Проверка запаса - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.07.2011, 17:08   #76
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне кажется, что на х чуть перекрученно просто...., медиала, если добавить ноги толще будут....хотя, чуть можно, если разрешают)))
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 17:24   #77
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Фото сзади нет и на Х перекручена тоже, а доктор говорит что красивые ноги, но мне вообще не нравится!!! Милла, у меня ноги костлявые, может из-за отека кажутся, что будут толстыми...

Последний раз редактировалось Солнце; 04.07.2011 в 17:26..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 17:55   #78
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня тоже костлявые , поэтому в нашем с тобой случае, много медиала не айс..., но это только мое мнение..., я вот не хочу чтоб бедра и ноги были одинаковой толщины, а тебе оно надо?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 18:21   #79
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Солнце, заполни пож раздел доп информация, хотя бы фамилию доктора.
А медиала добавляй сколько еще можно позволить , или между голенями будет приличное расстояние.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 18:33   #80
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Солнце, сложно что то понять, бинты мешают. Хотелось бы увидеть работу мастера.
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 20:55   #81
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Era77, заполнила. Девочки, спасибо за советы. Совсем крыша съезжает... Милла, а куда деваться, хочу чтоб было ровно с внутренней стороны, если оставить небольшую дырочку, боюсь что мышцы не появятся. Год занималась шейпингом и мышцы нарастить проблематично
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 21:30   #82
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, я за то, чтобы добавить медиал.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:34   #83
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
не знаю как по градусам, но левая нога отекшая очень сильно особенно заметно по стопе

Буду ждать, когда отек спадет, может тогда картина прояснится. Я с правой в свое время тоже настрадалась, там отек месяца полтора был от колена до середины голени, коленную чашечку только на ощупь можно было найти.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 17:18   #84
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, ну что будешь медиал добавлять?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 17:54   #85
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А что про мою скажете?Хвича сказал, что крутить ничего не будет, только на оп столе немножко уберёт Х.Щас первый раз сфоткала, посмотрела, мне вообще кажется что разницы никакой,как было, так и осталось , только одна нога отёкшая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05064.JPG
Просмотров: 301
Размер:	276.0 Кб
ID:	7200  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 18:09   #86
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, я тоже когда первый раз сфоткалась долго рыдала и выговаривала врачу)))после оп первое время отек сильно мешает разобрать какая получилось форма. отек присутствует и форма будет меняться.сфотай еще сзади ее.нога выглядит ровнойпосмотри свои рентгены и спроси у врача что он тебе сделал на оп столе. если не нравитьтся форма,то говори врачу и будете крутить пока твоя душенька не успокоится.ну конечно я не знаю пока вторую не сделают оч трудно разобраться,мне кажется.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 19:28   #87
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне говорили, что первые дни трудно форму разобрать, так как у тебя же мягкие ткани будут еще переформировываться, распределяться на новые места. Главное чтобы кости были ровными, а дальше ножки можно довести до ума. Не торопись, подожди пока оттек спадет и вторую ногу сделают.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 19:37   #88
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
47karamel, нога отекшая, но если судить по кости, то она ровная.
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 19:43   #89
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, показала примерные фото ног Гофману, он посмотрел и сказал, понял чего хочешь, завтра ещё подойду. ОП перенесли на четверг

Карамелька, твои ноги напоминают мои, только у тебя на Х не так сильно перекручено.

Последний раз редактировалось Солнце; 05.07.2011 в 19:52..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 19:54   #90
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Отёк,конечно, сильный. Но мне кажется, ножка, которая в ап всё-таки ровнее стала. И в районе щиколодки положение ноги поменялось. Красивые будут ножки!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot