDe 20:17 04.11.2012
Amely, нда освежать перелом долотом, вот тебе для полного счастья только этого не хватало ну в любом случае, если опускать малоберцовку без долота, у тебя сроки увеличатся.
Amely, держись!!!! Надеюсь, во вторник тобой врачи займутся как следует, сколько ж можно мучаться то!!!
Ответ
Nadira 20:46 04.11.2012
Amely, удачи тебе во вторник, желаю, чтобы все твои проблемы остались в прошлом, наконец!!!
Ответ
Amely 20:58 04.11.2012
AlinaDe,спасибо. Так МБ без долота уже не опускается, т.к. регенерат слипся. Потому ее опускать только долотом. А с долотом то сроки увеличатся намного. А так бы уже скоро снимала правую ногу. Ты бы ломала?
Надира, спасибо!
Ответ
Милла 21:51 04.11.2012
Amely, я бы ломала.
Просто, если не доведешь ноги "до ума" потом будешь всю жизнь жалеть. Твой червечек в голове не даст тебе покоя. ИМХО...
Ответ
Amely 22:16 04.11.2012
Милла, я еще думаю..Да, если не сделаю, буду жалеть. И если сделаю, то тоже буду жалеть.
Вот фото моей левой ноги лежа. Она разгибается только до такого уровня, стало гораздо хуже. Не могу даже встать на ходунки, не то, что ходить...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: не разгибается.JPG
Просмотров: 247
Размер:	1.60 Мб
ID:	11040  
Ответ
Звёздочка*** 23:21 04.11.2012
Amely,естественно,как тут встанешь,если только на коленках ползать((((Хотя бы во вторник врачи нашли причину этого эдиотизма,по -другому просто не сказать.Им бы так поспать и пожить с месяцок...эх..
Ответ
Amely 23:26 04.11.2012
Звёздочка***, я тоже надеюсь, что найдут причину, иначе я из Ортоспайна не уеду до тех пор, пока не найдут!
Ответ
Lolita_ 23:28 04.11.2012
Amely, она разгибается только на 90 градусов???
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Ответ Up