Стиль ПК Регистрация

Первая ... 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Milaya 01:22 19.05.2010
Луиза, отправь своё фото другим врачам, мне кажется, что это моделирование - не самое удачное решение твоих проблем.
Луиза 11:06 19.05.2010
Я до этого отправляла Кулешу, у него оно лучше было

А вот моделиров Тетерина , что скажите???
Attached: message_part_real.jpg (15.0 Кб) gvbbv.jpg (4.8 Кб) vcfd.jpg (4.7 Кб) 
Ляля 12:18 19.05.2010
Луиза, по моему совершенно очевидно, что сколько бы моделирование не делали, а медиализацию делать надо. У тебя колени вообще вместе, а кривая голень. Тетерин на моделированиии колени сильно вжал друг в друга, так в жизни не будет, иначе это нехилый икс. В твоем случае в неполном переломе не вижу смысла.
Луиза 12:51 19.05.2010
абсолют с тобой согласна Ляля, но я уже где то писала что это неправ сфотканные ноги, а правильные вот они. И ещё Ляля мне очень нрав твой результат
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4448.jpg
Просмотров: 57
Размер:	346.8 Кб
ID:	3610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4449.jpg
Просмотров: 55
Размер:	276.0 Кб
ID:	3611  
Жустин 12:58 19.05.2010
Луиза,а я считаю что на моделирование Кулеша твои ноги выглядят полными,за счет сильной медиализации.На моделирование Тетерина действительно сильно сжаты колени.Моделирование Каплунова- не хватает не большой медиализации,но посмотри моделирование Кулы,у нее тоже голени не сходились на моделирование,а в жизни получилось, что голени сошлись больше,чем на моделирование.Я думаю ты должна сначала для себя решить чего именно ты хочешь,а потом выбирать врача,чтоб потом не пожалеть...
Луиза 13:32 19.05.2010
Жустин я хочу чтоб икры тоже хотя бы чуть были вместе, а на моделиров Каплун я не увидела разницы, зачем тогда делать оп если ниже колен всёравно - О :confused:
Света 13:52 19.05.2010
Луиза, где с медиалом, классно выглядит!
где разрезики вдоль! что ты сегодня выложила! тебе как это?
Луиза 14:38 19.05.2010
Даже незн, но после моделиров Капл оно мне кажется лучшим. Блин я так настроилась на Волгоград :(
Света 14:43 19.05.2010
Слушай, Луиза! Ты чего. Скажи Каплунову, что ты хочешь полный с медиа и он тебе такое моделирование вышлет! Мне мой тоже сначала выслала неполную, но написал что все пожелания учтутся. И в итоге я делала полную с медиа! Может он стандартно прислал! Попробуй еще ему отправить!
Луиза 17:04 19.05.2010
я ему написала сегод. да нет вроде это с полной остео и медиалом. но я сегод ещё раз уточню.
Алия 21:13 19.05.2010
Луиза, привет! На моделировании Каплунов как будто медиализацию не учел. Возможно, его программа этого не позволяет. Если ты говоришь, что вы с врачом договорились что будет медиал и удлинение в 1.5 см, то получится то, что на моделировании Кулеша, только голень не будет такой толстой засчет удлинения, т.к. опустится мб кость и внешний контур будет уже. Только удлинение надо 2-3 делать при медиализации, чтобы голень была поуже. Так мне Кулеш предлагал.
Луиза 12:39 20.05.2010
Алия ты права. Вот что он мне написал:
"А по-моему, достаточно эффектно. С легкой медиализацией будет еще чуть
лучше, но у программы нет такой опции. И надо понимать, что Бога на земле
пока нет, запросы не должны быть запредельными...Насчет икр - в дальнейшем
можно будет контурную пластику применить."
Света 00:26 22.05.2010
Луиза, на том моделировании, что мне очень понравилось, икры же сходяться!
Луиза 14:23 22.05.2010
Свет вот что мне ответил док:
"Уважаемая Луиза С Казахстана!
Чтобы не превращать наше общение в базар, заключу его следующим. Если Вы
намерены делать коррекцию в нашей клинике, рассчитывайте только на тот
вариант, который был Вам ранее отправлен. Такие, как Вам очеень-очень
хочется, мы сделать определенно не сможем, обратитесь за ними в какую-либо
другую клинику."
Просто до этого я ему отправила фото ног которые бы я хотела, и спросила у него реально ли это :confused:
Света 14:31 22.05.2010
Луиза, я не пойму почему они не могут тебе сделать, то что ты хочешь? Я своему врачу вообще на бумаге на рисовала, что хочу и он же сделал! Мне мой врач говорил, что все что угодно можно сделать, только повозится придется! И что ты решила? Мне чесно не нравиться тот вариант, который они тебе предложили!
Первая ... 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
Закрытая тема Up