Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2011, 18:49   #586
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
слева еще в аппаратах,справа-моделирование типа.до операции не просила делать моделирование,а потом спохватилась и он сделал

это так кажется,что на икс постоянно фоткаюсь и постоянно то на левой икс,то на правой.доктор уверяет,что все одинаково.а вот на этой фотке икс на левой больше.мне просто кажется,что ложная кривизна будет?

а что может быть такое,что на рентгене ноги одинаковые,а на фотках разные?ответьте пожалуйста.и еще хочу спросить надо ли перенашивать аппараты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3834.JPG
Просмотров: 303
Размер:	1.93 Мб
ID:	7588  
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 19:46   #587
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Алла, я не такой уж специалист, но мне кажется, отличные ножки у тебя. Посмотри мои фото - у меня ложная кривизна получилась. А у тебя - все в порядке. Мне кажется, ты не ровно стоишь, когда фотографируешь. Попроси кого-то тебя сфоткать, в том числе сзади.
В аппаратах всегда лучше ПЕРЕ, чем НЕДОходить.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 19:50   #588
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
алла, посмотрите мой альбом и увидите,что будет в итоге,так как,мне кажется,что в аппаратах у нас схожая картина.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:28   #589
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
kowwwka,посмотрела ваш альбом.у вас медиализация была?

евочка.я не говорю,что собираюсь недоходить.я имею в виду снять в срок.или все же надо перехаживать?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:34   #590
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, действительно, ножки разные. Особенно на ч/б фотке видно. Ой, а на второй фотке вроде нормально все.... Вы встаньте ровно ! Прям совсем ровно и сфоткайтесь.
Насчет переносить...Лучше перебдеть, чем недобдеть! :) Поговорка для нас! Я тоже хотела бы переносить, хоть и срок уже большой и надоели аппараты порядком.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.08.2011 в 22:38..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 00:40   #591
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Алла, посмотрите на фото моих ног. они тоже разные. А на рентгенах и Кт они идеальные.
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 06:06   #592
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Алла, я к тому, что если снимать "в срок", как только уже "можно" - есть риск недобдеть, как Ксю сказала. Я перенашивала 2 недели примерно, но это потому, что уезжала отдыхать. А так - еще недели две в апп походила бы. Здесь спешка ни к чему.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 17:23   #593
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а еще мне не нравятся выпирающие головки малоберцовок ,как уши у слона.не стала опускать ,т.к нет времени на удлинение,даже на сантиметр.а можно с ними сейчас что -то сделать-спилить головки например?

Последний раз редактировалось алла; 24.08.2011 в 17:23..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:42   #594
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, спилить точно нельзя, там же связка крепится Но мне кажется ножки и так хорошие будут, она у вас не сильно выпирает
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:45   #595
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от алла
а можно с ними сейчас что -то сделать-спилить головки например?

Алла, Вы меня извините, но Вы так говорите, будто ваши ноги неживой предмет! Головка мб кости - это функциональная часть кости! Как Вы ее спилите? Это прозвучит грубо, но ведь до оп Вы знали, что Вас не устраивает и все равно решили делать сейчас. Либо надо было делать позже, когда время появится, либо, раз нет времени на удлинение, полюбить ноги такими, какие они будут после снятия аппаратов. В любом случае, мб видите только Вы. А посторонние люди вообще на это внимания не обратят.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:52   #596
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне тоже об этом все говорят,что их "почти"не видно.но с ними ноги какие то кривые-прям как до операции.а то что времени нет,его и потом не было бы.точнее сил наверное.т.к для меня 3 месяца в аппаратах-катастрофа!

мне просто мой врач сказал,что малоберцовка может и сама уйдет,но этого не случилось(((
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 19:08   #597
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Алла, во-первых, откройте две фото - до и после, и поставьте их рядом. Когда вот так сравните, по крайней мере, не будете говорить, что ноги прям как до оп. А во-вторых, у вас странное отношение к делу. 3 месяца в аппаратах - катастрофа. А ноги для вас ваши - не катастрофа была? Каждый должен быть готов к этому, если уж решается на операцию, и кстати, должен понимать, что могут быть какие-либо осложнения, которые удлинят период прибывания в апп. Если вы заранее знали, что вам желательно делать с опущением, то отказались от этого по определенным причинам. Зачем теперь об этом говорить? Кроме того, не торчат они у вас. Нормальные ноги. Извините, если жестко. Просто у вас как-то: и хочется - и колется. Тут и с детьми девочки, и на работе проблемы - а все равно, раз уж решились делать операцию - так готовы тратить время и силы, потому как это - важнее. Не спешите хотя бы аппараты снимать потом. Чтобы все даром не было.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:03   #598
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
алла, рано судите. Вы еще в аппаратах и картина вся не видна. Я согласна с Евочкой, странно Вы к этому делу относитесь. У нас тут люди по полгода и более в аппаратах ходят. И ничего. И время откуда-то появляется, и силы. Я всегда себе говорю "я знала на что шла" и "лучше потерпеть сейчас, зато потом на прямых ногах всю жизнь ходить буду". Смотрю на Ваше фото и ничего торчащего не вижу.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:57   #599
Olena
Новичок
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алла я поняла что вы сделали операцию 1.5 месяца назад а датированы снимки 2007 годом
Olena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:11   #600
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
это дата на фотике не правильно поставлена
да,жалко ,что фото не передает всю картину этого ужаса
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot