Проверка запаса - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.01.2012, 18:01   #331
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, я тебе в личку уже все написала. Напишу и здесь, что икса бы чуть добавить НАДО....
Вот с такими ногами я уходила на фиксацию.
По поводу ротации, мне ротацию делали более 40 градусов, а коленка на левой ноге все равно казалась завернутой вовнутрь, после снятия колени смотрятся прямо, но у меня жуткое косолапие, которое до сих пор я контролирую при хотьбе...по мне так уж лучше пусть колени будут чуть завернуты, чем всю оставшуюся жизнь следить за походкой...я, конечно, к этому уже подпривыкла, но все равно не комфортно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 012.jpg
Просмотров: 94
Размер:	1.27 Мб
ID:	9172  

Последний раз редактировалось Милла; 22.01.2012 в 18:15..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 18:05   #332
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Милла, слушай,ну прям мои ноги,только конечно одинаковые.

Era77, вот левая шагает..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В шаге левая.jpg
Просмотров: 80
Размер:	89.1 Кб
ID:	9173  
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 13:43   #333
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, да, действительно, на правой кроме ротации, мне кажется просто коррекции не хватает....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 15:42   #334
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is, а какой коррекции?
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 16:02   #335
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, ну как бы...выпрямления! :) У нас тут одна коррекция! :) На икс не хватает докрутки, очевидно.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.01.2012 в 16:11..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 16:19   #336
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мармеладка, просто на икс немного докрутить эту ногу можно ? Вот и вся коррекция.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 15:28   #337
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,извиняюсь за тупость. но и я че-то не пойму, моим ногам не хватает коррекциии, то есть докрутки и сколько тогда накручивать еще, так как на левой стопа завалена сильно или сделать Х таким ногам просто надо. Ну , вобщем надо докрутить от О до ровности или накрутить Х таким ногам надо. Надеюсь,понятно, что я имею ввиду, потому что Х иметь я как - то не очень хочу, но и О боюсь, а также, что разные получаются.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 15:33   #338
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, вообще-то, про нехватку коррекции мы мармеладине ответили....

Я посмотрела твои фотки еще раз...да, надо в сторону икса (не прям сам икс) подкрутить бы....Но смотри...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:09   #339
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки! кто решил крутить еще..
вы пожалуйста согласуйте сие происшествие со своим докторами, прежде чем начать крутить...
а то я прям сижу переживаю, вдруг крутанете без согласия врачей....
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:14   #340
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, мне тоже писали, что неждокручена, а какую ногу, правую только или обе?
sunrise, конечно, только с ведома врачей)))
а кто знает какое соотношение должно быть в аппаратах между коленями и стопами, где-то читала , что 1 к 3, как это вычислить, чтоб ровно получилось потом((((

Последний раз редактировалось cranberies; 24.01.2012 в 16:15..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:32   #341
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, на обе ноги, т.к. они визуально выглядят одинаковыми.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:35   #342
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
1 и 2 нормальное соотношение, больше уже х будет сильно. Но все равно нужно смотреть по конкретным ногам. Мне кажется тебе и не надо ничего крутить.. Если и крутить, то вообще полградуса, не больше.

Последний раз редактировалось Ляля; 24.01.2012 в 16:36..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:37   #343
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ой, что-то совсем запуталась, как одинаковыми, то есть недокручены обе, д-а??? мне кажется левая иксее, на ней пятка завалена сильнее, а если больше не трогать ничего, на икс не крутить, то получаетося кривизна небольшая будет после снятия, я в панике такой -жутьВобще, кривизну как таковую, можно исправить только иксованием и медиализацией? то есть если медиала по полной, то остается только икс крутить, да?

Последний раз редактировалось cranberies; 24.01.2012 в 16:56..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 16:50   #344
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies,погоди паниковать! :) Мне ноги кажутся одинаковыми по фото. Сказать "одинаково недокрученные"....может кому-то такой вариант кажется окончательным, но мне- нет. Если так оставить, возможно, что при усадке потом (если она будет. У меня, кстати, не было, слава Богу, а тоже боялась!) они чуток отклонятся еще...А может и нет. Но все равно глазу не хватает чуток вальгуса. Ноги...как бы сказать...именно ПРЯМЫЕ на грани .Мое мнение такое.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 17:34   #345
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, нет это я не тебе про ошку писала, это так , когда говоришь, что не помешало бы на икс крутить , начинают писать зачем вам икс?Когда речь о нем не идет. Речь идет о способе выравнивания)) сейчас еще больше запутаю((((
А так мне кажется левая немного тоньше, что ли правой у Вас . Запаса нет , но ножки ровные -это точно. Визуально все отлично.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot