Происшествия во время и после аппаратного периода - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.08.2012, 01:58   #46
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, меня сразу после снятия отправили на рентген. кто бы думал, что запомню надолго поход свой..
мне нужно было спуститься со второго этажа в соседний корпус, заглянула в палату, приняла поздравления, тут еще врач спустился с моей сопалатницей пообщаться))) и я отправилась в путь, первую лестницу одолела, на ноги стараюсь как можно меньше становиться, вишу на костылях, пролет и вторая лестница, медленно начинаю спускаться, вдруг один костыль из-под мышки выскакивает, толкает меня вперед при этом ударяет меня по ноге и я лечу(бегом это назвать сложно) при этом всрикивая, проносится картинка перед глазами, как я лежу влипшая в стену со сломанными ногами и думаю это ж надо сразу после снятия в последний момент вцепляюсь в перила и повисаю на руке, второй опираясь на другой костыль, ноги враскоряку на разных ступенях РД из палаты не знаю как возник передо мной, только взявшись за сердце, подобрал костыль, молвил, ты же не новичок на костылях... проконтролировал мой дальнейший спуск соседка сказала, что на мой вопль, он просто испарился из палаты...в-общем, такие приключения сразу после снятия зато поняла, что бегать все таки не разучилась
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot