Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 137 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 08.12.2011, 15:18   #2041
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю , так то оно так. Так вот свобода .Хочу даю слово , хочу забираю))))
Ну так представь пишешь, пишешь все на положит. эмоциях, а потом в деп. кому впадаешь, тут уже не то что дописывать дневник не хочется, а смотреть тошно на него.
Era77 вне форума  
Old 08.12.2011, 15:36   #2042
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, вот мне иногда на свой смотреть тошно, так можно просто не смотреть! А зачем стирать, может он другим поможет!
KSU-Is вне форума  
Old 09.12.2011, 19:00   #2043
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я выбрала Каплунова и записалась к нему на 12 января:cool: Расчитываю, что в апреле сниму, но это я предполагаю, а Бог, как говорится, располагает! Если все будет удачно и по моим расчетам, то в августе надеюсь смогу совершеть длительные прогулки. Вот только я забыла, что это в один конец 4 км, а еще путь назад!
Лиана вне форума  
Old 09.12.2011, 20:41   #2044
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиана, все-таки к Каплунову? Не, док хороший, только ротацию не делает. Но это твой выбор. В любом случае-удачи!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 09.12.2011 в 20:42..
KSU-Is вне форума  
Old 10.12.2011, 00:54   #2045
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie? я к вам с просьбой как опытного и бывалого в э том деле человека может поможете мне реально оценить мои ноги))правда) ведь со стороны виднее как исходник)
Tutta вне форума  
Old 29.12.2011, 09:51   #2046
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем доброго дня! Подскажите поможет ли мне Тетерин с моими ногами? Планирую к Тетерину или Каплунову (насколько я поняла у них практически одинаковый метод работы), но вдруг они не смогут сделать красоту нужную. Может мне к Багирову надо, чтобы сразу все повернуть - удлинить - опустить, если надо.... Помогите реально оценить мои исходные данные....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050711_.jpg
Просмотров: 127
Размер:	127.4 Кб
ID:	8856  
regina вне форума  
Old 29.12.2011, 13:08   #2047
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
regina, мне кажется, можно обойтись "неполным" переломом, если не хотите удлинять голени. Вот только колени немножко разные, не пойму из-за чего..
Ага, поняла, левое колено слегка повернуто внутрь. Можно и к Каплунову, он же делает полный перелом, и, если считает нужным, то и медиал делает, и ротацию исправляет. Напишите разным докторам, сделайте моделирование, программа есть на главной странице сайта, можно будет примерный результат увидеть.

Последний раз редактировалось yuki; 30.12.2011 в 11:25.. Причина: ашипки
yuki вне форума  
Old 29.12.2011, 15:06   #2048
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
regina, из-за того, что левая нога кривее - перекос сразу бросается в глаза. Возможно при неполном (у Тетерина) длина выровняется. Я бы неполный сделала. Сделайте так, как Вам посоветовала yuki, по поводу моделирования.
Lolita_ вне форума  
Old 29.12.2011, 15:54   #2049
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
regina, разница м\ду Тетериным и Каплуновым, кажется, в сроках. У Тетерина меньше , если я не ошибаюсь и ножки у него другие получаются.... Вообще, у тебя левая ротационная нога, видно, что она больше дугой и колено вовнутрь, но немного. У меня тоже так было. Каплунов (сама его выбирала (его или Курган)) и Тетерин ротацию не делают, только сводят ноги.

Но у тебя колено совсем немного вовнутрь смотрит, так что...вполне может быть...Я выбрала бы Каплунова из 2-х врачей.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 29.12.2011 в 15:56..
KSU-Is вне форума  
Old 29.12.2011, 16:52   #2050
лина00006
Новичок
 
Аватар для лина00006
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лина00006 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
KSU-Is а что значит делать ротацию и результаты насколько отличимы?

У меня та же самая проблема, не могу выбрать врача! Подскажите пожалуйста, что нужно будет сделать с моими ножками?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32337_pic5827_1334152277.jpg
Просмотров: 81
Размер:	53.1 Кб
ID:	9923  
лина00006 вне форума  
Old 29.12.2011, 18:02   #2051
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лина00006, http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=21 Вот темка про ротацию
golden-kid вне форума  
Old 29.12.2011, 21:27   #2052
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
regina, я бы поехала с вашими ногами к Каплунову или Багирову. О неполном я бы не думала, медиала хоть немного, но сделать придется...и 1-1,5 см. удлинения... Цена вопроса только?
FENDI вне форума  
Old 30.12.2011, 09:28   #2053
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, девочки, у меня цена вопроса - это время.... У Багирова в среднем получается месяца четыре-пять.... Поэтому, думаю, что все-таки Каплунов или Тетерин... Но муж сказал, уж если и делать, то чтоб все идеально было :) Шутник :) Отправила на моделирование и Каплунову и Тетерину - думаю после НГ ответят... Сама тоже сделала - посмотрите результат.. Мне кажется все-таки голень надо корректировать.... или не надо.... что думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	158.1 Кб
ID:	8864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 46
Размер:	164.0 Кб
ID:	8865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 47
Размер:	159.3 Кб
ID:	8866  

Последний раз редактировалось regina; 30.12.2011 в 09:33..
regina вне форума  
Old 30.12.2011, 10:10   #2054
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
regina, а курган ты не рассматриваешь? там также месяца 2.5-3 ну если без удлинения и тебе близко ехать туда.и дешевле там...с твоего города самое то туда ехать. вот Кети тоже с твоего города делала там коррекцию у Новикова но она кажется не выходит сейчас на форум.
Angie вне форума  
Old 30.12.2011, 12:02   #2055
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В Кургане надо весь срок пробыть или нет? И пока не представляю как в поезде ехать - на самолете как-то быстрее и удобнее, а от нас туда только поездом - я одна поеду, поэтому мне важно как добираться... И мне все-таки хотелось бы до 3-х недель максимум пробыть в больнице и дома уже на фиксации быть... В общем очень хочу у Каплунова или Тетерина, но не знаю смогут ли они мне помочь....

А скажите,пожалуйста, почему у некоторых девочек пятки завалены? Почему это получается и как от этого не допустить?
regina вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot