Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 60 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.04.2010, 16:48   #886
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Гузель, твои врачи в Питере и в Москве (Кулеш и Багиров соответственно). Дальше, смотри, куда удобней.
Sunshine, первый ответ врача самый правильный....почему же Вы его не слышите??? Вам не нужна такая оп.
Евгеника вне форума  
Old 02.05.2010, 19:42   #887
драцена
Новичок
 
Аватар для драцена
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
драцена на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sofi, привет. А почему в галерее твои фото, как пациента Веклича?Подскажи мне почтовый адрес г-на Кулеша. Я ему написала на Kuleshpavel@mail.ru, но ни ответа, ни привета, наверное, неправильный адрес. Как мне правильно выбрать доктора, например, между Емельяновым и Кулешем? У тебя на ножках аккуратные аппараты? Я из Кахахстана и меня очень интересует, через какой период человек после операции может без помощи костылей и пр. добраться домой, спокойно передвигаясь в аппаратах?
драцена вне форума  
Old 02.05.2010, 20:35   #888
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой я не знаю каким образом они туду попалиу меня там итам есть фотки,вот почта Кулеша.П.Н Kulesh_pavel@mail.ru,у меня и удлинения из-за этого чуть болие аппараты))как в норму приду выложу фотки)) а Ем по моему не опер больще
sofi вне форума  
Old 03.05.2010, 00:56   #889
драцена
Новичок
 
Аватар для драцена
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
драцена на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Странно, но Емельянов мне ответил на мои вопросы. Судя по всему- оперирует. Сегодня ответил и Кулеш. Планирую сфоткаться и отправить им свои ноги на моделирование. Sofi, как ты себя чувствуешь, сильно ноги болят? Ты сама из Питера? А Кулеш делает одномоментную?
драцена вне форума  
Old 03.05.2010, 13:19   #890
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ноги хорошо себя чувствуют))не болят,я из москвы,Кулеш делает и одномомент и постеп с круткой удлинение тоже)))
sofi вне форума  
Old 13.05.2010, 22:20   #891
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня вообще есть последнее время мнение, что врачи просто каждый свой метод выбрал и практикует, метод налаженный и отработанный, и немногие стремятся сделать все, чтобы у пациентки ноги были ровными, красивыми и здоровыми. Критерии медицинских показаний вообще штука странная, твоя вот кривизна наверняка не подпадает под ту, которая является медпоказанием к такой операции. А рассказывание что медиализация вредна или ротация вредна очень сильно - ИМХО - зубозаговаривание для пациентки, потому что доктор такого не практикует, зачем ему лишний головняк, проще свети колени и получите - типа ровные у вас ноги, чего же еще.... Так сказать нетравматичный ну или менее травматичный метод - неполный перелом - не всем ногам подходит. Мне самой вот интересно - а как доктора его делающие оценивают степень здоровости ног с завернутыми внутрь коленями - это насколько физиологично?? И насколько правильно для ног, мышц, суставов? И о медиализации тоже мнения разные сть у тех же врачей. В общем, зла я немного сейчас, так как розовые очки с размаху грохнулись и разбились и стало видно очень много неприглядных моментов. Поэтомуу хочется сказать - девочки, дорогие, выбирайте внимательно врача, исходя из того что нужно вашим ножкам, чтобы не жалеть потом, что что-то не так получилось. На ногах этих вам потом ходить. И не цепляйтесь вы так за слова - неполный перелом не так травматично, и медицинские покания с точки зрения ортопедиии и бла-бла. Давайте смотреть правде в глаза - по медпоказаниям эту операцию у нас на форуме нескольким всего делать можно было, остальные хотят эстетики. И потом еще, что лучше - неполный перелом и умение врача красиво убеждать что все класс - и в результати ноги не такие как надо и оставшая навсегда дыра в голове, порой ставшая еще больше чем до операции, или так сказать полный "травматичный" набор и классные ноги. А сроки срастания и восстановлени одни и теже в обоих случаях по большому счету. А высокопарные слова что вот мол в будущем через лет 10-15 все кто сделал полный перелом обязательно будут иметь проблемы - это всего лишь слова, ничем еще не доказанные. Думается мне что с неполным и коленями внутрь проблем может быть гораааздо больше, чем если полный сделать и колени эти на место поставить. И с медиа таже басня, - видела некоторые ноги по которым вообще не понятно как можно было бех медиа их делать, они же остались абсолютно кривыми и еще неизвестно как там дела с той правильной осью обстоят и насколько для сустава коленного все правильно в таком виде.
Так что еще раз - решайте сами исходя из того какими вы хотите видеть свои ноги.
Вот, высказалась, и заранее прошу прощения, если кому чего не так покажется, никого не хотела обидеть, вот просто как думаю и чувствую - так и написала.
Ляля вне форума  
Old 13.05.2010, 22:38   #892
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ляля подписываюсь под всеми твоими словами
маська вне форума  
Old 13.05.2010, 22:40   #893
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну наконец-то ты Лялечка выплеснула все накопившееся. Я полностью подписываюсь под всем вышесказанным, под этим "криком души", так сказать. Девочки, милые, тысячу раз подумайте, взвесьте все за и против, разберитесь в своих мечтах и видениях новых ножек. Изучите форум, проанализируйте все ошибки предыдущих девченок, лишний раз попросите совет у опытных форумчан - они люди не заинтересованные, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время, средства, нервы. Решите для себя - на что вы готовы пойти, ради достижения цели.
voloshka вне форума  
Old 13.05.2010, 23:05   #894
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля:D ну ты монстр выплескивания!!!
Молодец что написала всё это. Ты абсолютно права, что далеко не каждому подходит только лишь свести колени.
Есть врачи которые не делают/неохотно делают ротацию..
Девочки! у кого хоть немного колени/одно колено смотрит внутрь - сразу принимайте решение о ротации и выбирайте соответствующего врача!! который,скажем,давно эту самую ротацию, практикует. Чтобы потом к врачу не было вопросов и себя, любимую, мучить чтобы потом быть недовольной - это убийство. особенно для нас, для женщин - если наша внешность нас не устраивает - это целый пунктик!

лучше передохните...день/два...потом ещё раз со свежей головой, с листком "плюсов-минусов" садитесь за дальнейшее изучение форума.
практика показывает что розовых очков участники данного форума понадевали ох как немало:rolleyes:
Sve вне форума  
Old 15.05.2010, 13:32   #895
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
спасибо девочки за информацию, я новичок на сайте и пока только мечтаю о ней. хотелось сделать поближе и по деньгам вписаться, а не откладывать мечту на какой-то срок. может не в тему, девочки чем руководствоваться в выборе врача? местные у которых консультировалась настроены отрицательно:confused: хоть и говорят, что хочешь сделаем, но пугают последствиями:(
Iva вне форума  
Old 15.05.2010, 13:46   #896
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ива, здесь очень много коментариев по поводу того чем руководствоваться выборе врача - девочки неоднократно пишут. Повторю: метод, который для тебя идеален, врачи, которые его практикуют, не знаю насчет растояния, мне кажется, что это последние над чем надо думать. Я делала оп в городе 13 часов езды от дома. Посмотри результаты врачей. Когда остановишься пообщайся с его пациэнтками и вперед............к красивым ножкам!
Цена это уже дело индивидуальное...................
Света вне форума  
Old 16.05.2010, 11:30   #897
AnnaZ
Новичок
 
Аватар для AnnaZ
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaZ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем добрый день :) На осень запланировала операцию по коррекции и удлинению у Багирова. вот читаю всю инфу в инете....переживаю )))
AnnaZ вне форума  
Old 16.05.2010, 12:57   #898
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне вот неполная нужна, а я все-равно собираюсь к АБ, потому что просто чувствую что мне надо к нему:) Я в июле собираюсь, буду надеется, что может к этому времени он уже будет неполную делать
Тася вне форума  
Old 16.05.2010, 14:30   #899
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Тась!!! а как ты поняла что "чувствуешь что надо к АБ" ?:)
Sve вне форума  
Old 16.05.2010, 15:13   #900
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хотелось бы добавить, что пациент не всегда визуально может увидеть необходимость ротации! Как было у меня. На одном колене она была нужна и мы с доктором знали об этом до оп, а второе корректировали после повторных обследований. Так что врач, врач и еще раз врач!

Тася, я думаю, что наши чувства схожи! Как когда-то у Таточки...достаточно одной таблэтки))))))))))))))))))))))) :D

Последний раз редактировалось belochka; 20.05.2010 в 14:11.. Причина: перенос
Евгеника вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot