Зрение - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.06.2009, 01:02   #16
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не опняла, т.е. я права в том, что с темно карими глазами-голубые не получить? ( P/S голубые никогда не хотела, интересуюсь для общего развития, моя мечта-зеленые).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:36   #17
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
цветные линзы (не оттеночные) тёмные глаза перекрывают, и даже из чёрных может получится светло голубой цвет.
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 19:07   #18
Мария88
Новичок
 
Аватар для Мария88
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мария88 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
NSE а скажи плиз марку линз и название цвета) оч хочу голубые глаза) у меня правда и свои карие красивые, но иногда хочется перемен :) пробовала и синие и зеленые, смотрятся как инопланетянские :confused:
Мария88 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 22:59   #19
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сейчас у меня soflens natural colors, цвет синий, смотрятся линзы нормально, правда если близко присмотреться, то из-за более широкого зрачка линзы можно заметить.
мария ты брала цветные или оттеночные линзы, на цветных должна быть имитация рисунка радужки, если уж на тёмные глаза надеть оттеночные линзы, получится муть
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 20:54   #20
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
приколист ты, NSE, уважаю,но темно-карие глаза....ммм!!!. хотя на вкус и цвет...
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 01:19   #21
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мои глазки меня более чем устраивают ))), они у меня большие и красивые )). Я хочу просто зрение восстановить, надоели линзы ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 13:15   #22
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А это супер, Точь, надо! У меня на работе бухгалтер 10 лет назад делала, у нее было по - 10 на два глаза , вообще крот ((( так ей 40 сейчас и как-то зашла речь про операции на глаза, она как рассказала, что ей экспериментально тогда делали и что у нее сейчас 100 % зрение, я восхитилась, ну надо же, чуть ли не инвалид была, а теперь как у младенца все!!! говорит не больно ничего - класс!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 13:43   #23
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тоже давно о глазках мечтаю). Только родственники все как сговорились: сначала, говорят, родить надо, а потом уже на глаза оп делать...
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:22   #24
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
да не влияет это никак на рождение ребенка! Откуда у всех такое заблуждение не пойму...
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:22   #25
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, тоже мучаюсь с плохим зрением! Все никак как говорится руки не доходят до исправления((( Вот все хочу прикупить себе ночные линзы, можа кто слышал о них... кидаю маленькую инфу... знаю лично несколько людей которые ими пользуются и ОЧЕНЬ довольны!!!

Ночные Линзы (ортокератология)

Это современный метод исправления близорукости до 6 - 7 диоптрий.

При ортокератологии человек надевает Ночные Линзы на ночь, чтобы снять их утром и иметь 100% зрение без очков и контактных линз. Мы гарантируем не менее суток хорошего зрения, затем оно начинает медленно ухудшаться. Потом человек снова надевает на ночь линзы и возвращает себе хорошее зрение.

Главное отличие ортокератологии от обычной контактной коррекции зрения заключается в том, что днем, в активное время суток, Вы клинически здоровы - и свободны от очков и контактных линз. При этом отсутствуют любые риски, связанные с хирургическими операциями - результат воздействия Ночных Линз полностью обратим - достаточно прекратить их ношение. Ночные линзы хороши для всех, но особенно интересны они могут быть для следующих групп:

Дети. Прежде всего, Ночные Линзы тормозят развитие близорукости. Это очень важно именно для детей, потому что близорукость прогрессирует в возрасте от 6 до 18 лет. Представьте, что юноша или девушка, у которых высокая близорукость (больше -6 диоптрий), могли бы остановиться на уровне 1 - 2 диоптрий! Во-вторых, детям нельзя делать рефракционные хирургические операции до 18 - 20 лет. В третьих, у детей даже подросткового возраста снижена социальная ответственность, и с контактными линзами на глазах они могут невольно причинить себе вред (например, попытаться снять линзу грязными руками или начать тереть ими глаза), да еще сверстники могут дразнить. В-четвертых, при использовании Ночных Линз дети надевают линзы вечером и снимают их утром под контролем родителей, поскольку обычно дети ночуют дома. Днем же они ничем не отличаются от своих здоровых сверстников.
Строители, бармены, официанты, клубные музыканты и пр. - те профессии и занятия, при которых человек находится в запыленной или задымленной среде.
Спортсмены и любители, которые занимаются водными (дайвинг, плавание, водное поло, сплав на байдарках и т.п.), скоростными (велосипед, горные лыжи, хоккей и пр.), а также другими (футбол, борьба, гимнастика) видами спорта.
Экипажи воздушных судов, которые длительно находится в сухой атмосфере (для пилотов недопустимо ношение как очков, так и контактных линз).
Люди, для которых даже кратковременное внезапное ухудшение зрения может привести к фатальным последствиям - уже упомянутые пилоты, спецназовцы, оперативные работники милиции и др.
Люди любых профессий, предпочитающие днем не иметь ограничений, связанных с контактными линзами и очками.
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:46   #26
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у нас тут все слеподырые что ли?:D Я с вами! От операций на роговице меня останавливает соображение, что спазм мышц, удлинённое глазное яблоко и все осложнения типа отслойки сетчатки останутся, но ты про них забудешь и пипец подкрадётся незаметно..
Про ночные линзы- не поняла что конкретно они делают с глазами?за счёт чего на какое-то время восстанавливается острота зрения?
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:59   #27
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Узнавала у знакомого медика, что делать оп надо за 2 года до планируемой беременности, в остальном - ограничений нет. Еще бы убедить в этом всю родню.
Про ночные линзы никогда не слышала Тоже интересно: за счет чего зрение восстанавливается?
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 18:55   #28
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обалдеть, что за чудо ночные линзы? Понять бы процесс. А мне не старшно глазки делать ). Я думала в августе, но так как долго с работой напряг был денег не было. Щас планирую летом сделать следущим. Кстати, девочки из Екатеринбурга кто-нибудь из Вас делал. Я пока инфу не узнавала, так как склад характера у меня таков, что буду рыть почву, когда дело каснентся реальтности, но вот по смумме на вскидку цены посмотрела. В Питере вроде в районе 60 обойдется, а в Екатеринбурге в районе 30 максимум, вот подумываю там сделать )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 19:08   #29
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сделала операцию на глазах в марте этого года.
Было минус 6 на обоих глазах. Делала у нас в Сургуте, в центре лазерной хирургии стоит все удовольствие 20 тыс. Пол часа операция, пол дня слезоточивости глаз и 10 дней капания капелек и тьфу тьфу сейчас проблем нет. Первые дни после операции летала на крыльях и не могла поверить что не будет больше каждодневного снимания-одевания линз и красных глаз в конце трудового дня:)
По поводу родов, сказали желательного год не беременеть.
Единственная была проблема для меня- за две недели до операции линзы нельзя носить, пришлось в срочном порядке искать у знакомых очки и вставлять свои стекла:)
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 22:52   #30
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Здесь все про ночные линзы с картинками:)
http://www.doctorlens.ru/what_is_ok.php
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot