Проверка запаса - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.07.2011, 20:49   #91
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
)))))))))))) Карамелька, не льсти себе)))))))))) ножка ровная и уже сейчас очень красивая! Результат будет отличный!
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 21:21   #92
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Асютка,
Чесн слово, я ничего не вижу кроме опухшей ноги . Хвича говорит что отёк сильный.Блин прям не знаю что с ним делать, ничем зараза не убирается!Приходится много сидеть.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 21:43   #93
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Так наоборот нужно ни сидеть, а лежать задрав ноги повыше...
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 21:53   #94
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
согласна с Миллой.у тебя есть пуфик под ногу положить? вот на него клади. если нет,то спроси у сестры-хозяйки.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 02:03   #95
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, ножка красивая получилась...аж глаза любуются еще и на фоне второй)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 09:54   #96
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
47karamel, а ротация у тебя была? Второе колено внутрь смотрит, на целой ножке. Вроде от ротации отек сильный, поэтому сложно что-то говорить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 11:59   #97
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, я тоже думаю: Медиал нужен, небольшой.

Карамелька, ножка хоть и отёкшая, но очертания красивые, не переживай! я серьёзно! Разница между правой и левой ножонкой видна, как на ладони!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 12:21   #98
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,
Да, ротация была, градусов на 40 по моему.Что-то я не подумала, может действительно из-за ротации так отекает, а то смотрю на Солнце, у неё все нормально, а у меня как у слоника... беспокоюсь.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:49   #99
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, а сколько максимум можно добавить медиала? Доктор сказал, что в прошлый раз на операционном столе добавил 1 см, щас говорит могу ещё на 2 мм сместить, так мало думаю форма не изменится
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:55   #100
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, нифига себе! у меня у самой медиал 12 мм.хотя у чоли тоже 11 мм.поверь мне форма ног поменяется.больше 12 мм точно не надо делать!!!сфотай их сзади.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 15:00   #101
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Операцию опять перенесли теперь в пятницу, дети поступили, их в первую очередь оперируют. Хвича Автандилович говорит, что у меня дефицит мягких тканей Придется после выписки активно нарабатывать мышцы!

Последний раз редактировалось Солнце; 06.07.2011 в 15:02..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 15:14   #102
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, я понимаю твою панику. сама такая же паникерша)) у кого дефицит у кого избыток.поверь главное что кости ровные!!!! а дырка между голенями ну и Бог с ней. не у всех голени сходятся. у меня не сошлись!!!!это как лотерея. сфотай свои рентгены.вот по ним еще картину посмотри и постарайся перед фиксацией сделать проффото без бинтов.
поверь главное это ровная кость,но твое желание сделать голени ближе понятно.мне одномоментно двинули 1 мм медиала. на след утро мне уже намного больше понравилась своя левая ножка.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 17:30   #103
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, я месяц назад сделала операцию, одномоментно, и вот вижу по-моему что-то не то с левой ногой, как считаете. Правая отекшая, с ней ситуация не совсем ясна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06123.JPG
Просмотров: 336
Размер:	1.17 Мб
ID:	7575  
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 17:39   #104
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, левая нога чуть кривее, скажем так, правой. И колено смотрит вовнутрь сильнее. Вот что я увидела. Ротацию, судя по фото, тебе не делали? На левой бы медиальчика добавить...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 20.08.2011 в 17:40..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 17:44   #105
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
KSU-IsraeL, мне не делали ни ротацию ни медиализацию...щас я тоже думаю что надо было сделать..я не могу сказать какая правая, она ведь в отеке может она такая же кривая как и левая? блин что делать? что-то крутить через полтора месяца не поздно будет наверно регенерат уже схватился?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot