Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2010, 16:44   #136
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Света, а где ты слашала про рассрочку? Очень заинтересовало.
Если такое есть, то на сколько ее дают, интересно. А то пока на больничном будешь, денег то не будет и отдавать не сможешь.
Хотя для меня это слишком рискованно, у меня кредит на квартиру. Долги меня погубят. Лучше буду копить. Но если небольшой суммы не будет хватать, то можно было бы и в рассрочку.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 16:49   #137
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Больничный полностью оплачиваемый, ты "отдыхаешь", денежки идут. Можно предъявлять к оплате частями.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 18:33   #138
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
За расрочку узнала недавно здесь на форуме (между прочим у того врача, у которого оперировалась). Помню, стало обидно, что я несколько лет голодала, копила на операцию. Перечитай про Бородайкевича, там девочки писали, что с ним лично общались по этому поводу. Потому что да , тебе тяжело. Если еще й кредит на квартиру. Может и другие дают, надо я думаю лично общаться. Тем более они то нас понимают как никто. Больничный и вправду полностью оплачивают. Вот мне сняли апарат, а еще на больничном. Через неделю только на работу пойду. И то ренген покажет. Больничный и вправду полностью оплачивают. Вот мне сняли апарат, а еще на больничном. Через неделю только на работу пойду. И то ренген покажет.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 21:55   #139
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Мне Фахри написал что где то в конце июня начале июля они будут опериров в Баку. Вот теперь дум. Я не хотела бы делать оп летом в самый пик жары. Потеешь и вроде как не помыться толком, я планиров где то к середине авг. А с другой стороны хоть сейчас бы легла :( надоело ходить в брюках, хочется поскорее чтоб процесс пошёл.
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 22:14   #140
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Как я тебя понимаю, я даже уже спать нормально не могу. Компьютер был сломан, а я думаю, как же я без форума...:confused:. А теперь операция отложится ещё на неопределённое время , сыну нужно удалять аденоиды, а это естественно не бесплатно. Вот так настраиваешься, настраиваешься, а потом расстраиваешься...
А на счёт шрамов, это такая ерунда по сравнению с нашими комплексами.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 22:28   #141
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Milaya потерпи немножко , всё будет хорошо , и ты себе ножки выпрямишь. Глянула твои ножки , уверенна Багиров тебе шикарные ножки сделает , тем более у тебя исходник хороший. Сама кредит выбиваю, думаю если вовремя не получу , опять дату придётся переносить , а у меня уже нет сил терпеть.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:30   #142
Marica
Новичок
 
Аватар для Marica
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marica на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки у меня тоже не АЙС :( хотела на летом операцию сделать. Но видать сделаю только не ту которую планировала Блин У меня разрыв мениска, хожу прихрамывая врач сказал что надо оперировать. ой как не везет :(
Marica вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:57   #143
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мдя, разрыв мениска это хреновасто. А что, без операции никак? Может подлечить и все таки сделать ножки и миниску легче будет, если ось правильная. У мужа было такое два раза - разрыв мениска- говорили надо оперировать, прямо удалять часть и заменять на что-то искуственное и чего-то вкручивать ( не помню уже точно), а мы отказались, но повозились конечно, полгода с палочкой вообще ходил. И потом, если у тебя именно разрыв, серьезный и сильный, ты бы не очень ходила, не просто прихрамывая, а вообще еле-еле, и некоторые движения ногой вообще невозможны (очень резкая боль), и плюс отек в области колена не слабый. А знакомый с разрывом вообще на костылях ходил, а нога зафиксирована была. Если не сильно большой разрыв, то точно можно лечить и обойтись без операции, а то нашим докторам легче разрезать и зашить или вообще отрезать, чем лечить.

Последний раз редактировалось Ляля; 30.03.2010 в 17:12..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 16:25   #144
Marica
Новичок
 
Аватар для Marica
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marica на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мда, если разрыв мениска сопровождается такими болями, отёками , ну в общем оооочень больно. Значит я ещё пока живчик:) отёков у меня нет ходить тоже могу, колено правда ноет после долгой хотьбы , а сегодня сходила ещё на одну консультацию насчет операции колено от страха перестало болеть. Может и в правда сначала ножки красивыми сделать (все таки мечта с детства), а потом колено ремонтировать :D
Marica вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 16:30   #145
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Разрыв мениска просто разный бывает, в разных зонах и по величине тоже очень сильно или немножко. Если нет сильной боли и отеков, то наверняка не стоит делать операцию, ну зачем скажи лезть в колено и зашивать кусочек надорванного мениска, если он может воостановится сам. Нужно может физиотерапию какую-то поделать. Мы мужу вообще народное средство делали - капустный лист намазываешь медом , прикладываешь на колено, забинтовываешь на ночь и так 10-12 раз (ночей). Он хромать перестал после этого и палочку бросил. А до этого кричали доктора что надо операция и навыписывали кучу балтушек- мазюк, которые вообще эффекта никакого не давали.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 11:10   #146
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки приветик! Я к вам! у меня тоже кривые ножки,и как я вас понимаю! ОП сделала б хоть и завтра,но нету денег,как не банально это звучит....Мне 25 лет,сыночку 6 мес.,сижу в декрете. в этом году буду или продолжать сидеть в декрете,либо выйду на интернатуру.(зарплата будет оооооооочень маленькой ) есть муж,но с ним не лады.у нс с ним скорее натянуто-дружеские отношения ,живем вместе из-за ребенка( пока что,есть определенные нюансы) . Отложить денег с чего? С зарплаты 1000грн. ( 5000 руб.) ? и то будущей,потому что пока не раб. У родителей нет возможности одолжить мне. Да и не поймут меня они. Девочки,а после ОП сколько сидеть на больничном ,не выходя на раб.? примерно? Например,если предположительно медиализация? и еще ,кто с Украины,кто что слышал о Симферополе ? сколько стоит? и где еще делают и какие цены?
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 12:06   #147
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Рассветная я конечно отвечу на ваши вопросы, но есть соответствующие темы что бы все не грести в одну кучу)
1.на больничном находишься со дня операции до дня сняти ап, хотя есть девушки которые ходили на работу, я и сама думала выйти в ап, но мне добираться не оч удобно было, а машины нет.
2. Срастание зависит от вашего организма вне зависимости от манипуляций с вашими ногами.
3 цены с теме "Цены"
Стоит чуть подождать, малыш подрастет, пойдете на работу, все образуется, нельзя так сразу опускать руки. Цель есть - приложите все усилия и возможности и все осуществиться)))
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 12:24   #148
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Рассветная, прочла. Себя вспомнила, как деньги собирала. Но у тебя конечно покруче история. С З/П 1000 грн. ты не отложишь. Тут еле выжевешь. Я из Украины) Я несколько лет собирала, откладывая по 500-1000 грн ежемесячно (когда как получалось). А потом аж обидно здесь узнала, что врач, у которого я оперировалась, дает расрочку. Можно было на 2 года раньше сделать :)Так что можно у врача, у кого собираешься делать операцию это уточнить. Я думаю, что они то нас понимают как никто и видят что то для нас значит.
По поводу больничных. Это смотря у кого как. Его дают на столько, сколько тебе необходимо. Мне например уже 3 недели назад сняли апарат, а я еще мижу на больничном. Мой врач мне разрешил идти на работу уже через месяц после ОП, только что желательно ездить не в обществ. транспорте, а на машине. Я поначалу на такси разкатывала, а потм решила, что буду сидеть до победного конца. (ноги важнее). Врач, который мне делал, ставит на ноги своих пациентов уже на первый день, поэтому я через полтора месяца после ОП свободно ходила без костыле (просто в широких брюках)
Девочки, я думаю тебе на пишут как у них это происходило. Может тоже так. Я просто за себя пишу.
И цены. Насколько мне известно, что цены тут колеблятся от 2,5 тыс долларов 7. Потчнее, что я знаю. В Киеве (я оттуда) 5 тыс Евро в Ив.-Ф. 20тыс. грн. Остальных цен не знаю. Но делают это и в других городах.
Так что Вот тебе инфо. Думаю пригодиться. Пожелаю тебе уже присоединится побыстрее к кругу самых счастливых девочек-стройноножек :D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 12:58   #149
Marica
Новичок
 
Аватар для Marica
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marica на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ляль, спасибо тебе большое ты меня успокоила. А то у меня уже паника началась, не знала за что хвататься .
Marica вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 02:14   #150
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вот по-хорошему завидую девушкам 20-25 лет, которые уже сейчас знают, что мечта осуществима. Мне 32, я не так давно узнала про реальную возможность избавиться от проблемы, с подросткового возраста отравляющей мне жизнь. Хотя и мужчины восхищались-влюблялись, замужем 2 раз и т. п. Молча страдала и даже не задумывалась, что есть решение проблемы и оно не фантастика - ни по деньгам, ни по самой процедуре.
Девочки-девушки, главное информация есть, цель есть, финансы копятся, поверьте, даже на более глобальные проекты (знаю о чем говорю, у нас был многолетний проект с квартирой, представляете что это такое купить квартиру в Москве без ипотеки, т. е. долгов на последующие фиг знает сколько лет). А вот время не вернешь, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ жалею, что не узнала о такой возможности лет в 20 или хотя бы в 25, финансовую проблему я бы и тогда решила, благо вкалываю с 1-го курса института, экономила бы на всем ради цели и муж бы поддержал. Но и сейчас считаю, что у меня еще много лет впереди, чтобы наслаждаться красотой своих ног. Глобальные проблемы (жилье, образование, машины, дача) решены, ребенок подрос, теперь буду заниматься собой и вкладываться в себя, заслужила :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot