Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.06.2009, 22:02   #286
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра, ну ты блин даешь!! Не нравятся?????
Все, я наверное ничего не понимаю в этой жизни, аж разнервничалась вся...
Ноги ровнющие, идеальные, да с ума сойти просто.
Ляля вне форума  
Old 13.06.2009, 23:33   #287
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин,Айра...ну куда коленки то ещё?назад чтоли?ведь нормально всё!Скажи спасибо,что варуса не осталось!Всё познаётся в сравнении.Есть на форуме фотки "после"(пальцем не буду показывать)где действительно и коленки откровенно друг на дружку смотрят и щиколотки наамноооого более кривые,чем у тебя.Успокойся,прими себя теперь такой какая есть,тем более,что у всех просто слюни текут от твоих ножек,значит тебе есть чем гордиться.Ты-Красавица!
Lana вне форума  
Old 14.06.2009, 01:24   #288
Айра
Постоянный посетитель
 
Аватар для Айра
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 91
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Айра на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки спасибо вам:) ! так приятно читать комплименты моим ножкам ,что я прям загордилась .
Когда находилась в аппаратах ,то для меня идеальные ноги были это ноги как у Совеночка ... я открывала ее фото и просто любовалась ,а теперь назвав мои ноги похожими это для меня предел мечтаний .
Икры с вами буду качать , пока работаю над попой .
Айра вне форума  
Old 14.06.2009, 09:45   #289
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра, а скажи какой у тебя рост и вес?
Uto4ka вне форума  
Old 16.06.2009, 02:53   #290
Айра
Постоянный посетитель
 
Аватар для Айра
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 91
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Айра на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уточка ,только щас увидела твой вопрос . Рост у меня 156 см и вес примерно 40 кг .
Айра вне форума  
Old 16.06.2009, 14:33   #291
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
если учитывать что у меня рост 154 и вес 40 то ножки у тебя смотрятся примерно кг на 43 ...красивущие и не худые..))
Лилу вне форума  
Old 16.06.2009, 17:36   #292
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот я то же об этом подумала Лилу, хотя у тебя то же не такие уж худые ( это я с собой сравниваю, при моих-то 46 кг.)
Точка отчета вне форума  
Old 16.06.2009, 17:44   #293
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
точка у тебя наверное рост выше нашего?
Лилу вне форума  
Old 16.06.2009, 19:27   #294
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу 164, но я к тому, что ноги то все равно худые, а у вас очень органично и красиво смотрится!!
Точка отчета вне форума  
Old 17.06.2009, 19:50   #295
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра а я думала что ты около метр 70. Такими длинными ноги кажутся:))))))) у меня рост 167, и мне кажется что у меня коротульки
Uto4ka вне форума  
Old 23.06.2009, 18:51   #296
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, наконец выкладываю свое фото. Прада, я еще не стою, поэтому сфотографировала ножки по диагонали))))) в зеркало )))) но, подумала, что сфоткать так, чем никак)))))
Поскольку ножки как бы висят, то мягкие ткани тоже немного вниз "свалились" ))) поэтому стоя они немного по-другому выглядят)))
Но я оооочень довольна результатом. Берегу его как могу. Поэтому полноценно ходить пока что не тороплюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: do posle.JPG
Просмотров: 200
Размер:	26.4 Кб
ID:	1524  

Последний раз редактировалось Pintcher7771; 23.06.2009 в 19:44..
Pintcher7771 вне форума  
Old 23.06.2009, 19:07   #297
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Pintcher7771, ровнейшие ножки! Поздравляю!
А когда снимала? Вроде написано "перехаживала месяц", а все боишься:) Ты - первая, кто не становится даже, московские девочки после снятия на костыликах, но ходили. Поэтому я немножко в шоке, прости за реакцию.
Сахна вне форума  
Old 23.06.2009, 19:11   #298
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Сахнуль! Меня понять сложно))) Я псиХХХ)))) так рвалась к этому результату, что теперь жудКО за него боюсь))) но поскольку мне сейчас некуда торопиться, я лучше перестрахуюсь))))
Перехаживала месяц - т.к. мне правую ножку в 49 дней разрешили освободить, а левую в 79 ))) моему доку рентгены понравились ))) а мне на тот момент - нет)))) сегодня 113ый день)))
Pintcher7771 вне форума  
Old 23.06.2009, 19:22   #299
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Пинчер, ага ну тогда понятно))) Я и сама после снятия 4 дня из дома нос не высовывала, а перемещалась ооочень тихонько, хоть и без всяких приспособлений Пялилась на ноги чуть ли не каждую секунду - все проверяла В общем, это пройдет:) Ждем фоток как положено - твердо стоя на красотульках!
Сахна вне форума  
Old 23.06.2009, 19:58   #300
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pintcher, ножки обалденные еще когда в бинтах была, виден был офигительный результат:) Поздравляю с началом новой жизни на красивущих ножках!!!)))
sovenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot