Сомнения по поводу операций - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.12.2015, 19:25   #1006
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Анни, я заметила, что вам тяжело даются тексты с мнением отличным от вашего, а смайлики, по всей видимости, еще сильнее усложнили задачу Смайликами, я попыталась передать эмоциональную окраску своего сообщения, чтобы вы не дай Бог не подумали, что я пытаюсь вас оскорбить и, цитирую: "заткнуть рот", а напротив веду вполне дружелюбную беседу

Анни, да, и еще у меня назрел вопрос к вам С какой это стати мнение профессора Багирова и очень умного и опытного доктора Фахри Акифовича (которое вы с легкой руки назвали ахинеей) не должно, как вы выражаетесь, продвигаться в массы??

Да, и раз уж мы затронули ту самую злополучную точку отсчета, чем вы можете аргументировать свое утверждение, что предел именно 1,2, а не, скажем, 1,3см?

Последний раз редактировалось Lucky; 22.12.2015 в 19:29..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (23.12.2015)
Old 22.12.2015, 19:30   #1007
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, даже комментировать не буду - одно и тоже, смешно. Все заслуженные ортопеды знают, что медиализация вредна и есть пределы разумного, кроме одного врача, я понимаю. Ну что тут скажешь, как говорится - на совести врача.


Цитата:
Сообщение от IrinkaCh
раньше Кулеш медиалом тоже не брезговал (не знаю как сейчас)... Помню, назвал он мне свой максимальный медиал Багиров нервно курит в сторонке...

Судя по тому какой он накрутил Наталине, бизнес рулит.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:38   #1008
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
даже комментировать не буду

А знаете почему? Потому что аргументировать нечем!
Вопрос: почему мнение/ахинея Багирова не может быть озвучена на форуме?
Ответ: -

Вопрос: почему максимум 1,2, а не 1,3см?
Ответ: -
Вот и поговорили.

Последний раз редактировалось Lucky; 22.12.2015 в 19:39..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:40   #1009
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, у Анни своеобразная манера делиться своими знаниями. превосходными для нашего форума, как я считаю все же...
наверное медиализация при удлиннении не так вредна как при обычной коррекции, ведь смещают мягкий регенерат, который по толщине такой же как и обычная кость. кость не истончается.
кто что думает?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:42   #1010
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, мне кажется, что разницы нет
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:51   #1011
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
лоренсо, ты считаешь весь минус медиала в истончении кости? Мы говорили о нагрузке на суставы.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:51   #1012
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
лоренсо, мне не совсем понятно каким образом можно сместить мягкий регенерат толщиной с костью или как там? Смещают, что при удлинении, что при обычной коррекции кости б.б. одинаковым макаром, все тоже самое.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:58   #1013
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну как же? нарастили регенерат на удлиннеие, а потом смещай его как хочешь, он же гнется как хочешь, хоть в бараний рог скрути. а когда просто коррекция, кость просто смещается к середине, тем самым оставляя при этом более узкий участок при смещении. при удлинении такого не будет)

---------- Post added at 19:58 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

девушки, давайте на вы, а?
каким образом медиал влияет на суставы? ничего не знаю по этому поводу
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 19:59   #1014
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, по поводу вреда: медиал то и там и там одинаковый. А по красоте, с удлинением, конечно, красивее
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 20:09   #1015
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну да, одинаковый. если имеется в виду анатомическое искривление кости, что именно это представляет вред, то это мне не понятно, потому что в организме есть "кривые" участки "прямых" костей, которые так же держат серьезную осевую нагрузку. например головка бедра и ее шейка. но разница в том, что такой она нам досталась от наших пращуров. а медиал делает врач. но в чем тогда разница?

если неправильная механическая ось приводит к неравномерной нагрузке на коленный сустав и медиализацией ее корректируют в нужную сторону, то наверное это хорошо.
Артемьев не считает медиал вредным при удлинении именно потому что кость такая же толстая, при коррекции он старается большой медиал не делать.

---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 20:06 ----------

Лакки, может быть одинаковый, если потом участок смещения обрастает костной мозолью и по толщине район медиализации будет таким же как и кость вокруг.
у кого как на снимках медиал зарос? кость такая же по толщине, как и до операции или тоньше?

медиал при удлинении делается позже, крутят мягкий регенерат, его не смещают как бы ,а гнут, тоесть он не истончается, понимаете?

будут у меня снимки, покажу обязательно. на правой хорошо видно.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 20:16   #1016
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
лоренсо, неправильное представление картины - при удлинении в том числе, нельзя взять и отдельно перенести регенерат вверху плавно чтобы не сместить его в нижней части, не знаю как выразиться чтобы было понятнее. Ну в общем, регенерат перемещается только с костью.
Медиализация не является ортопедической манипуляцией.
Дело не в толщине, а в смещении кости к внутренней части и неравномерной нагрузке на суставы.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 20:30   #1017
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
правильно, не правильно...Анни, почему вы ставите мне оценку? так некрасиво с вашей стороны.

как вам объяснить-то... на снимках видны два отломка, верхний и нижний, а между ними регенерат, но он по толщине одинаковый везде.
помните в школе такой опыт делали с костью? кладется кость в раствор уксуса, кальцый вымывается и кость можно гнуть как вздумается, по толщине она не изменится нигде.
здесь вместо кости мягкий регенерат, которому можно придать любую форму и сместить куда угодно без потери его толщины.

я думаю, что бы ваши знания не воспринимались столь критично другими участниками форума, вам в предыдущем вашем сообщении хорошо бы хотя бы убрать вот это:
Цитата:
Сообщение от Анни
лоренсо, неправильное представление картины

и вот это:
Цитата:
Сообщение от Анни
не знаю как выразиться чтобы было понятнее.

тогда общий фон сообщения не будет выглядеть как: "вы тут все дураки, а я знаю как на самом деле" и " ты ничего не понимаешь, сколько тебе еще раз объяснять"


для более деликатной подачи информации используются фразы: мне кажется и я думаю... это добавляет субъективное восприятие вопроса без метания какашек в собеседника.

к сожалению ваши сообщения многими воспринимаются негативно из-за этого...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Desperado (30.01.2019), Lucky (22.12.2015), Svetla15 (22.12.2015), Алёнка_я (23.12.2015)
Old 22.12.2015, 20:34   #1018
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
лоренсо, а что я такого сказала обидного, причем тут оценка? Я ответила на вопрос, как есть на самом деле и я в курсе как делается дистрация и медиализация.
Лоренсо, нет регенерат нельзя взять и искривить только в верхнюю часть типо сместив медиал таким образом за счет регенерата, можно только сдвигать с костью иначе бы нарушилась механическая ось.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 20:44   #1019
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Анни, вы в курсе всего! Непонятно зачем Вам вообще этот форум? Человек из данной области "зашел поделиться знаниями " и высказать свое мнение, причем в довольно агрессивной и категоричной форме.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Desperado (30.01.2019), Алёнка_я (23.12.2015), лоренсо (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 20:47   #1020
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
шмель, напротив, форма изложения достаточно нормальная, а то, что правда иногда колется, то тут уж как кто реагирует - проблема не моя.
Вот врача себя выбираю по коррекции, как и все тут, а что нельзя?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot