Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2012, 22:04   #211
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Е-Елена, ну чуууть разные ножки - правая очень хороша, левая немного вальгуснее, но ведь красивые же получатся, когда ходить станешь в полную силу. И не видно никому это маленькое различие, кроме тебя и нас - больных на голову по поводу ног.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 22:08   #212
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Е-Елена, ножки офигенские!
В походке икс еще надолго, вот до конца восстановишься, тогда он и уйдет. У меня самой до сих пор нет-нет да и проглядывает в походке икс, хотя по стойке смирно ни намека на икс уже осталось.

Так у тебя операция в июле только была?! Жди, куда коней гонишь? не останется от твоего икса в походке ничего, время только нужно.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 22:15   #213
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Е-Елена, Мне кажется, что вы к своим ножкам уже просто придираетесь, они если и изменились то только в лучшую сторону... Разницы в них я не вижу и не кто не заметит кроме вас самой. Возьмите свои руки к примеру и тоже найдете отличае, т.к нет ничего в этом мире абсолютно одинакового)) я допустим и до операции замечала не вооруженными глазом, что ножки разные, одна немного кривее, но замечала это только я и КТ Ножки очень красивые получились... Мне лично очень нравятся и в сапожках и босиком и вместе и врозь))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 22:27   #214
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ленусь, понимаю тебя прекрасно, но лично мне очень твои ножки понравились, икс у тебя маленький, послушай девочек, может от икса не останется и следа со временем.
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 22:33   #215
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Ира83, я конечно надеюсь что икс уйдет, но в данный момент закрадывается мысль переделать одну ногу пока она не срослась, чтоб по новой не ломать на случай если ничего не изменится.И врач со мной согласен, что одна нога иксее и толше голень.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 23:06   #216
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Е-Елена,
Блин, ну где здесь Х то?При Х стопы не соединяются.А тут стопы вместе, и колени то же, медиала не хватает и всё.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 23:18   #217
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я тоже икса не вижу, красивые ножки получились и медиал на мой взгляд не просится, живите и радуйтесь!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 23:30   #218
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже считаю,что ножки стали намного лучше...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 23:37   #219
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Е-Елена

Ну смотрю я на фотки, смотрю, смотрю... Да действительно, на 2 -х из них я обнаружила легкий иксик и то на одной ноге. Честно скажу, ноги мне нравятся. Может вы просто не привыкли к новым ногам еще, новой походке, ведь ноги теперь по -другому будут себя вести. Может так и должны выглядеть ровные ножки, может такие чувства и испытывают девушки, рожденные с ровными ногами????Вы себя об этом не спрашивали???
Колени смотрят прямо, ножки ровненькие, не терзайте себя, вы все ,мне кажется, надумываете и нагавариваете на себя зря.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 02:02   #220
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я обалдеваю... Где вы икс нашли?? Может я уже совсем ...того... но я его не вижу в упор, еще чуток и колени разойдутся - вы этого хотите?
В походке икс? Насмешили. У вас операция была в июле!! Вы иксом загребать будете еще несколько месяцев, а то и до полгода, пока ноги не привыкнут к новой оси и мышцы все не адаптируются. Вы что ж хотите сразу через 2 месяца как модель ходить..
Красивые ноги. Оставьте в покое их и свою голову. И радуйтесь - для этого метода у вас идеальный результат.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 08:51   #221
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Е-Елена, ну вроде вас уже все должны были убедить, но все же добавлю свои пять копеек - ноги замечательные, а главное - даже сапожки такой опасной длины их не портят. Это показатель! Все сомнения прочь, ножкам таким - быть!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 09:58   #222
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, вы очень правильное слово для моей походки подобрали, я действительно "загребаю", ужас как неудобно.

Девочки, прочла комментарии под фото и теперь у меня вопрос : что такое биомеханика? дайтек ссылочку пожал на темку, если она есть.

Также в комментах прочла что у меня завал стоп. Что действительно??? При хотьбе, я заметила, мне хочется ступать не на всю ступню, а на крайнюю ее часть с внешней стороны ноги.Равновесие я так лучше чувствую почему то...
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 10:29   #223
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Е-Елена, да, есть завал, нужны стельки. Я потому про стопы и спрашивала.
Биомеханика - есть раздел http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=65 Но это очень общее понятие - такая совокупность строения скелета, мышц, связок и обусловленного ими движения и их взаимное влияние друг на друга)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 13:29   #224
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
фото правда с плохого телефона и через зеркало. Вот ну что с ними. Это проседание или что. Я ноги на весу выложила в другой теме. У меня по идее и прсесть нечему. Крутки 3 или 4 дня были. Фото босиком, в ботинках и брюках и на каблуках. Что это тогда?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0789.jpg
Просмотров: 344
Размер:	8.6 Кб
ID:	10798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0803.jpg
Просмотров: 334
Размер:	5.7 Кб
ID:	10799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0808.jpg
Просмотров: 322
Размер:	10.4 Кб
ID:	10800  
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 14:11   #225
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Света, а у тебя бедра не поправились часом? Давай снимки без одежды. Мягкие ткани могли просто отодвинуть ножки друг от друга.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot