PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.09.2010, 21:38   #211
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Надин!
И еще: как в клинике с хранением вещей? Или брать с собой дорожный чемодан, чтобы там все лежало, и по мере необходимости доставать?
Есть там в палате тумбочка или что-то подобное? Плечики? Или вещи лежат на спинках кровати и на поперечной перекладине?
И вот еще не помню, холодильник-то где?
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 02:29   #212
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,скажите,пожалуйста ,так какое отделение лучше???я хочу переделать ноги и возможно удлинение на 3-4 см.!никак не могу понять!боюсь ошибиться с выбором врача!!!если я правильно понимаю в первом отделении операцию проводит аранович,а помогает врач,кот.я сама выбираю,или кого она сама назначит?такой же вопрос по поводу 3 отделения!заранее спасибо!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 12:49   #213
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, в палатах есть шкафы, с полками и перекладинами с вешалками. Из чемодана ты конечно все можешь выложить на полки и сам чемодан там же в шкаф поставить. Около каждой кровати имеется тумбочка с двумя полками. На спинках кровати и на перекладинах вещи хранить нельзя, но конечно там все равно что-нибудь да висит :) Лень просто иногда до шкафа шагать
Холодильник есть, но не во всех палатах. Для тех палат, в которых его нет, стоит общий холодильник в холле.

Лапатуля, выбор отделения только за тобой. Читай, ищи инфу, выбирай. Позвони заведующим в оба отделения. Пообщайся, выбрать станет легче. Не знаю, как насчет 1 отделения, но в 3 отделении Новиков дает право выбора лечащего врача тебе.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 13:35   #214
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Надин, за информацию!
Буду собирать чемодан. Все перечитала, список составила. Большой такой списочек! Повторяться не буду, практически все с теме указано
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 16:07   #215
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Получила сегодня письмо из клиники Г.А. Илизарова. Удивилась) Уже не ждала..))
Написала Аранович А. М.
"В РНЦ «ВТО» проводят поэтапное удлинение с целью увеличения роста. За один этап удлинение 6-7 см. Длительность одного этапа 5,5-6 месяцев в стационаре. Стоимость 2 операции первой категории 57 тысяч рублей, один день пребывания в стационаре 1150 рублей."
Только вот я несовсем поняла: что значит Стоимость 2 операции первой категории 57 тысяч рублей?
Эта сумма за 2 ноги? И что значит первой категории?
Может, кто-то здесь догадливее, чем я??))
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 16:24   #216
Divada
Новичок
 
Аватар для Divada
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Divada на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Юлия операция первой категории (как мне объяснили) вроде самая сложная. В общем со всеми удовольствиями. Будет ли дешевле если делать только корекцию без ротации и т.д. я не в курсе:D
Divada вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 19:08   #217
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Осенняя,скажи,пожалуйста,а ты в какое отделение собираешься?
Юлия Кротуля,а на какой эл.адрес ты писала,и сколько по времени шел ответ?
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 19:24   #218
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
office@ilizarov.ru- на этот, ответ неделю шёл.
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 19:31   #219
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
lapatylya, я собираюсь в третье
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 23:59   #220
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия Кротуля, наверняка 57т.р. это стоимость за обе ноги.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 07:37   #221
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девчаточки, миленькие подскажите, где там в КУргане можно остановиться в Гостинице недалеко от центра. У меня рейс прилетает поздно ночью, почти в 1-00. Мне же где-нить перспать нужно:)) Или можно сразу в центр направиться поздной ночью? как там с этим дела обстоят, я чет и не спросила ,когда им звонила,..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:50   #222
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, лови информацию с сайта Курганского центра.

На территории РНЦ "ВТО" есть недорогая гостиница. Свяжитесь с администратором по тел. (3522) 23-05-49 (3522) 23-05-49 и забронируйте место. Цены демократичные (одноместный номер- 520 р./сут., двухместный 800р./сут.).
Другие гостиницы города: «Москва» ул. Красина, 49, тел.(3522) 45-50-74; «Славянская» ул. Пушкина, 185,тел.(3522) 53-16-29); «Айвенго» ул. Кузнецова, 6,тел.(3522) 53-36-37
«Космос» ул. Гагарина, 41,тел.(3522) 41-53-37).
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:20   #223
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, думаю, сразу направляться поздно ночью в Центр не стоит :) Лучше переспать где-нибудь до утра
Ближе всего есть две гостиницы - та, которая на территории Центра, и "Айвенго". В Айвенго бронь бесплатная, а вот на территории которая - 50% от стоимости.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:48   #224
Леля
Новичок
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я в сентябре звонила в Курган и мне сказали, что все анализы можно сделать как у них, так и у себя в городе, но тогда давность их не должна быть более десяти дней. Хочу ехать в декабре или январе, но еще не записалась. Кто нибудь собирается в это же время?
Леля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 14:46   #225
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Леля, а ты едешь уже оперироваться? или консультироваться сначала? Я хочу на консультацию съездить. Ищу попутчиков. Страшно одной. Ты откуда?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot