Отношение родственников и друзей к операции - Страница 84 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.04.2013, 22:39   #1246
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Валенка, мой муж похоже смирился уже По-тихоньку ему намекала, говорила что и как, даже пришлось показать ему свои супер-ноги, оказалось, что он и не догадывался о моих проблемах А потом сказал:"Ну и что, у половины людей такие и они живут и не парятся". Но с деньками пока тяжело, не наю, где их достать, сама не работаю и отложений никаких нет. Хочется уже сделать операцию этой зимой... Давайте мечтать вместе) Вы уже определились с врачом? Можно писать в личку, если так удобнее. Мне так не хватает понимания, а здесь можно пообщаться с людьми, которые тебя поймут и поддержат, у которых такие же проблемы. Отличны форум, и почему я его раньше не нашла :confused:
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 22:44   #1247
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Bagirochka
мой муж похоже смирился уже

так жалко его что-то стало))) предстваила сколько таких "бедных смирившихся с неизбежным"
Нас оказывается так много, с нашей проблемой, я не удивлюсь, если появится форум, где общаются мужья))) как они пережили этот стресс, как постепенно им намекали на операцию, а они пытались сделать вид, что проблемы нет или ее не решить и как их жены вероломно сделали все таки себе ноги, как носились со совими ногами и фотоаппаратами и туфлями по полгода, не видя ничего,кроме своих ног))) ну короче, где они изливают друг другу душу, снимают стресс
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 23:06   #1248
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, рассмешила
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 23:27   #1249
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
cranberies, классно сказано, еще бы напороться на такой сайт, вот бы многое узнали бы о себе.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 00:56   #1250
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, да, смешно

Bagirochka, тебе я советую не только мечтать и копить деньги, но и ооочень внимательно читать форум и читать между строк, чтобы сделать правильный выбор врача. Это самое главное.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 19:36   #1251
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, супер написала! Надо сказать спасибо нашим мужьям, что они разрешают нам все ж таки "делать" ноги своей мечты, терпеть все трудности вместе с нами, да еще и поддерживать. Мой тоже вот говорит, что я уже помешалась и смотрю только на ноги - свои и всех людей, которые мне на глаза попадаются. И про то, что как же нас много, недовольных своими ногами: я тоже раньше не задумывалась об этом, что нас так много, тех, кто уже осуществил свою мечту, а кто только на пути к ней....

Добавлено через 2 минуты
Amely, спасибо большое за ваши советы, я как раз этим и занимаюсь, читаю дневники девочек, собираю инфу про врачей, смотрю результаты. Как только прилечу в свой родной город, пойду к ортопеду, сделаю рентгены, и буду связываться с врачами. Пока я для себя выделила трех, но все может поменяться.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 23:44   #1252
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох, девочки, вы меня удивляете. Не надо мечтать, надо составить четкий план действий к достижению цели. Мечты могут остаться мечтами, а вот цели они достигаются и реализуются. Значимость цели определят все. Поддержка родственников это очень здорово, но можно решить вопрос и без них ( мои родители до сих пор не знают), деньги-это наименьшая проблема, дети не помеха-это факт доказанный нами тут присутствующими на форуме. Так что планируйте. Главное не только в эстетике, главное в решении внутренних проблем, пусть и таким кардинальным способом.Лично моя жизнь после ОП изменилась и очень сильно. И я не про то, что могу позволить себе любое платье и не про внимание мужчин, скорее раньше его было больше, теперь качественнее. А про то, что с решением эстетических проблем мой взор, мои силы, моя энергия направлены на другие задачи и ни что не отвлекает от более ценного!!! Так что удачи вам всем!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:57   #1253
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Абсолютно согласна с высказыванием, после решения данной проблемы, которая для каждой является глобальной, энергию силы направляешь на достижение других целей и задач, живешь полной счастливой жизнью!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 03:48   #1254
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точка отчета, ты вернулась! Как твои ноги? Абсолютно согласна про цели. Деньги приходят под конкретные проекты! Я сначала тоже мечтала, не было конкретной цели (т.е. обозначенного времени операции), а потом назначила себе дату операции, деньги пришли месяца за 3-4.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 20:54   #1255
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Первый человек который узнал о моих планах была мама. И она меня поддержала как морально, так и материально. Сказала:"я сама всю жизнь мучаюсь и стесняюсь своих ног, хоть ты свои переделай, во всем поддержу". Я ей за это очень благодарна. А супругу я сказала об операции, когда съездила к Багирову на консультацию и определилась с датой оп. Как я и предполагала он сказал: "Ты что дура? Зачем это тебе. Еще раз замуж собралась. Ну ка покажи.... нормальные ноги. Я тебя и такой люблю". Было много попыток с его стороны меня отговорить, но я отвечала, что уже все решила и это не обсуждается. Он до сих пор на меня сердиться.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 02:59   #1256
Валенка
Новичок
 
Аватар для Валенка
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
[QUOTE=Залина;137143Так , что дерзай, у тебя младшая достаточно самостоятельная в отличие от моей, единственная моя проблема, я за ней не успеваю, она месяц, как ходит, везде стукается, все ей надо, за руку не хочет ходить, а почти в 2 года ребенок уже личность и достаточно понимает, вспоминаю сына, он в этом возрасте в садик пошел.Так, что удачи![/QUOTE]

Спасибо, цель поставлена - буду исполнять!!! Поеду на консультацию через три недели в Курган!!! И конечно же собирать деньги (ну я такая транжира )
Валенка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 15:01   #1257
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
а у меня ни родственники ни половину друзей не в курсе,что я делала подобную операцию!!!!Сейчас началось лето...юбки...платья...пляж..... ррррр...трясет от мусли,что друзья-подруги начнут задавать вопросы с выпуклыми глазами А ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТО....а еще сестра в августе ко мне приедет в гости, надеюсь ничего не заметит и не увидит...я про шрамы))))
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 16:00   #1258
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Ой я представляю одела юбку и опаньки!!! А ноги то стали прямыми.
Дивайн де даже не представляю как ты это скроешь)))
На прямых ногах даже брюк. По другому сидят)))
Кстати Крэнберис про сайт для мужей это тема))))
Моему тоже надо .. Типа зачем она это сделала, женская блажь или.. Как жить с прямоножкой... Как отразятся ее ноги на наших отношениях...
;)))
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 18:52   #1259
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
divine-a, закешь ножки то форуму-а то только на барной стойке без аппаратов выставлялада там не рассмотреть фоток...выложишь?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 19:07   #1260
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня кроме родителей никто не знает. Я не знаю как я буду прятать от друзей шрамы. Придеться избегать всех годик пока не посветлеют ))) пока думают я отдыхаю в россии у бабушки ))))
Стесняюсь что то всем говорить..хотя всегда короткое носила летом и все знают мои ноги вроде...наверно заметят
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot