А кто мы в большой жизни? - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2010, 00:18   #136
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Хотелось бы именно в этой теме поделится своей проблемой.На форуме большая часть девушек у которых есть высшее образование,и которые заработали сами деньги на оп.моя история очень долгая и на данный момент не совсем счастливая.Дело в том,что на оп я собиралась 2 раза.! раз не дали кредит,2 раз не получилось из-за квартирного вопроса.Все срывалось в последний момент.наверно это судьба и деньги на оп я должна заработать сама.хочу сказать что обломы с оп не сломали меня,а сделали еще сильнее.Так вот,теперь по теме)))Мне 20 лет и я учусь на юриста,высшего образования законченного пока нет,но есть огромное желание накопить деньги.естественно ищу работу,но в нашем городе очень трудно найти действительно хорошее место,постоянно попадаю на какие то разводы.слава Богу,что понимаю,что нужно бежать сломя голову от этих работодателей...Может у кого то была такая же ситуация,посоветуйте что делать?
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:29   #137
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Жустин, трудно что-то посоветовать :confused: Только одно: ни в коем случае не бросай универ в пользу работы, потом жалеть будешь...:( Ну а ОП можно после окончания сделать, понимаю, что хочется уже сейчас, но реально ничего страшного не случится, если отложишь на несколько лет Не переживай, все получится в свое время
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:34   #138
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
голден,так я на заочку пол года назад перевелась))))
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:40   #139
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жустин! Главное не отчаевайся! Продолжай поиски! Но учебу не бросай! Это можно совмещать! Меня жизнь заставила пойти на работу еще на 5 курсе универа. Я была стационарником! Тяжело конечно найти работу, чтоб совмещать! И у меня еще был полуторагодовалый ребенок! которого не на кого было оставить. Родителей нет. Муж то работает, то гуляет. А его родные вообще со мной раньше не общались. А в садик во первых ребенок был еще совсем маленький, а во вторых у меня не было местной прописки! Выкрутилась, нашла работу. Полтора года там проработала! И с ребенком приходилось и на парах и на экзаменах сидеть. Даже на письменных! И на работу бывало с ребенком на руках ездила! Так что пробивайся! Это все можно! Кто ищет, тот всегда найдет. Надейся только на себя! Трудности это хорошо. они дают нам имунитет для дальнейшей жизни!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 01:06   #140
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Светик,я читала твой дневник и знаю твою историю.Честное слово,я до такой степени поражена тем что ты за долго лет до оп не зная даже об ее существовании уже копила деньги!!!Сама заработала не такие уж малые деньги и сама всего добилась!Если честно,без лести,я восхищаюсь тобой!!!

Разговаривала как-то недавно с мужем и привела тебя в пример,на что готовы девушки ради этой оп.Когда он узнал что ты жертвовала даже едой и похудела до 35 кг.он был в шоке и в его глазах я прочитала реальное уважение к тебе.Хотя он сказал-Какие же вы бабы дуры)))

Последний раз редактировалось Сахна; 19.06.2010 в 08:52.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуемся кнопкой "ПРАВКА"!
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 01:15   #141
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Жустин! я даже не заню что и сказать! Не ожидала! Так прятно! Даже и не думала о том что про меня расказывают! Спасибо!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 05:00   #142
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Свет, я тоже тобой восхищаюсь! Вот уж действительно сильная духом женщина! Я думаю у тебя в жизни все сложится очень хорошо, удачи тебе Светик!
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 11:14   #143
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик и Жустин, жизненная школа очень важна. Личность формируется не в тепличных условиях. Все у вас будет замечательно я это знаю .Главное в это верить , и все для этого делать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 15:32   #144
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Света, ты просто герой! Не представляю, как такое можно выдержать... Я бы точно не смогла, я не настолько сильная :( Умничка! Живой пример того, что, если хочешь чего-то сильно-сильно --обязательно добъешься!!! И Жустин, ты тоже сможешь осуществить свою мечту, я уверена!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 10:44   #145
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо Голден,конечно осуществлю,по-другому и не может быть:)
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 21:57   #146
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А я судьей работаю:) И мне тоже иногда безумно хочется уволиться:(
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:10   #147
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, мне красивые ноги не дают работать!:D

Короче устроилась я на работу в какую-то шарашкину контору. Директор, как мне показалось, классная женщина. Собственник фирмы мужчина! Взяла она меня на работу, сказала, что можно одевать что хочешь. В первый день я пришла в красных атласных коротеньких шортиках(в обтяжечку) под деловой стиль, со стрелками в черном корсете красивом с тоже что-то между атласом и простой тканью. Ну красиво было. Я даже когда проходила сквозь боковую зеркальную стенку здания, увидела девушку с такими красивыми длинными ногами, а то оказалась Я. Шорты эти просто первый раз после покупки одела, вот и не узнала себя.:D Не об этом. И еще босоножки черные с камушками на высокой шпильке. И мне дтректорша говорит, что странно я на работу пришла. Я сказала, так у вас же свободно. Она говорит, ну да, Аня вон в кросовках и джинсах ходит. Потом еще во время дня один раз мне сказала, что мол я так одета не по робочему. А в конце дня, когда я уходила, она меня провожала и сказала, чтоб я на работу так не одевалась больше. На следующий день у нам как конкуренция пошла кто юбку короче оденет. Не специально. Она пришла на каблуках. Я без. Так как она мне не разрешила. Целый днь на меня как то навесала, возмущалась, циплялась, много расказывать. У меня была даже мысль забрать трудовую и пойти домой. Но пересилила себя. Даже Эре в личной переписке коротко, но наверное очень ясно описала свою новою, а теперь бывшую работу. Меня уволили! И причем уже когда я дома была, в 8 вечера она мне позвонила и сказала, Свет, ты знаешь (потом большая пауза), а потом говорит, это дословно: Короче, ты нам не подходишь. Ну вот. Думайте сами, решайте сами.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:30   #148
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж, Света, и смех, и грех :confused: Судя по всему, женская зависть твоей начальницы сделала свое, зато ты в очередной раз убедилась в своей неотразимости
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:58   #149
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Свет, даааа... и смеяться и плакать :) Ну, ты у нас мегапозитив ходячий, думаю уже решила, что эта работа просто не твоя. Хорошо, что это выяснилось так быстро, никто никому нервы попортить не успел. Найдешь лучше прежнего, работы меняются, а ноги-то красивые теперь навсегда с тобой :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:00   #150
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а я переводчик...корейский и японский...но беременность, потом декрет ...короче языки забываются если их не использовать...за три с половиной года я что то уже заикаюсь, путаюсь, слова забываю, не могу говорить стройно, говорю урывками, как вспомню...короче когда решу работать, то хорошая работа мне не светит...надо будет восстанавливать язык...писяльно):D
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot