Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.04.2010, 23:36   #631
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мась, я очень рада что никого не обидела Ну почему у тебя от коленей ноги идут в разные стороны??? Это и есть Х? Или что? Я не как не пойму?:confused:
FENDI вне форума  
Old 02.04.2010, 23:38   #632
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
У меня на Х идет только левая нога, правая мне нравиться и она ровненькая, а так получилось так как левая была более кривее чем правая вот и получился Х, а мышцы как то неудачно распределились:(
маська вне форума  
Old 02.04.2010, 23:39   #633
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это и есть Х, но бывает так, что если убрать этот самый Х, то будет опять О. Так что же лучше, небольшое О или небольшой Х?:rolleyes:
zina вне форума  
Old 02.04.2010, 23:45   #634
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для меня небольшое О куда интереснее и сексуальнее, извините, чем небольшой такой Х, сразу ассоциации с козочкой появляются Но только небольшое О!
FENDI вне форума  
Old 02.04.2010, 23:46   #635
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что касается икса, вот у меня сейчас и икс имеется а колени все равно еле сходятся.Так что выхода нет.(единственный выход ломать ноги начиная с бедер-тогда сходятся без большого икса, у многих бедра так же неправильные как и голени)
Летняя вне форума  
Old 02.04.2010, 23:49   #636
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Зина, это как раз самый интересный вопрос.. Когда было колесо я думала, что лучше уж пусть будет небольшой иксик, это ж так красиво, а вот сейчас смотрю в зеркало и молюсь чтобы только не было икса, уж пусть бы лучше между коленями полсантиметра было. Мне раньше казалось что все природно ровные ноги имеюст небольшой икс, а сейчас присматриваюсь и ничего такого не вижу, более того, когда подруг ставлю - если они ноги нормально расслабят у всех щель между коленями, а я если расслаблю у меня икс
Ляля вне форума  
Old 02.04.2010, 23:50   #637
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська,я не знаю чем ты не довольна,но ноги у тебя просто секси!Тебе это любой нормальный мужик скажет.
marihka вне форума  
Old 02.04.2010, 23:51   #638
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А по мне так небольшой Х лучше. А по поводу круток, врач даёт рекомендации, программу круток, но ключики гаечные после завершения крутки не забирает. Ну девушки и начинают по своему вкусу докручивать, вот и я боюсь, что не вытерплю и крутану свой Х по программе накрученный, а потом страдать буду, что О появилось.
zina вне форума  
Old 02.04.2010, 23:51   #639
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я когда делала думала-хочу и длиннющие чтобы, и сходящиеся, и без икса!
Получила шишки-убивалась из-за шишек.Прошло.Поняла что длины мало-убивалась.Прошло.Теперь уже и с икcом смирилась, осталось смириться с тем что ноги разные и полностью расстаться с мечтой.:D
Летняя вне форума  
Old 03.04.2010, 00:07   #640
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя,брось сума сходить!Девчонки вы так к своим ногам придираетесь,что слов нет!Я тоже начиталась на форуме помню,в зеркало смотрю-ноги разные,икры разные.Расстроилась,решила буду липофилинг делать!Потом когда в мини походила,комплиментов от мужчин послушала,поняла что ноги у меня то,что надо.
marihka вне форума  
Old 03.04.2010, 00:10   #641
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну в моем случае это так сильно бросается в глаза, у тебя ноги отличные!
Может быть станет получше со временем.Будет видно.
Летняя вне форума  
Old 03.04.2010, 00:11   #642
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маришка, ты серьезно? Это когда такое было? На форуме по-моему тоже все попадали от твоего результата!
belochka вне форума  
Old 03.04.2010, 00:20   #643
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Масечка, видела я твои ножки в живую. И они прекрасны!!! Да, на фото виден Х на одной ноге, но не в живую!!!!!!!!! В жизни они у тебя -- супер!!! Мне очень нравятся!!! Просто это не твоя поза, научись стоять по другому и все будет хорошо! Дорогая, после всего, что ты пережила по поводу своих ног, ты просто обязана их полюбить!!!!!!!!!!!!
Кстати, ты себе ботфорты не купила? Я помню как ты шикарно в них смолтрелась!
trolya вне форума  
Old 03.04.2010, 00:22   #644
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка,это было у меня не за долго,до того как я фотки выставила.Если придираться,то у меня левая мышца более развита чем правая,но это было и до операции.Я замучила дочку с вопросом одинаковые у меня ноги или нет,она мне ответила:-Мам тебе голову пора лечить!После этих слов я совсем успокоилась.
marihka вне форума  
Old 03.04.2010, 00:24   #645
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да поза ведь наша стандартная для фото, вот и фоткаю по привычке:D
а вот с высокими сапогами как оказалось у нас в городе оч все плохо, поеду в Питер, там гляну
маська вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot