Стиль ПК Регистрация

Первая ... 42 82 90 91 92 93 94  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Отношение родственников и друзей к операции
Polly186 15:11 28.03.2014
Я сказала только маме и молодому человеку о операции . маме-т.к.она делала эту операцию и просто не могла меня не поддержать и в принципе мне больше ни чье одобрение не требовалось) молодому человеку сказала, что для моего здоровья это необходимо и все ! Считаю , что большего аргумента не нужно. Он был не в восторге, требовал большего обследования и другого " излечения" менее травматичного, но увидел , что решительна и обещал всем помогать( с чем очень хорошо справляется, не ожиданно) . А больше никто не знает и не узнает))) не люблю косые взгляды и разговоры лишние) . Мне кажется любящие близкие всегда поддержат вас в любом начинании, особенно касательно здоровья! Главное правильно донести важность))))
Ответ
кира31 15:24 28.03.2014
Polly186, как тебе здорово, что рядом такой профессиональный опытный помощник, как мама. Я своих достала разговорами о ногах, от меня уже все убегают, только муж держится из последних сил.
Ответ
Polly186 15:34 28.03.2014
кира31, да, здесь мне повезло)
Ответ
Silvia 00:36 30.03.2014
Lena2881, Да и я о том же. У меня на момент операции было только желание и поддержка мамы. А на все остальное я закрыла глаза, и пусть будет то, что будет.
Ответ
Lena2881 00:38 30.03.2014
Silvia, правильно ты сделала, а так мучится всю жизнь и жалеть о том что не сделала
Ответ
Silvia 00:43 30.03.2014
Lena2881, Да я уже жалею, что 20 лет назад не сделала. Я уже тогда об этой операции знала. Но моих знаний было недостаточно, плюс я морально была не готова сломать ноги, но опять таки это из-за недостатка информации, считаю. Да и меня мой дядя, он врач, очень напугал тогда, видимо все силы приложил для этого.

Добавлено через 1 минуту
Он до сих пор не знает, что я все таки решилась и пошла на оп.
Ответ
Lena2881 00:46 30.03.2014
Silvia, а я о таких оп узнала только в декабре и сразу побежала) Хотя когда я была юной девушкой)), я сама думала, ну почему нельзя ноги поломать и одеть гипс чтобы правильно срослись???)) Сейчас понимаю, что с гипсом бы были проблемы))))
Ответ
Lucky 00:47 30.03.2014
Silvia, я себя успокаиваю тем, что не знала про оп, и что даже если бы знала, все равно возможности финансовой не было да и занята я была, универ, потом свадьба, потом беременность и ребенок... все как-то сложилось хорошо один к одному но очень жаль, что до 30 лет я была лишена таких простых и естественных женских радостей
Ответ
Lena2881 00:50 30.03.2014
Lucky, я тоже рада, что узнала тогда, когда у меня была возможность Если бы знала раньше, тоже бы не смогла сделать и только бы мучалась
Ответ
Silvia 00:55 30.03.2014
Девчата, я окончила школу в 93 году и мы с мамой перед поступлением в институт поехали решать мою проблему, но увы нас напугали сильно. И потом тогда была перестройка, все было как то ненадежно, никому доверия не было, даже врачам. И мы побоялись именно того, что могут быть восспаления, которое не смогут вылечить и можно будет даже потерять ногу. Ну страшилок хватило. И мысли об операции меня не покидали все эти годы.

Добавлено через 54 секунды
А потом тоже то работа, то денег нет, то еще что-нибудь
Ответ
Lena2881 00:57 30.03.2014
Silvia, я могу представить, как тебя это тяготило((( Слава Богу что все сложилось хорошо!)
Ответ
Lucky 00:58 30.03.2014
Silvia, да, жаль, конечно
Ответ
кира31 02:44 30.03.2014
Silvia, какая молодец у тебя мама
Ответ
Мирулька 10:54 30.03.2014
Я как узнала про возможность такой операции, сразу мужа начала готовить. Сейчас он согласен. Правда переживает и за меня и за то, как он один с детьми без меня будет справляться пока я в больнице буду. А мама меня вообще не поняла. Типа я с ума сошла. Она еще болтает и не фильтрует что можно, а чего нельзя говорить. Я боюсь, что она всем родственникам разболтает когда меня в аппаратах увидит. Я не смогу весь аппаратный период от нее прятаться. С мамой вообще засада(
Ответ
Юка 11:36 30.03.2014
Мирулька, у меня мама всем родственникам растрепала,всем соседямпо подъезду...Ну и что?а мне плевать. Никто не поймет,пока не испытает Нашего Комплекса. На работе тоже знают и считают меня ненормальной...Опять же,мне по фиг. Я перед снятием увольняюсь и пойду на другую работу скоро...
Ответ
Первая ... 42 82 90 91 92 93 94  ... Последняя
Ответ Up