Проверка запаса - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.09.2011, 19:58   #136
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, ругань и перепалка с врачом ни к чему не приведет. Если показать фотки девочек, он скажет, что ноги у гих другие и так не получится. Короче, можно предположить все ответы на вопросы дока. Думаю, он сделал, все что мог. К сожалению.
Но поговорить все равно стоит.

sarita, а ты делала ОП за деньги или по страхавой медицине? Просто я же тоже делала у себя, в Израиле. Мош у нас похожая система?

Просто, если за деньги, то подавить на ДОКа можно. Хотя, даже если он и согласится, как бы хуже не вышло. Сама же говоришь, что в косметике он не "того"...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 20:20   #137
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ксю, ну так ведь обидно! Ноги поломаны, аппараты, боль, шрамы.... и потом все заново?
Сарита, а у вас там других врачей нет более опытных? Может, пока не поздно, обратишься за помощью к кому-то еще, раз ехать сюда не вариант?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 20:38   #138
sarita
Новичок
 
Аватар для sarita
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sarita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Евочка: да я уже показывала ему фотки, сказал что будем подгонять ноги под желаемый результат. Только результат какой то медленный и совсем мне не нравится. Конечно руки опускаются, иногда думаю на фиг все, срастусь как срастусь, лиж бы снять аппараты лиж бы все это закончилось. В любом случае результат ещё не окончательный, в понедельник пойду к на прием, буду рыдать, просить чтоб что то сделал. Другие врачи есть, но они занимаются в основном удлинением, я как раз сейчас в переписки с одним из них, вот тоже думала его посетить.

KSU-Israel: операцию мне покрыла страховка, это государственая медицина отчасти поэтому у врачей и отношение такое пофигистическое.
sarita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 20:46   #139
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Сарита, надеюсь, все образуется! Желаю тебе успехов! После визита к врачу обязательно расскажи, как все прошло и что вы решили.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 21:39   #140
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну так где удлинение, там и коррекция! Это же одно направление!
Ну, удачи тебе с твоим ДОКом, максимум еще один в запасе есть.


Цитата:
Сообщение от sarita
KSU-Israel: операцию мне покрыла страховка, это государственая медицина отчасти поэтому у врачей и отношение такое пофигистическое.

А у нас наоборот! Многие врачи за такие вещи не берутся в гос клинике, т.к. в случае чего их клинику и их вместе с ней так натянуть можно! Если док не уверен, он не берется у нас. Я тоже делала через больничную кассу.
Перед тем как мне сделали ОП там консилиум собирался, а потом еще раз со мной вместе перед ОП непосредственно. У нас с этим строго.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 18:56   #141
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
sarita, да медиал очень напрашивается. Раз ты пишешь медиал на следующей неделе будите крутить. Может не все потерянно и не прийдется переделывать . Хотя медиал не поздно ли делать? Желаю что бы все получилось.

Посмотрите пожалуйста, достаточен ли х на запас?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок ног.JPG
Просмотров: 277
Размер:	32.4 Кб
ID:	7714  
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:31   #142
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, мне кажется у меня еще меньше,а говорят больше не надо,и здесь я думаю,что достаточно,не надо больше....самое то
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:46   #143
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, Я тоже считаю, что достаточно вполне!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:47   #144
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, если ты стоишь ровно...без перекоса...то правая больше на Х...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 20:06   #145
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот мне тоже кажется что, они чем то отличаются. Как мне лучше поступить подкрутить на х вторую или открутить х?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 20:08   #146
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не буду категоричен, отвечу так...в такой ситуации...я бы открутил
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 21:04   #147
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
такое непростое решение,учитывая, что наш врач снимает раньше.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 11:36   #148
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
амалия, а мне ножки кажутся одинаковыми, просто ты стоишь на фото не ровно. попробуй еще сделать нес-ко кадров и выложи.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 20:56   #149
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, привет! Попробовала сделать моделирование "проверка запаса". Так как с фотошопом я пока не дружу, сделала его на бумаге. Не понятно как найти точку относительно которой необходимо поворачивать ноги, как то приблизительно определила ее, может можно точно-кто знает подскажите.Ноги получаются разные - на правой Х больше, но ее внутренний контур кривее левой. Что скажите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	1.35 Мб
ID:	7722  
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 21:05   #150
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Iraila, не наговаривайте, у вас хорошие ножки и с запасом все в порядке. ИМХО..
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot