Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 16.10.2009, 07:04   #451
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,почему сроки так различны,н-р, у Тетерина и у Веклича?Я так поняла,что чем меньше в аппаратах ходишь,тем больше риск просесть..(кстати,просесть-это когда ноги в с вою изначальную о-образную стадию возвращаются чё ли?) Объясните,пожалуйста,а то кругом голова идет,не хотелось бы повторную ОП делать
Алияшшка вне форума  
Old 16.10.2009, 10:14   #452
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Минимальный срок нахождения в аппаратах для хорошего сращивания 3 месяца, Тетерин и Веклич - разные методы, разные сроки.
Вопросы по проседанию в соответствующей теме!
маська вне форума  
Old 16.10.2009, 23:39   #453
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, да практически одинаковые методы у Тетерина и Веклича, просто там крутки а тут одномомнтено, а кость все равно в итоге ломается полность ( уже писали не раз девочки, что у Тетерина во время круток все равно происходит долом, и это логично, кость не резиновая не может тянутся) А 55 дней все таки очень мало. Нормальный срок 3 месяца - что и есть у Веклича.
Ляля вне форума  
Old 17.10.2009, 18:04   #454
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Отправила фото ног Тетерину и Емельянову,получила ответ от Емельянова,цитирую:"Алия,те бе можно сделать корригирующую остеотомию с небольшой медиализацией дистального сегмента голени в аппарате внешней фиксации типа Илизарова, т.к. в аппарате плоскостного типа этого сделать нельзя ( у него нет такой функции), поэтому для достижения наилучшего результата тебе надо обратиться к докторам использующим в своей практике аппараты внешней фиксации типа Илизирова - это доктора из Москвы (например Багиров)."..... как теперь всё это понять??!!Расшифруйте, пожалуйста ..кто ,кроме Багирова это делает(при всём уважении к нему и к девочкам,кот.оперировались у него,не хочу ножки-столбики,да и душа не лежит) или где можно найти эту информацию?!
Алияшшка вне форума  
Old 17.10.2009, 19:31   #455
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшшка, тогда тебе надо в Курган, там тебе сдалают все что захочешь...но если речь идет о медиализации, то эта "процедура" в большинстве случев, визуально и делает так называемые тобой ножки-столбики))) Можно еще Кулешу отправить фото, подожди ответ от него)

Последний раз редактировалось Юля; 17.10.2009 в 19:40..
Юля вне форума  
Old 17.10.2009, 20:00   #456
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Аллияшка, мне кажется, можно и решетникову, и каплунову, и тетерину. у них вроде у всех аппараты внешние:confused:
кула вне форума  
Old 18.10.2009, 10:45   #457
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшша, мне кажется, что тетеренский метод тебе плохо соединит икры и будет результат похож на ложную кривизну, так как ножки худоваты. Они чем то похожи на мои, зайди посмотри.
Teddy вне форума  
Old 18.10.2009, 19:16   #458
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо,Дорогие,за ответы! Напишу письмецо врачам,там и буду решать...хотя что-то хочется к Векличу,всё там так замечательно..ИМХО

Teddy,как я поняла ты оперировалась у Тетерина?Сколько была в аппаратах?Не было проблем после снятия,ведь срок маловат?Твои ножки намного лучше моих,сравнивать нечего ..кривые ножульки- это у нас вообще национальная черта
Алияшшка вне форума  
Old 19.10.2009, 10:11   #459
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, я выбрала хирурга (Багиров).. Операция в ноябре...после отпуска.. Родственникам не буду говорить.. скажу по факту, что каталась на коньках и ...
Буду рада , если напишите мне на что обратить внимание перед операцией и прочее прочее прочее
И вдруг у кого-нить завалялись костылики и прочие необходимые вещи, буду признательна :)))
malinka80 вне форума  
Old 19.10.2009, 10:50   #460
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ура, Малинка, ты сделала это!!!!!!!!!!! Ведь не зря он тебе все так подробно объяснял в субботу. Я скоро напишу о своих впехатлениях об увиденной операции, будешь уже в курсе дела, что да как.
Девчонки, дело в том, что мне очень повезло увидеть АБ, так сказать, в деле, во время операции!!! Скоро расскажу, как проходит самый первый шаг к красоте, а именно установление аппарата Илизарова на ногах.
Olga вне форума  
Old 19.10.2009, 10:52   #461
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малинка, поздравляю!!! Молодец! он ПРОФЕССИОНАЛ, да, без сюсю , но это ли главное? Главное - результат и чтобы без осложнений! ПОЗДРАВЛЯЮ! Переделай максимально дела к этому сроку и если не с кем с тобой сидеть, займись поиском сиделки, т.к. я только с 30 ого дня становлюсь более менее самостоятельной, операции не бойся - это совсем не больно и не страшно, а дальше у всех все по разному, так что не бери в голову дневники такие как мой, реально, кому-то пофиг на крутку итп!
Татка вне форума  
Old 19.10.2009, 11:02   #462
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Malinka, у тебя будут очень красивые ножки, даже не переживай об этом. Настраивайся на окончательный результат и тогда эти 3 месяца в аппаратах пролетят быстро. Конечно будет больно, поэтому сразу собери всю необходимую аптечку, поверь тебе это понадобится, не жалей на обезболивающие.
Юля вне форума  
Old 19.10.2009, 19:33   #463
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшш, да я оперировалась у Тетерина, срок оптимальный, только все равно после снятия есть страхи. что может просесть, это как раз со сроками и связано. И удобно конечно то, что весь период находишься там, так сказать под бдительным наблюдением. А просто плохо представляю, как ты в аппаратах будешь в Алмату добираться??? И какой ужас испытаешь на нашей таможне (я тоже Алматы), объясняя каждому нетактичному балбесу, что у тебя с ногами...
Teddy вне форума  
Old 20.10.2009, 01:33   #464
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка,поздравляю с выбором. :)
а я все сомневаюсь и сомневаюсь. пока меня не было,такое понипасали про Волгоград:( сижу ,табличку черчу,плюсы и минусы расписываю.
вот информация для тех,кто рассматривает Баринова,хотя наверное таковых нет, но все же.
"УВАЖАЕМ(АЯ)ЫЙ ПАЦИЕНТ(КА)



Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекциитм готов принять Вас на лечение по коррекции “0-образной” или “Х-образной” формы голеней, деформаций ног, а также по увеличению роста. Подобные операции проводятся с 1992 года.
При поступлении на лечение с пациентом заключается договор.
Стоимость лечения составляет:
• увеличение роста с проживанием и питанием – 16500 евро , или 11500 евро, если пациент после операции проживает не в клинике, а в пансионате Центра.
• выпрямление ног: операция вместе с проживанием и питанием – 3000-3500 евро в зависимости от проживания, в клинике или пансионате Центра.
В палатах, рассчитанных на двух пациентов, имеются душ, туалет, телевизоры, холодильники, Интернет. Возможно пребывание в одноместных палатах повышенной комфортности.
Коррекция и увеличение роста проводятся хирургически, путем наложения на голени специальных ортопедических аппаратов. В случае исправления формы ног аппараты накладываются сразу на обе голени, а при увеличении роста (максимально до 9 см) поочередно на каждую голень, или тоже на обе ноги, по желанию пациента. Если пациент желает одновременно с удлинением выпрямить ноги, то это можно сделать, срок лечения от этого не увеличивается и дополнительная плата тоже не требуется. Операция проводится под наркозом.
Возраст пациента должен быть не менее 16 лет и не более 60 лет.
Противопоказания к операции - активные формы туберкулеза, некоторые хронические гнойные заболевания в стадии обострения, СПИД, хронический гепатит, сифилис, некоторые системные заболевания.
Средние сроки пребывания в стационаре Центра составляют 50-60 дней при исправлении формы ног и 7-9 месяцев при увеличении роста. У пяти процентов пациентов возможно увеличение сроков пребывания на 2-3 недели в силу их индивидуальных особенностей. Осложнений за время работы Центра не отмечено.
Направление на лечение не требуется. Желательно пройти следующие исследования: анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит (Австралийский антиген, антитела к вирусу гепатита С). Это сократит сроки Вашего пребывания у нас. Остальные обследования проводятся непосредственно в Центре, оплата за них входит в стоимость лечения. Самостоятельно ходить можно на первые-вторые сутки после операции на костылях. В присутствии родственников нет необходимости, однако, при желании, они могут поселиться вместе с пациентом. По окончании лечения выдаются выписка и рекомендации.
Условия оплаты - предварительная оплата, возможен наличный и безналичный расчет.
Сроки прибытия и проведения операции согласовываются индивидуально. После их согласования пациент заранее сообщает дату своего прибытия в г. Волгоград, данные поезда или авиарейса. В этом случае его встретит один из сотрудников и сопроводит в Центр. "
лилия вне форума  
Old 20.10.2009, 12:20   #465
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Круто!!! Лиль, цены у Баринова намного дороже, чем у Тетерина и Каплунова, а ты ему отправляла запрос?
кула вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot