Поиск ортопеда - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2013, 15:27   #1
smellcat
Новичок
 
Аватар для smellcat
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smellcat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поиск ортопеда

всем доброго времени суток! я уже пару недель безуспешно ищу ортопеда, у меня проблемы с ногами. из-за сильной деформации они очень болят, не знаю, что делать, уже буквально на стену лезу… может кто нибудь знает хорошего специалиста?
smellcat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 16:31   #2
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
smellcat, к Тетерину, например, обратитесь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 18:53   #3
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
smellcat, вы откуда? В Москве очень хорошие спецы по стопам: Карданов, Макинян, Процко и еще несколько
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 12:45   #4
smellcat
Новичок
 
Аватар для smellcat
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smellcat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ничего страшного, может, сообща что-то-найдем полезное! меня тоже хирург шлет к ортопеду, а в нашей поликлинике вообще ортопеда нет! про Процко тоже слышала, пыталась записаться, но там вообще не реально - говорят, он пишет диссертацию, почти не оперирует, нам запись чуть ли не на годы вперед(((
smellcat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 15:15   #5
Shtuchka
Новичок
 
Аватар для Shtuchka
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Shtuchka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
у моей бабули что-то подобное было, очень мучилась с ногами. к ортопеду и правда тяжело попасть, куда пропали все специалисты?.. Мы ее в итоге аж за границу возили!
Shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 11:39   #6
Marinka
Заблокирован
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marinka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Хорошие доктора уходят в частные клиники! что логично, там и возможностей больше и условия лучше. так что не теряйте тогда времени и сразу обращайтесь в хорошую частную клинику
Marinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 11:44   #7
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Shtuchka, а зачем заграница, если есть Курган- где доктора, профессора находятся, которые могут профессионально помочь в плане консультации.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 16:40   #8
smellcat
Новичок
 
Аватар для smellcat
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smellcat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
это в городе Кургане? мне бы к Москве поближе...

Добавлено через 1 минуту
А как понять, хорошая клиника или нет?

может, кто лечился в такой и может посоветовать, где действительно грамотные специалисты?
smellcat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:19   #9
Marinka
Заблокирован
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marinka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Специально для вас спросила у мамы! Она очень хотела попасть к Процко (тут о нем выше говорили), но у него такое количество пациетов плюс диссертация. И не попасть. Поэтому она оперировалась у коллеги и друга Процко, его фамилия Мазалов.говорит, очень внимательный и хороший специалист. Ну, что хороший специалист, я и сама могу сказать - у мамы были страшные мучения с ногами, а после операции год уже как вообще забыла про боль
Marinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 16:50   #10
smellcat
Новичок
 
Аватар для smellcat
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smellcat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо за советы, записалась на прием, а пока жду, решила поискать отзывы о нем в интернете, нашла много интересного!
smellcat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 23:15   #11
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
smellcat, Я была на днях на приеме у Процко, записывалась за полтора месяца! Пробуйте записываться, у него в графике периодически появляются окна!
Мне врач понравился, все лаконично и ясно!
У меня тоже ноги болят, он мне на это сказал, что у людей с вегето-сосудистой дистанией(мне ее поставили давно, а он это на глаз определил..этот диагноз часто ставят, может причина Ваших болей от части может быть по этой причине?), ноги будут болеть всегда в большей степени, даже если с ними ничего страшного нету.. Удачи;)
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:50   #12
smellcat
Новичок
 
Аватар для smellcat
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smellcat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я тоже попыталась к Процко попасть, но к нему к нему никак… несколько раз звонила сказали, что записи нет чуть ли не на месяцы вперед, так загружен… мне посоветовали его коллегу, Мазалова, пошла к нему. Доктор мне понравился, очень внимательный к пациентам и сразу видно, что в своем деле он настоящий профессионал
smellcat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 00:03   #13
Лиллу
Новичок
 
Аватар для Лиллу
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиллу на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Smokimola, а вы планируете какую оп??
Лиллу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 00:30   #14
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, он убирает только косточки, а чтобы делать операции на стопах- убирать завалы, пласкостопие и прочее- не видела, вроде не практикует.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 01:08   #15
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, кто-то из его пациенток рассказывал о сухожильной пластике. Надо поискать..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ортопед, хирургия стопы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot