Когда планируете делать операцию и где? - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.10.2010, 13:31   #301
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
А к Решетникову в ноябре-декабре никто не собирается?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:43   #302
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, спасибо большое. Для меня и вправду выбор врача был самым сложным моментом. Прям точно чуть не впала в вечный поиск:) Но сейчас я спокойна не преедиваю, внутри кажется я сделала правильный выдор. Интуиция моя мне подсказывает:) надебсь на нее,не подведет. Впереди еще много предстоит перенести,пока только в теории представляю как это... и смогу ли я...Но у меня/у нас есть вы девчули:))

ВСЕ! Сегодня перезаписали на 25 октября. День моей госпитализации!!!! УРААААА!!!! АЛЛО! МЕЧТА? ЖДи меня!:))))


ТИночка! милая, выходи на связь,ждемс:)

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 13.10.2010 в 11:44..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:49   #303
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Чоли мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ты сделала хороший выбор
увидимся в Кургане я тоже планир в 25 числах быть там :)
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:02   #304
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, всем собирающимся в курган САЛЮТ! Скоро встретимся. Я прилетаю 25 октября! :) Вернее на день раньше, но в центр пойду конеш 25.10. Заходить на форум совсем времени нет, собираю все необходимые справки. Потому отслеживать инфу обо всех сложно, практически не в курсе что у кого как сейчас. Но скоро времени за компом будет больше:) Заведу свой дневничек. Даже не верится! Спокойная практически как удав! Видимо это нервное:))))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:35   #305
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Молодец ЧОЛИ! У тебя осталась всего то неделька до осуществления твоей мечты!!1! Я хочу к 1 ноября подтянуться уже к Вам, если К.И. меня возьмет конечно! Так что буду внимательно читать твое дневничок, чтобы ничего не упустить из виду! Пиши если что нужно будет!
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:47   #306
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, молодец, что спокойна! У меня чем ближе день "Ч", тем больше я переживаю
Вот встретимся 25-го, будешь мне свою энергию спокойствия передавать :)
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:37   #307
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, давайте приезжайте, я вас уже заждалась, я в 13 палате, кровать у стеночки, ближе к выходу. :)
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 08:38   #308
Natochka
Новичок
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natochka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Какой номер палаты то!!!:D Тиночка, Солнышко если вдруг К.И. появится раньше 25 числа, от меня большая просьба напиши сообщение, что он приехал, а то мне очень нужно с ним поговорить на счет операции!!! А то я уже размечталась на 1 число, а может он снова уедет в командировку и всё тогда.

P.S. Заранее спасибо тебе!
Natochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 16:14   #309
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Деваньки, завтра я лечууууу к вам:) Осенняя, обязательно передам позитивчик и успокою:)) на меня посмотришь и не подумаешь, что я переживанькаю, так же как и ты. А может наоборот от вида ИХ:) живьем у меня начнется мондраже:)) надеюсь уже нет.:)) Праздничные дни даже раньше времени уже прошли, так что волноваться не оем больше:))) Встретимся в понедельник 25 окт. А как вас узнать я не знаю, нодумаю подмигнем друг другу и все поймем:)))
Наточка, если что , конечно отпишусь, расскажу как и что . Не переживай.
Тиночка, жди прибавление дружное:)))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 21.10.2010 в 16:17..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 18:14   #310
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, а я аппараты вживую видела, и от этого мне еще мандражнее
Как узнать ТиНочку, ты уже знаешь. И с тобой мы встретимся, две девушки в брюках Легкой дороги тебе!
Я выезжаю в понедельник рано-рано утром
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 16:39   #311
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, всем привет. Моя госпитализация назначена на 7 ноября. Увидимся. Думала, что смогу отсрочить госпитализацию на 2 месяцев, но увы - по квоте необходимо лечь в назначенное время. Мож., к лучшему - буду на ногах к весне!!!
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:47   #312
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Зайчик, удачи! Верю, что в этот раз все получится! Здоровья ножкам и удачной операции!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:49   #313
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Зайчик , удачи удачи еще раз удачи! Все у тебя получится! Будем кулачки за тебя держать
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:42   #314
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Зайчик, на самом деле так может и лучше? Не успеешь как следует испугаться, а уже всё и сделано:)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:07   #315
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, спасибо Вам большое за слова поддержки!!! Не буду лукавить - немного страшновато...Даже возникали мысли - что делаю-то,но ведь все равно делаю))))....
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot