Необходимые вещи для больницы - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.09.2010, 19:33   #196
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сюзи
Итого: два чемодана, куда все уместить или один большой-пребольшой:D мне зимой в больничке находиться, еще и теплые вещи. как с таким грузом одной доехать:confused:

Вот я тоже думаю, как.. Как-нибудь) Я уже настроила себя, что будет не просто. Но ради исполнения мечты можно и потерпеть)
Лично мне до больнички либо на поезде либо на автобусе добираться. До вокзала на такси, а там мужчина какой подсобит))

Цитата:
Сообщение от Sunshine
Кротуля (:)), у меня пачка влажных салфеток (15 шт) заканчивалась примерно за 2 дня. Поэтому я бы взяла как можно больше, в первое время будет очень нужно. И еще, влажные салфетки для интимной гигиены могут понадобиться. Хорошая вещь Мне вот эти от Carefree и Nivea нравятся больше всего.

А в течении какого времени придётся пользоваться салфетками?

Последний раз редактировалось Iam; 20.09.2010 в 19:41.. Причина: 2 cообщения подряд. пользуемся правкой!
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 19:51   #197
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Девочки, я брала детские влажные салфетки по 72шт в упаковке - экономия средств нереальная! Может, кому-то пригодится мой салфеточный опыт:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 19:58   #198
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Все правильно, я беру даже 90 шт. Очень удобно, берёшь и не заглядываешь, что скоро закончатся. Я их везде и в поезд и в самолет, и ничего страшного что упаковка не мелкая, зато как Сахна подметила экономия на лицо
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 20:53   #199
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кротуля, у кого как наверное, но лично я первые 1,5 месяца точно пользовалась ими постоянно!

Ой, если бы я увидела такие по 70-90 шт., то непременно купила бы! А то эти груды мелких пачек занимают столько места в чемодане..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:00   #200
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я уже мылась на 3 день после операции, поэтому салфетками только руки вытирала.Брала с собой 2 большие пачки и одна осталась целой.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 05:33   #201
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ого. Каким образом ты мылась? Ноги заматывала?
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 08:10   #202
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я мыла над раковиной верхнюю часть, а интимную гигиену хорошо делать над унитазом.На одних салфетках не реально прожить.
А дома моюсь так.Ставлю стульчик в ванную, сажусь на стульчик попой, а ноги свешиваю с ванны.На ноги кладу полотенце.И можно поливаться из душа без посторонней помощи.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:39   #203
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У нас душевая кабинка в больнице. На дно ставили скамеечку, ноги пакетами заматывали, попой на скамеечку, ноги снаружи и поливайся из душа на здоровье. Тоже первую помывку на 3-й день после оп совершила, очень уж хотелось - жарища была нереальная. Я вообще набрала 4 больших пачки салфеток по 72 штуки. Использовала полторы от силы.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:50   #204
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия Кротуля, не знаю, будет ли тебе хватать 500р. в неделю, может и будет... Если говорить о Центре Илизарова, то там, да, по разному кормят, не сказать, чтобы прям оооочень вкусно, ну так, обычно... И конечно, очень многие покупают что-то свое частенько...
Мне влажные салфетки недолго нужны были. И не много. Тоже брала детские по 72 шт 3 пачки. Одну только и использовала. После того, как начала сама ходить (на 3 день), использовала их только для рук (ну лень иногда было встать их помыть, быстрее салфетками)), ну и так, что-нибудь вытереть.
А кипятильник тебе зачем? :) Чайники там (в Центре Илизарова) есть. Если вдруг не найдется, у тебя будет время перед оп, чтобы его приобрести. А вот воду там пациенты покупают в 5-тилитровых бутылях, т.к. вода там никакая из крана течет...
А я моюсь так (и дома, и в Кургане так мылась)... :) Сажусь на сиденье, установленное поперек на краях ванны. Ноги в ванной. Помещаю их обе в один большооооой пакет, наверху в районе коленей пакет склеиваю скотчем, а потом пищевой пленкой фиксирую пакет к коже на каждой ноге

Последний раз редактировалось Lady_Nadin; 21.09.2010 в 15:51..
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 16:32   #205
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lady Nadyn, ну для меня самое главное, чтобы сытно было. С деликатесами могу и подождать) Шоколадку с чаем, пара печененок и всё классно)) Больше в принципе и не надо..
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:09   #206
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия, а мне дней пять вообще ничего не хотелось.Думаю сказывался наркоз.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 10:45   #207
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пациентки Бородайкевича,поделитесь опытом,что брать с собой в больничку,период весна?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:51   #208
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Так я брала куртку кож , брюки спортивные кросовки, носки. Пижамы там купила . Футболки белье. Свитер тоже не помешает. В горы ездили , там прохладнее.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 18:24   #209
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Одежку, косметику, туалетные принадлежности. Вещи первой необходимости там выдают!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 19:33   #210
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, где найти широкие теплые штаны? Аппаратный период зимой, будущая зима обещают будет лютая. Сегодня увидела в продаже широкие штанишки, да они тоненькие. Ума не приложу, в чем прогуливаться, из дома выходить надо иногда. Кто зимой делал оп, подскажите!
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot