Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 14.12.2008, 21:17   #106
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, это только если очень долго приглядываться, так что не переживай! В целом все очень красиво! Может девочки чего добавят?:D
окс вне форума  
Old 15.12.2008, 00:21   #107
Настя
Новичок
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, Окс, Лошка, Ольга, ну очень мне нравятся ваши ножки!!! Накрутили прям в самый раз! Надо же так хорошо рассчитать! Я думаю, что через месяцев 6 ножки будут вообще идеальные.

Совенок, мне твои ножки тоже очень нравятся, пока в аппаратах не очень понятно, кажется, что икс большеват, но вообще такие длинные, стройные.

Последний раз редактировалось Сахна; 15.12.2008 в 09:31.. Причина: Два сообщения подряд
Настя вне форума  
Old 15.12.2008, 09:36   #108
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Совенок, ножки ровные и тоненькие. Не могу понять, отчего ломались спицы - ты ведь худенькая?
А пятки зачем йодом мажешь? Или это чем-то другим?
Сахна вне форума  
Old 15.12.2008, 09:44   #109
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок с разными точно не будешь ходить, даже если и правая иксее то совсем капельку, да и видно что упор на левую у тебя, поэтому перевешивай немного упорчик хватит правую жалеть)) А форма ровная, главное чтобы икс не большой все же был.
Лилу вне форума  
Old 15.12.2008, 10:56   #110
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, Окс, Настя, Сахна, Лилу, спасибо! По поводу икса я уже и не парюсь, у меня на момент окончания крутки больше был намного, может из-за этого и спицы ломались, не выдерживали нагрузки :)

Сахна, у меня пятки после оп такие стали, их чем-то обработали перед оп, так у меня до сих пор ноги цвета южного загара, а со стоп кожа как со змеи облазит местами (глубокий пилинг)

Лилу, я правую ножку уже не жалею совсем, топочусь на ней до тех пор, пока терпится, да, главное что бы икс остался небольшой, судя по левой ноге, косточки у меня подвержены проседанию :(

Последний раз редактировалось sovenok; 15.12.2008 в 11:04..
sovenok вне форума  
Old 21.12.2008, 12:20   #111
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а у меня недавно была годовщина после снятия доспехов!!!! не верится, что когда-то были проблемы с формой ног! вообщем, мое сокровище в Галерее (творение Багирова Акшина Беюковича)
вот ссыль:http://legscorrection.ru/gallery/bro...=13&userid=164
Нютик вне форума  
Old 21.12.2008, 13:07   #112
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нютик поздравляю тебя целый год )) вот время то летит да ))
глядя на фото сказала бы что проблемой это не назовешь, так маленький ньюанс в виде несмыкающихся голеней.) Теперь конечно у тебя красивые ровные ножки и икры вон какие мммм )))
Лилу вне форума  
Old 21.12.2008, 22:13   #113
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нютик, твои ножули я очень люблю!
поздравляю!!!
Кисуля вне форума  
Old 22.12.2008, 23:23   #114
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нютик, ножки у тебя очень красивые получились, икры ... обзавидоваться можно! Отличный результат!!!
окс вне форума  
Old 23.12.2008, 23:17   #115
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, Кисуля, Окс!!!! Примного благодарна за оценку моих ножек!!!! Вообще,такие вещи слышать от коллег по цеху крайне приятно!!!!!!!
Нютик вне форума  
Old 25.12.2008, 09:47   #116
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ооо, Нютик! Подумала, но не отправила - ножки очень хороши! Да ты и сама об этом прекрасно знаешь;)

Последний раз редактировалось Сахна; 26.12.2008 в 10:19.. Причина: Ранний склероз
Сахна вне форума  
Old 27.12.2008, 04:59   #117
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марина, http://legscorrection.ru/gallery/bro...=13&userid=190 замечательный, превосходный результат!!! Ножки красивущие получились! Мои поздравления!!! Как все таки красивы ножки в колготках и на высоких каблучках!!!
окс вне форума  
Old 27.12.2008, 11:53   #118
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марина, мне тоже нравится твой результат! всего неделя после снятия и уже ножки так красиво выглядят! Супер!
Спасибо, Сахна!!!! ;)

Последний раз редактировалось Нютик; 31.12.2008 в 16:35..
Нютик вне форума  
Old 27.12.2008, 12:01   #119
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марина, очень хорошие ножки получились, стройные такие, поздравляю!!!
sovenok вне форума  
Old 27.12.2008, 15:30   #120
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 24
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марина на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Марина с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, спасибо большое за комплименты Вчера было три месяца после снятия второй ножки. Вот надо наверно по новой сфотаться. Кстати ходила на корпоратив первый раз в жизни в коротоком платье и в сапогах на шпильке. Какой это кайф!
Марина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot