Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 76 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2015, 14:53   #1126
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Ну и пусть хором, но варусная деформация голеней осталась же. Надо ренгтены сделать, где будет описание врача и в заключении это напишет.Но девочки не захотят этим заниматься, но попробовать можно и можно доказать и получить с них моральную компенсацию.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 15:01   #1127
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Натэл, там видишь в чем дело, колени то вместе получились, т.е. как раз таки возможно, что соединение трех точек и даст прямую линию, ортопедическую ось. Другое дело, что он может выставить результат уже под "ложную кривизну", когда колени смыкаются, а под коленом дырень и списать это на недостаток мягкий тканей.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 15:04   #1128
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Sladkaia, но посмотри у Галюсика колени не соединяются, а в районе бедер только, там все на лицо.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 15:06   #1129
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сладкая, если знакомые начнут стебать из-за кривых ног - тогда в топку их!
Иецира, Галюсик совсем скоро исправят ноги, станут стройняшками, а репутация Баринова будет подпорчена на-все-гда!!!

Суд можно выиграть, если есть связи, а если ты простой человек, то ничего не докажешь, у врачей частных клиник куча связей и адвокатов.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (25.02.2015), Иецира (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 15:11   #1130
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Суд можно выиграть, если есть связи, а если ты простой человек, то ничего не докажешь, у врачей частных клиник куча связей и адвокатов.- Ну как в 70-е годы. Сейчас суды справедливые и если есть доказательства, то причем здесь адвокаты связи
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (25.02.2015), Татьяна Татьяна (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 15:21   #1131
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
натэла, короче тут не разобраться без опытного глаза, КТ или других исследований. Поэтому спорить не буду.

Clavia, а ты не хочешь Пусть говорят поведать свою увлекательную историю? потом мега популярной станешь.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 19:04   #1132
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от натэла
Суд можно выиграть, если есть связи, а если ты простой человек, то ничего не докажешь, у врачей частных клиник куча связей и адвокатов.- Ну как в 70-е годы. Сейчас суды справедливые и если есть доказательства, то причем здесь адвокаты связи

Натэла, Вы в какой стране живете? Какие суды справедливые, вы о чем? Вы судились с государством или кем-то, опыт есть? У меня опыт есть, уже - последняя Высшая инстанция, суд длится уже 5 год, и конца не видно. Жизнь пройдет, а девочки все будут судиться!
Косметические операции это такой супер бизнес, уж сколько передач снято на эту тему, сколько пострадавших, и что и ни-че-го!
Девочкам надо просто успокоиться, собрать денег и переделать ноги. Сейчас им нужна только моральная поддержка, а не очередная нервотрепка. Доказывать свою правоту нужно всегда, но сейчас здоровье важнее.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Clavia (25.02.2015), Беатриса (25.02.2015), Иецира (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 19:59   #1133
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Аленка, да приходится в судах участвовать в интересах своих клиентов, большинство выигрышных, главное, исковое заявление чтобы было составлено юридически грамотно, довод доказательств, но я, конечно, берусь если точно уверена, что дело выигрышное, иду до конца и пока ( ттт) весьма успешно. Я знаю тоже поступало дело в суд по неудачной ринопластике и возместили ей ущерб, поэтому и писала ниже, что можно с ними посудиться.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (25.02.2015), Татьяна Татьяна (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 20:00   #1134
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Натэла , да , сейчас как- то все больше справедливости ! Давайте вспомним Пушкину Оксану , которая вообще на дому делала процедуру и выиграла суд ! Еще есть пара примеров таких . И борьба с коррупцией процветает , взятки стали брать меньше . Девочки , пробуйте ! Идея с Пусть говорят , отличная ! Баринову и не нужно на передачу , его и так покажут и суд после эфира будет более чем справедлив !
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Беатриса (25.02.2015), Зарес (23.03.2018), натэла (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 20:08   #1135
Иецира
Пользователь
 
Аватар для Иецира
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
Иецира скоро придёт к известностиИецира скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо всем за добрые советы. заниматься этим я не буду. я довольно известное лицо в некоторых кругах..такого позора я в жизни не переживу, да еще с моим комплексом неполноценности...я тут после операции чуть колес не нажралась, не думаю, что выдержу всего того, о чем вы говорите.
тем более что с нашим "справедливым" судом знакома не понаслышке..
всю эту кухню я очень хорошо знаю..

надо жить дальше-идти вперед..к тому же есть много других дел, которые встали у меня в связи с тем, что я сделала себе эту операцию... меня ждут мои клиенты, к счастью они любят меня не за красивые ноги...
Иецира вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 20:15   #1136
Галюсик
Новичок
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
Галюсик на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Одна я тоже ничего не сделаю, буду пытаться решать вопросы мирным путём! Найду медицинского юриста, пообщаюсь, может что подскажет! Но репутация этой клиники уже испорчена!
Галюсик вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (25.02.2015), кира31 (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 20:20   #1137
Иецира
Пользователь
 
Аватар для Иецира
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
Иецира скоро придёт к известностиИецира скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Галюсик, понимаешь какое дело. мирным тут не получится. деньги вряд ли кто вернет. ты только туда прийди... Я даже за выпиской не поехала, потому как представила ЧТО начнется как только я там нарисуюсь. сбегутся же ВСЕ!! даже лифтерша с первого этажа и будут тыкать пальцами, перешептываться, кричать, усмехаться, смеяться, поругиваться и проч.... НО ВСЕ ОБ ОДНОМ!!! КАК ЖЕ ВСЕ СЛАВНО ВЫШЛО-ТО!!
А ОНА...НЕБЛАГОДАРНАЯ ЗЛАЯ И АГРЕССИВНАЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ СКОТИНА!!
Зачем мне все это? я и так на пределе..
Иецира вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 20:37   #1138
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Иецира, держись, все обязательно будет хорошо, какие колеса, ты что! Будут обязательно у тебя еще ровненькие ножки!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 20:48   #1139
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Иецира, да что ты говоришь про колеса!
Жизнь у тебя еще впереди длинная! Этот форум-и для меня ,и для всех других думаю, отличная психотерапия! Так что не прекращай сеансы с нами и все будет ок. Ножки скоро сделаешь красивыми!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (01.03.2015)
Old 25.02.2015, 20:55   #1140
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Наглотаться колес - иметь пожизненные проблемы с печенью, почками, желудком (язва, атрофия). А при больном жкт кости плохо срастаются, по себе знаю((
Настраивайся на операцию!

Сейчас глянула твою инфо, у тебя ребенок 12 лет!!! Какой суицид, у него подростковый период на носу, не раскисай!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (01.03.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot