"О"-образная кривизна - Страница 140 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.12.2020, 23:09   #2086
Героиня
Новичок
 
Аватар для Героиня
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Героиня на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый вечер! Я новичек, собираюсь на ОП к Багирову. Боюсь ужасно...
Героиня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2020, 10:39   #2087
Oлеся
Пользователь
 
Аватар для Oлеся
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 10(14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Oлеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем страшно. Но нужно справиться с волнением
Oлеся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2020, 16:52   #2088
Elaina
Новичок
 
Аватар для Elaina
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elaina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как думаете, пробовать ходить без опоры можно только после фиксации, или если сила воли позволяет, можно пытаться через боль начинать ходить ещё до фиксации?
Elaina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2020, 17:23   #2089
Oлеся
Пользователь
 
Аватар для Oлеся
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 10(14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Oлеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Elaina, я бы не стала так рисковать. Непонятно, как ножки будут реагировать. Читала на форуме, что сразу начинают болеть. Мне вообще доктор сказал не раньше, чем через месяц пробовать ходить без опоры!
Oлеся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2020, 17:23   #2090
Стелла55
Новичок
 
Аватар для Стелла55
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 4
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стелла55 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Elaina, нужно смотреть по самочувствию. Если чувствуете в себе силы и ноги уверенно стоят (не болтает в разные стороны),то можно начинать пробовать ходить без опоры. я на костыли встала через 10дней после ОП, но пока без опоры ходить не могу,нет равновесия как такового. Через боль ходить, наверно, не стоит.
Стелла55 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2020, 18:01   #2091
Elaina
Новичок
 
Аватар для Elaina
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elaina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо за ответы
Elaina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2021, 19:31   #2092
Geil
Новичок
 
Аватар для Geil
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Geil на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Margora
Поздравляю

---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 18:53 ----------

Я не могу никак решиться

Margora, решились или нет? Если нет, могу посоветовать доктора Фахри из личного опыта. Делала операцию 2 года назад, в Баку. Каждый день радуюсь своим ногам. Можете заглянуть в мой альбом. Доктор очень опытный, уже больше 20 лет занимается этой проблемой, и человеческие качества на высоте. Я долго выбирала , в итоге для меня выбор оказался в точку. Мне была важна не только эстетическая сторона, но и здоровье ног после операции. Доктор принимает в Баку и в Москве. Вы можете с ним связаться по инстаграму, очень быстро отвечает на все вопросы, вообще всегда лучше лично связываться с врачом.
https://instagram.com/dr.fahri_orthoped?igshid=l01ciys95g55
Советую только потому, что для меня самой ноги были серьезной проблемой и я находилась в муках выбора. Теперь могу кому то помочь, поделившись своим опытом..
Geil вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 16:10   #2093
Margora
Новичок
 
Аватар для Margora
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Margora на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Geil
Margora, решились или нет? Если нет, могу посоветовать доктора Фахри из личного опыта. Делала операцию 2 года назад, в Баку. Каждый день радуюсь своим ногам. Можете заглянуть в мой альбом. Доктор очень опытный, уже больше 20 лет занимается этой проблемой, и человеческие качества на высоте. Я долго выбирала , в итоге для меня выбор оказался в точку. Мне была важна не только эстетическая сторона, но и здоровье ног после операции. Доктор принимает в Баку и в Москве. Вы можете с ним связаться по инстаграму, очень быстро отвечает на все вопросы, вообще всегда лучше лично связываться с врачом.
https://instagram.com/dr.fahri_orthoped?igshid=l01ciys95g55
Советую только потому, что для меня самой ноги были серьезной проблемой и я находилась в муках выбора. Теперь могу кому то помочь, поделившись своим опытом..

Здравствуйте. С доктором Фахри переписывалась буквально вчера вечером, после того, как увидела Ваше фото в альбоме. Сейчас выбираю между ним и Решетниковым. Больше склоняютсь к Решетникову,т.к.стоимость у него ниже,а время нахождения в больнице дольше. И здесь, на форуме читала, что истинную кривизну он хорошо лечит. У Фахри понравились аппараты. Короче,подумаю еще немного и буду решать. Спасибо,что написали. Я сейчас очень нуждаюсь в советах и поддержке.

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Margora
Здравствуйте. С доктором Фахри переписывалась буквально вчера вечером, после того, как увидела Ваше фото в альбоме. Сейчас выбираю между ним и Решетниковым. Больше склоняютсь к Решетникову,т.к.стоимость у него ниже,а время нахождения в больнице дольше. И здесь, на форуме читала, что истинную кривизну он хорошо лечит. У Фахри понравились аппараты. Короче,подумаю еще немного и буду решать. Спасибо,что написали. Я сейчас очень нуждаюсь в советах и поддержке.

У Вас очень красивые ноги получились. Очень рада за Вас, и всех кто решился и достиг желаемого результата
Margora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 20:59   #2094
Margora
Новичок
 
Аватар для Margora
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Margora на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Oлеся
Elaina, я бы не стала так рисковать. Непонятно, как ножки будут реагировать. Читала на форуме, что сразу начинают болеть. Мне вообще доктор сказал не раньше, чем через месяц пробовать ходить без опоры!

Здравствуйте, Олеся. Ваши ноги до операции очень похожи на мои. Каким методом Вам исправляели кривизну? Была ли у Вас медиализация?
Margora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2021, 22:06   #2095
Geil
Новичок
 
Аватар для Geil
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Geil на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Margora,
Желаю вам найти поскорее своего доктора, решиться, благополучно через все пройти и обрести красивые ровные ножки! Главное правильно доктора выбрать, а там не медлить с операцией, потому что операция - не самое трудное, но это станет точкой невозврата и вы уже будете вынуждены двигаться вперёд и быстрее придёте к цели. Если будут вопросы, обращайтесь.
Geil вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2021, 00:58   #2096
Lali2
Новичок
 
Аватар для Lali2
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali2 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброй ночи. Я делала в кургане все норм. Год прошел. О. Сейчас хочу продать аппараты илизарова как кто знает подскажите плизз. Чаты и тд
Lali2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2021, 17:47   #2097
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а почему вы забрали аппараты? У нас мы уезжали с ними, оставляли залог, потом вернулись нам сняли и аппараты остались в клинике.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2021, 19:46   #2098
Oлеся
Пользователь
 
Аватар для Oлеся
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 10(14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Oлеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Margora, операцию делала в Саратове. На ходунки встала уже на след.день после оп. Через 2 дня уже бегала по коридору. Ничего страшного в операции нет. У меня был неполный перелом
Oлеся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2021, 13:52   #2099
Mili
Новичок
 
Аватар для Mili
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mili на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте! Можно связаться с Вами в соцсетях?
Mili вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2021, 20:02   #2100
Oлеся
Пользователь
 
Аватар для Oлеся
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 10(14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Oлеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mili, лучше пишите в личку
Oлеся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot