Остеомиелит!!! - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.01.2013, 23:01   #136
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, а ты в Курган на компрессию поедешь или сама делать будешь???Я не думаю, что 5 мм испортят твои пропорции...хорошие у тебя ноги!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:10   #137
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
сказал самой. а я не могу,боюсь, да и не поняоа точно где крутить. еще обидно, я же тогда удлинялась на см у артемьева еще. а теперь все коту под хвост. ладно, буду думать, а то не по теме
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:29   #138
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, раз уж заговорили в другой теме об унигеле - попробуй его - он гнойные воспаления снимет. Даже самые запущенные формы.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:12   #139
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, я уже думала об этом, спасибо,лолит.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:52   #140
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies сейчас сделала себе перевязки и блин обнаружила, что главный штырь на чем медиализация держится гноится. Промыла, завтра буду сама диоксидином закапываться. Такие вот дела. Надеюсь мое настроение это не испортит. Дала себе слово, что не буду расстраиваться если что не так. Думаю тож что ли комрессануть завтра пока выходные, быстрее хочется отмучаться.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:59   #141
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Гранберис, любой иммуностимулятор , который ты предпочитаешь , хоть эхинацею пей!
мой любимый этот Эрбисол
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/erbisolum/ тут полная нотация, а выше по ссылке еще иммуностимуляторы.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 01:08   #142
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо огромное, завтра займусь выбором!! я в том году пила детский чай с эхиноцеей-имунотоник, тока его нет в аптеках, а моя маман никак не может вспомнить где его купила))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 01:15   #143
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, на здоровье. Нервишки бы тоже , в порядок от них тоже многое зависит, (((
Поправляйся, мы все за тебя переживаем. Все все равно пройдет, и будет все хорошо и ножки красивые и здоровые.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 02:54   #144
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Сranberies, ого...быстрой поправки тебе!!! Все обязательно будет хорошо, ТТТ!!!
Как сейчас с температурой? Гной еще есть? Может стоит проколоть действительно все-таки антибиотики,если еще гной есть..
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 13:29   #145
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, я вот для общего развития выкладываю свой свищикНе дай Бог никому,конечно, но мало ли пригодится информация, как лечить и как выглядит. извиняюсь за качество фото, но что есть
начиналось все с того, что надулась шишка на месте ранки от спицы (1 фото), потом она росла ,росла где-то до 1см в высоту ,и ее прорвало, потом она зажила, образовалась ранка (2 фото), котороя постоянно также надуваласьи прорывалась (3 фото -после прорыва). Температура была, однозначно, перед новым годом, когда только началось это я все время спала под 3 мя!!!! ватными одеялами-меня все время знобило, но я не мерила температуру, т.к. думала, что это реакция на аппараты. вот так. Сейчса я лечусь, в больницу пока лечь отказалась, потому что температуры нет и просто промываю свищ диоксидином, игла входит в ранку на половину, при этом даже боли нет никакой, потом накладываю мазь леовмеколь. растопленную на водяной бане. Главное, все время поддерживать состояние свища-т о есть , чтобы не образовывалась болячка, потому что через свищ-выходит вся гадостьГноя меньше, но все равно процесс явно еще есть, во всяком случае он не прекратился пока, скорее всего больничка меня все раво ожидает с антибиотиками в попу, но я надеюсь, что обойдется без чистки кости:confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2422.jpg
Просмотров: 483
Размер:	852.8 Кб
ID:	11723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2579.jpg
Просмотров: 464
Размер:	771.0 Кб
ID:	11724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2618.jpg
Просмотров: 444
Размер:	875.4 Кб
ID:	11725  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 13:58   #146
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
cranberies, удачи тебе и терпения!!!
Ситуация явно не из приятных. Дай бог чтобы все обошлось и не пришлось чистить кость.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 14:19   #147
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies. держись молодцом, дай Бог тебе быстрейшего выздоровления!
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 14:50   #148
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Cranberies, даааа, выглядит страшно, но ничего, где наша не пропадала, ничё -пройдёт, лечись
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 15:09   #149
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, получается, это от старого аппарата наследство?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 15:52   #150
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, спасибо, просто решила выложить, чтоб информация была, потому что ее мало по этому поводу.
Белочка, нет- это от новой операции-спица была проведена во время операции в старый перелом, ею как бы наметили место, где рубить кость. потому что надо было строго как то под углом его сделать, потом, когда сломали кость, то спицу удалили-была ранка обычная, а вот затем она воспалилась уже почему-то. перелом все время был горячий, наверное воспаление уже тода началось. Фенди сказала, что когда проводили спицу, то на нее как бы наматывались стружки кости и попали внутрь, а потом и воспалились. вот так
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot