Планирование беременности и ортопедические операции - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.12.2010, 13:23   #166
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Беременность это прекрасно, кстати на 5 мес под воздействием гормонов волосы кожа и ногти становятся просто идеальными.
Ноги Татки просто красотитиша
Я вот думала на консультации у доктора сказать" А сделайте ка мне пожалуйста ноги как у Татки, правда правда))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 14:40   #167
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani , спасибо и всем спасибо большое ))) А насчет "ноги как у Татки" - это уже ржака ))) после того как с такими просьбами пришли к АБ раз 10 , они мне писали письмо ))) Фахри )) короче, реально получилась ходячая в прямом смысле реклама) я сначала не поняла, почему мне пишут с просьбой поехать на ТВ с просьбой разместить "ДО" и "ПОСЛЕ", а потом когда девочки одна , вторая, третья, начали писать в личку, что приходят к врачу и просят ноги как у Татки ) - я поняла интерес к моей персоне со стороны наших докторов- это так забавно и приятно , не передать Вам ))) и главное я не заморачивалась, мне просто хотелось прямые и все и все так больно было... спасибо еще раз врачам!!!! мне кажется, я и забеременела благодаря им, мой мозг стал свободен, ведь до этого я 10 лет не могла, а потом сразу через 2 месяца после снятия первая берем ( не удачная) , потом через 3 вторая (надеюсь, ттт, все закончится благополучно) . Так что все огромное спасибо!!!! Лизочка, ноги не на погоду не на беременность не реагируют, только одна часть стопы болит от ходьбы, но здесь девочки писали, что это не из-за оп, а из за веса - нагрузка пошли и от этого боль.
28 неделек (2 недели назад)

Последний раз редактировалось Татка; 24.12.2010 в 15:25..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:29   #168
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка, мне бы очень хотелось, что бы мои ножки, со временем стали хотя бы чуточку похожи на твои ттт на тебя Татуль, ттт
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:55   #169
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Татка, какая же ты у нас красотка!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя, чтобы не сглазить.
Татка, раз до этой беременности не получалось, значит ещё не твоё время было. Здоровья тебе и твоей дочурке под сердцем!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:05   #170
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
татуль, ты просто обалденная красавица! и беременность тебе очень идет, ты такая женственная, нежная.... Ножки, понятно, зе бест!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 00:57   #171
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ОЙ ТАТА я не знала,что уже приходили к АБ с такой просьбой, вот и правда ржачка. Жаль что я на недавно на консультации всётаки не решилась попросить ноги как у тебя
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 18:12   #172
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
привет всем
скажите, пожалуйста, девочки, которые делали операцию по исправлению кривизны ног, не имели проблем с ногами, костями во время беременности уже с прямыми ногами??

Последний раз редактировалось Schastlivaya; 14.04.2011 в 18:13..
Schastlivaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:12   #173
kuperfox
Новичок
 
Аватар для kuperfox
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kuperfox на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте! Тоже планирую сделать операцию по исправлению кривизны ног, и сколько же полезной информации выложено на вашем форуме ))) Скажите, кто-нибудь из вас консультировался с врачами, через какое время после снятия аппаратов можно планировать беременность? Извините, сама не нашла ответа...
kuperfox вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:21   #174
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kuperfox,
Мне говорили через 2 года.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:22   #175
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамелька, не пугай человека! :) После последнего рентгена мес. через 3 можно беременеть.

Я тоже планирую...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 24.01.2012 в 20:24..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:41   #176
kuperfox
Новичок
 
Аватар для kuperfox
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kuperfox на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is , спасибо ответ и ссылку, а то уж успела испугаться )))) Тогда мечте - быть!
kuperfox вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:53   #177
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
Я считаю это очень рано, не только в плане проседания, но и хотя бы потому, что организм не сможет восстановится за такой короткий срок.Год это минимум.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:58   #178
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ДОК мой и еще один, сказали что основное противопоказание-рентгены. Понятно, что мы сами боимся из-за костей....Я сама весной хочу..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 22:32   #179
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а мне Багиров говорил, что через месяц после снятия можно беременеть...
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:08   #180
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Pimple, подтверждаю! и мне ДОК так говорил, что мол хоть сразу можно беременеть...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot