Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.11.2012, 18:39   #1051
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Тетерин

Цитата:
Сообщение от Аннушка
Lapka, какое расстояние между стоп сейчас получается? А пятки вместе так и не сходятся? А что ОГ на этот счет сказал (про стопы)? Я все-таки думаю, может, со стопами проблема из-за неротированных колен?

belochka, с коленями не все так однозначно... на каких-то фотографиях До были ровные , а на каких-то прямо-таки ротация просилась... год назад еще обсуждали в теме моделирования...

На этих фотографиях я слегка соприкасаю колени. Расстояние между стоп. Не знаю даже, ну визуально сантиментов 5-7.
Пятки вместе не сходятся. Даже с большим усилием есть сантиметр между ними(((. Что-то не похоже это на второй вариант моделирования, согласись(((. Я не думаю что это из-за колен. Уверенна, пятки бы сошлись без проблем, не будь икса. Стоит мне согнуть ноги, пятки сходятся. Насчет ротации колен, согласна, всё было не однозначно. Где-то ротация просилась, где-то нет. Но меня колени как не парили, так и не парят. Врятли я бы стала сейчас делать ротацию.
Но вот икс сильный это другой разговор. Это ненормально. Тетерин говорит, что всё нормально, всё пройдет и будет ровно.


Девочки!!!
Я открыла альбом с фотками, кот. делала в больнице после снятия. Посмотрите для полноты картины. Там где ноги вместе- сведены, ессно, с усилием.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 20:05   #1052
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
леонида, я имела ввиду, что если однозначно переделка-то лучше сразу, морально лучше, потому что потом сложнее решиться пройти это все заново, но это только морально. а так,если какие-то мелкие дефекты-то естественно со временем они сглаживаются, да и привыкает человек,даже к большим недочетам и по здоровью в том числе-поэтому и говорят, что время надо. Но лично я жалею, что ждала, может уже снимала бы, ведь я прекрасно понимала. Что не так и что не измениться уже ничего, а все выжидала(В любом случае лапка завтра не побежит на переделку-время оценить меняется тчо-либо или нет у нее есть.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 20:56   #1053
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Срочная переделка нужна если следствием ОП стали серьезные ортопедические проблемы, в данном случае если тянуть, то здоровью вредить. А если чисто эстетическая неудовлетворенность (голени не сходятся, иск присутствует, в общем форма ног не нравится) то есть смысл подождать. Насчет морального состояния, мне кажется, в обоих случаях тяжело пройти через все тяготы аппаратного периода повторно.
cranberies, в твоём случае конечно ждать не было смысла к сожалению(( надеюсь у тебя всё получится, и в скором времени у тебя будут здоровые и красивые ножки!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 21:07   #1054
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lapka визуально икса не заметно, 5-7 см что многовато пишешь, у меня было столько же и ноги были кошмарны. Подожди , еще рановато выводы делать, может просядут ноги. Раньше времени не переживай, так то 1 см между стоп это нормально. Фото ног мне понравились
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 00:16   #1055
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Диляра, ну я могу соединить стопы. Без боли и т.д. Тогда ноги ровные.
Но стоит их развести в стороны или пойти((((....
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 12:33   #1056
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лапка, а видео можешь загрузить походки? По фоткам часто понять сложно, как икс в походке мешает.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 00:01   #1057
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, сейчас уже лучше гораздо, т-т-т. Никто уже на мои ноги не косится странно когда иду. Буду ждать что дальше будет. Делаю упражнения, растяжку, стараюсь ходить побольше. Я не всё могу делать, но что могу- стараюсь.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 23:52   #1058
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки

Вот реву горючими слезами и я. Прошел ровно год с момента операции. Я сняла аппараты. Багиров уверял, что у меня не будет икса. Сколько раз я ездила в Москву и только об одном спрашивала, только не накрутите мне икс.
Результат: стопы не сходятся. Расстояние между ними 10 см.
Я не сплю ночами и реву. На работу хожу как зомби.
О переделке сейчас не может быть и речи, у меня от всех таблеток огромные проблемы со здоровьем.
Я б наверно руки на себя наложила. Но меня взяли на работу и я как то отвлекаюсь. Не знаю насколько меня хватит. Если б знала результат операции -никогда б ее не сделала.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Клаид (28.07.2015)
Old 13.11.2012, 23:56   #1059
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ива, по фото в аппаратах виден лёгонький х ,но не 10 см.жаль что вы не рады результату(
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 23:59   #1060
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ива, когда вам сняли аппараты? Девочки ну пишешь пишешь одно и тоже..Месяц-два это не срок, уйдет ваш икс, какие руки на себя вы что?
повторюсь -вперед в спортзал! От вашего икса ничего не останется!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:07   #1061
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Леонида

Леонида, очень тяжело морально выложить фото.
Завтра муж сделает, посмотришь, такой икс никуда не денется. Я в аппаратах год проходила. Хожу с полной нагрузкой без опоры сразу после снятия. Места переломов не болят. Ноги вместе не могу при всем желании свести, даже сквозь боль. Зато со стопами проблемы колоссальные. Все силы бросила на их восстановление.
Одну ногу сняла неделю назад, вторую в эту субботу. Но что может изменится при железном регенерате.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:33   #1062
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я понимаю, и всё же подождите, просесть возможно кость и не просядет, но связки разработаются со временем, суставы встанут на свои места, исчезнет разболтанность, которая обычно пристутствует в аппартах. Да и организм восстановится, послушайте совета, начните заниматься гимнастикой, чем раньше тем лучше!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:33   #1063
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Ива, неделя только? Ой..не переживай пока так сильно. Уйдет Х, суставы разработаются, мышцы нарастут, станет Х менее заметен.
У меня после снятия Х тоже прослеживался. Сейчас запас стал меньше, хотя регенерат был железобетон.
Только не грусти. Пойди на массаж, в бассейн. Ножки разработаются, они у тебя год были в железках.
Поверь, уже через 6 месяцев ноги будут другие.

С Леонидой одно и тоже написали
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:35   #1064
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ива, Может рано еще бить тревогу. Я конечно понимаю, что прошло уже довольно много времени и регенерат должен быть довольно крепкий, но учитывая что у вас было удлинение 5 см. Для примера у меня была обычная коррекция без удлинения, в аппаратах была ровно 4 месяца. При снятии у меня был хороший регенерат, врач сказал что аппарат на мне уже не выполняет своей функции...спицы погнулись...и хожу я уже на своих сросшихся косточках=) При снятии у меня было довольно крупное расстояние между стопами...это видно на первом фото, но по прошествии 4 месяцев оно довольно сократилось......(ноги сведены без усилий - 2 фото). Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени... дайте им время...я думаю расстояние сократится...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 342
Размер:	1.19 Мб
ID:	11107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014.jpg
Просмотров: 304
Размер:	836.9 Кб
ID:	11108  
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:37   #1065
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
xatka, вот-вот...у меня тоже запас уменьшился, хотя уверена, что кости не погнулись. Видно колени на место стали.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot