Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.10.2012, 15:47   #226
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, я же говорю, я тревогу бью, я проплакала всю ночь. Если я даже сидя не могу опереться на эту ступню, сразу сводит, я уже не говорю про то, что невозможно ходить и лежать. Т.е. вообще невозможно хоть как-то существовать. Это были самые адские боли за все время в аппаратах. Алмаг не помогает.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 15:51   #227
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, а у тебя совсем нет возможности к АБ на стационар попроситься? В 1 клинике есть же места? Тебя наблюдать надо... Звони давай докам, жалуйся, секретарю местному стучи в багиров групп. Ну просто ужас.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:07   #228
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, зачем ты крутишь сама что-то, у тебя есть явные проблемы, доктор в твоем случае просто обязан пригласить тебя в больницу и устранить все проблемы САМ, как тебе не страшно все это самой крутить, ведь это уже серьезней, чем открутка варуса-вальгуса! Тем более прогресса нет, а время идет, сращение уже есть. Ты территориально недалеко от Москвы, есть возможность приехать к доктору? Уважаемый доктор АБ, пригласите девушку на несколько дней к себе в клинику и помогите все исправить сами, пока еще не поздно! Я уже не могу на это смотреть, как человек мучается!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:14   #229
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, в клинике№1 сутки стоят 4500, если не больше, т..е дней за 5 я отдам 22500, и не факт, что мне там помогут. А проблемы у меня уже слишком серьезные! Я ни у кого на форуме не видела, чтобы ногу ежесекундно сводило. Там явно что-то очень сильно защемило. Нерв или что может быть?
Крошка, я живу в подмосковье, но по пробкам мне добираться несколько часов. Я вот только в воскресенье была у Багирова в клинике№1. Он поднял мне среднее полукольцо и ротацию внешнюю сделал для уменьшения ротации на левой ноги, т..к ступня была сильно внутрь. После этого все началось.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:21   #230
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, поддерживаю! Док мог бы поселить на недельку бесплатно ввиду чрезвычайных обстоятельств! Ведь чем дальше, тем все хуже...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:25   #231
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, да уж, чем дальше, тем только гораздо хуже становится...Какое обследование мне надо провести, чтобы понять причину того, что сводит ногу (может защемления), и недоразгиба ноги (может МРТ суставов или что-то подобное?). Недоразгиб ноги ведь тоже может быть по очень многим причинам (блокировка сустава, например, и т.д.) Я уже забыла про эстетику для чего эту операцию делала.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:29   #232
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, солнышко, я уже не знаю, чем тебе помочь, правда. Насчет защемления - это к неврологу, есть обследование ЭМГ, но я не знаю, можно ли в аппаратах делать. Другой врач тебе нужен, вот мое мнение... Если бы это было возможно. Давай рассмотрим варианты..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:33   #233
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, Багиров пытается мне помочь, звонит каждый день...Но почему-то становится все хуже и хуже. Я не знаю почему.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:36   #234
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, проси его о консилиуме. Вечная проблема коммерческих доков - это отсутствие рядом второй, третьей и четвертой равномощной головы. Все сам, сам, а это иногда не работает. Советоваться надо. Пусть из ЦИТО зовет специалистов.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:43   #235
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Или как вариант лечь в больницу? И разрабатывать ножки под наблюдением? Может тебе процедуры какие-то поделают, массаж, не знаю правда есть ли у Багирова персонал. который этим занимается...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 22:27   #236
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, может и правда в больницу лечь, раз дома крутки с трудом даются? Бесплатно, понятно, никто не положит, Ортоспайн частная клиника, и принадлежит она не Багирову. Достаточно того, что все манипуляции после ОП делаются бесплатно (все перепроводки и проч), но за проживание я всегда платила. Да и во всех других клиниках (Курган и проч) такая же система: проживание всегда отдельно оплачивается. Если нет возможности в Ортоспайн лечь, то как вариант для разработки ноги можно поездить в местную какую-нибудь клинику на физиотерапию и ЛФК. Массажами ногу разгибать, проверить нервы и т.д. Но что-то же надо делать?!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 22:56   #237
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Во-первых, Амели, все, что Вы пишите о Фахри, крайне неприятно, несмотря на Ваше состояние. Этот человек, действительно, всегда готов помочь, в любое время суток можно было ему позвонить и поплакаться, ни разу не было, чтобы он проигнорировал чьи-то жалобы на боли.
Во-вторых, у меня было состояние, подобное Вашему. Это была невыносимая боль, как судорога свела ногу, я не могла ни лечь, ни сесть, ни согнуть ее, ни разогнуть, никакое положение не облегчало боль, меня трясло всю, аж зубы стучали. На вторые сутки я поехала в клинику, оказалось, что это было защимление нерва где-то в тазовой области. Мануальщик за десять минут избавил меня от этого ада. Может, у Вас та же ситуация?
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 23:15   #238
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, тут уже проблемы не в крутках, а что-то серьезней. Возможно какое-то защемление, т.к. просто так не будет все время так сильно сводить ногу.
Асютка, к сожалению, я написала чистую правду про Фахри и если у тебя было по-другому, то это не значит, что у всех так или что я какая-то не такая. Я просто очень внимательно отношусь ко всем этим вопросам, и у меня пытливый ум, чтобы найти правду, а не доверять слепо врачу, который не видит ни антикурвации на снимках, ни что малоберцовка одна не опущена, да и еще много всего другого.
Асютка, да у меня похожие симптомы на твои, и я завтра тоже еду к неврологу, мануальщику и ортопеду.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 23:50   #239
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, я слежу за твоей ситуацией уже около 10 дней.и все эти дни наполнены нереальной болью от круток и прочих манипуляций. это нереально просто как ты все это терпишь.
не могу вообще.как тебе помочь??? что Багиров говорит по поводу защемления?? Господи, конечно, тебя надо госпитализировать.
Ну и тебе было сказано открутить антикурвацию. уже два дня прошли.а теперь что надо делать??? удлинять?или же сейчас и нет возможности крутить из за болей?
а защимление твое...мое мнение:это от этих бесконечных круток туда сюда на поздних сроках. ноги уже не выдержали и забунтовали. надеюсь эта боль пройдет. главное чтоб это было не от самой крутки которую делал врач. а что-то другое легко поправимое..
а насчет отношений с Фахри...да так бывает что для одних пациентов один и тот же доктор добрый,пушистый и самый лучший, а у других пациентов диаметрально противоположное мнение о нем. у каждого пациента по-разному складываются отношения и в целом ситуация с одним и тем же доктором. очень очень обидно что он не увидел недоразгиб вовремя....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 00:08   #240
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Amely
belochka, Багиров пытается мне помочь, звонит каждый день...Но почему-то становится все хуже и хуже. Я не знаю почему.

Так дайте же ему это сделать))))))


Знаю что одна бывшая поциентка вызвала к себе ночью и Багирова и Фахри и Бабека, и они ей помогли.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot