Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56 106  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Точка отчета 23:37 17.07.2009
А мне так и не удалось отъестся. Так что Юлек не у тебя одной желание наростить мышечную массу ))).
Ответ
юлёк 14:20 20.07.2009
Девочки, собирается кто в ближайшее время, начало августа?
Ответ
Брюнетка 10:06 27.07.2009
я тоже решилась пораньше лечь....в сентябре...эх,как хотелось бы вместе....
Ответ
юлёк 10:23 27.07.2009
Привет. Хорошо, что ты уже в сети, хотела тебе звонить. До Майоровны дозвонилась, она сказала уже на сентябрь запись идет, и если я десятого не приеду, то пипец, потом долго ждать придется.
У меня настроение,как будто мне предложение сделали и я к свадьбе готовлюсь и страх такой же!!!
Ответ
Брюнетка 10:44 27.07.2009
ты прям на десятое записалась?посмотри ЛС....отпишись и я тоже им буду на днях звонить записываться...

Юль,что ты решила по срокам в клинике?ок месяца,а потом посмотришь по состоянию или на весь срок все таки решилась там остаться?
Ответ
юлёк 11:12 27.07.2009
десятого надо приехать на госпитализацию, сказали если все в порядке то 13-14 оп проведут. По срокам, я хочу мес. Марк говорит, что лучше два. Ну ты видела его состояние;)Решили что мес.побуду, потом посмотрим на мое состояние, если все ОК, то домой.
Ответ
Лилу 12:03 27.07.2009
ой девочки я так рада за вас, мечты сбываются вы главное не пропадайте, мы вас очень ждем))
и если пожаловаться то пишите, все выслушаем.

Девочки я тут узнала одну неприятную вещь про клинику в Кургане. Девочки запугивают друг друга тем что там, цитирую их слова.
Сообщение от :
Все врачи еще до оп подходят и открытым текстом говорят, что нужны деньги, чтобы "простимулировать" операционную бригаду. Кроме того, чуть ли не посылают, когда к ним только приезжают девчонки, типа им не до них. Еще мне не нравятся там анестезиологи. Почти у всех пациентов жуткое состояние после оп от наркоза. Они там прокалывают просто что-то лишнее (в спине - спинальная анестезия), и потом человек голову поднять не может от подушки. В общем, страшно может закончится такой непрофессионализм... (ттт) Еще девчонки жаловались на отсутствие элементарно нормальных шприцов (все тупые были), приходилось покупать самим. Вот все это вместе меня от Кургана отвернуло.
1- это все не правда.
2-врачи никогда в 1-ой ортопедии не просили ни у кого денег. могу на конституции поклясца.
3- анастезия там нормальная кроме меня с тяжелой головой никого не было ,при мне, остальные плохие реакции только у тех у кого вообще аллергия на анастезию.
4-что можно в спине лишнее проколоть??? тогда бы инвалидами выходили от них.
5-в 1-ой ортопедии количество шприцов придостаточное, ни разу я ни одного ни купила. И качество одинаково.У одноразового шприца не может быть тупой иглы ей колют один раз.!!! поймити вы простую истину.
6-Курган является зародителм в РФ методики аппарата Илизарова. Сам Илизаров изобрел и запотентовал данный аппарат и метод, выстроил огромный центр, и работает этот метод более 20-ти лет. Все остальные методы уже модификации данного метода, усовершенствования и доработки.
В общем девочки те кто в состоянии выбора, не доверяйте росказням, не бывая сам в данной клинике ни разу.!!!
По всем вопросам обращайтесь к тем кто там уже был, нам вас обманывать не к чему, сюда сами вернетесь и напишите как было.
Ответ
юлёк 12:16 27.07.2009
Лилусик я с собой бук беру и симку с инетом. Так что в "прямой эфир" жаловаться буду:D
Ответ
Одуванчик 15:31 27.07.2009
Лилу, иглы могут быть тупыми и по другим причинам:D
Ответ
Lana 18:38 27.07.2009
Иглы действительно могут быть тупыми даже на одноразовых шприцах!особенно часто этим грешат отечественного производства.
Ответ
Лилу 19:13 27.07.2009
Лана а кто виноват что клиники оснощают русскими иглами?
добавлю на себе не почувствовала в 1-ой ортопедии ни одной тупой иглы. если кто то боится игл то им не место на операционном столе- логично?
Ответ
ЛизаPolunina 19:25 27.07.2009
место или не место на операционном столе людям, боящимся игл- это вопрос риторический
про Курган слышала только хорошие отзывы в плане пребывания в клинике, персонал там действительно замечательный.
Ответ
Брюнетка 11:46 29.07.2009
привет!поздравьте,ну все ,я еду в Курган 31го августа)))

и опять непонятки с ценами:)...теперь 27500-пару часов назад Майоровна озвучила:confused:
Ответ
Былинка 12:12 29.07.2009
В другой темке прочла о том, что врачи не делают правильную ось. Могу точно сказать, что в Кургане без правильной оси ни один врач вас не отпустит! Коррекция - коррекцией, но ось обязательно должна быть правильной, это проверяется каждый раз по рентгену
Ответ
Брюнетка 12:18 29.07.2009
конечно ,хотелось бы чтобы не только эстетический эффект,но ось правильную заполучить.а то ноги болят и работа стоячая...

девочки,вам после приезда и оформления на какой день ОП сделали?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56 106  ... Последняя
Ответ Up