Про рост - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.01.2012, 13:32   #121
Alejo
Новичок
 
Аватар для Alejo
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alejo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Соглашусь еще раз что харизма наверное даже важнее чем внешние данные (для мужчины)..но вот откуда взять столько уверенности,если с детства комплексы по поводу роста..
Вот с моей бывшей девушкой пример,типа встречались полгода..она модельной внешности,красотка..только рост 166см (для девушки норм)...если б не моя харизма мне такую как она не видать как своих ушей)) до меня у нее были высокие парни,симпотяги... либо папики с кошельком..
Замечал такую вещь что на людях,она как бы сторониться или дистанцируется от меня,особенно на каблуках когда....старается не показывать что у нас какие то отношения,стесняется вроде что мы не гармонично смотримся..в постели конечно полная гармония была..
Знаю что она говорила про меня: " Он не в моем вкусе,мелкий блин и еще не миллионер" хотя при этом еще общалась со мной.Но я ж тоже не железный человек, у меня свои заморочки и комплесы,а она с ними мириться не хотела...Расстались...Сейчас с другим...высокий,симпотяга.. папа богатенький...правда его детский характер ей не нравиться,ей нужен настоящий мужик ,с которым она почувствует себя слабой..Но как она сказала что проще его перевоспитать и сделать из него мужика..зато высокий и перспективный..
Вот так вот..ему проще...она готова мириться и прощать его слабости,потому что он будет лучшим кандидатом в отцы ее детей ( генетически )..а мне ж надо всему из себя выворачиваться что б доказать что то...мудренно написал,просто пишу на эмоциях..
Alejo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 18:03   #122
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну так, для дефушки, о которой речь первостепенна финансовая стабильность, а рост это отговорки.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 18:08   #123
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Alejo
конечно важны и остальные мужские качества-(уверенность,мужественност ь и т.д) и без них ты будь хоть апполоном,то ничего с женщиной не получиться...

А еще ДЕНЬГИ!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 21:31   #124
Alejo
Новичок
 
Аватар для Alejo
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alejo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от маська
да..я хочу...у меня есть знакомый - рост 190..ну красавчик...спортсмен - все при нем..накачан во всех местах....а вот как человек, пардон мудак еще тот..если еще знакомый - рост 160, слегка упитан парниша, но настолько милый, отзывчивый и всегда готов помочь..так что одно дело сайты знакомств, кстати там мало когда найдешь действительно свою вторую половину...надо искать человека не мо фэйсу..а по чувствам сердца...ИМХО
я согласна в том, что высокие мальчики конечно это красиво..но не всегда ростом можно взять девушку...

Вот про того парнишу,который 160,милый и улыбчивый..он сексуальный интерес вызывает у тебя или подруг? или он такой пупсик,хорошенький...друг,с которым просто приятно поговорить...в том то вся и разница..а насчет сайта знакомств...вроде как по статистике каждая 5 пара там познакомилась..нормальные там люди есть...да вот хоть меня взять например
Alejo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 22:40   #125
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Анджи , а мне некоторые долговязы симпатичны, например Эдриан Броуди ведь некрасивый , длинный и тощий, а какой абалдеть просто.....взгляд.....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 23:48   #126
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, да он классный. каждый случай индивидуален))я вообще обожаю высоких парней. но для меня телосложение тоже очень важно. ну это все так мечты мечты. а в реале я один раз была без ума от мальчика 168 см ростом. и все девочки от него балдели в универе лол а мой муж 177 см и не очень то спортивный. за то у него характер классный и он харизматичный очень. так за ним до сих пор девушки бегают. я уже устала разгонять их
ну а есть высокие, но при взгляде на них хочется произнести :каланча и дистрофик. вот у меня друг такой. 185 см ростом и худющий был.но сейчас он еле подкачался и немного отъелся. но все равно грит : я жру жру у меня диета специальная и все равно уже не знаю что мне делать такой худой. вот все не Слава Богу))

Alejo, а вы не переживайте.лучше занимайтесь любимым делом, делайте карьеру,занимайтесь спортом.что вам ближе.в России столько девушек. просто вам попалась такая которая искала богатого. но тем не менее с тобой она встречалась.значит девушкам ты нравишься. и старайся меньше думать о своем комплексе: люди чувствуют твою неуверенность и это создает проблемы в общении. легко говорить конечно. меня саму свой рост ужасно бесит. ну щас хоть не самая маленькая вокруг. мексиканки ростом наверно по 140 см лол а мужья их по 150 см так они подходят знакомятся лол ниже меня ростом Дон Педро и все равно лезет лол
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 11:53   #127
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
[QUOTE=Alejo;103069]Вот про того парнишу,который 160,милый и улыбчивый..он сексуальный интерес вызывает у тебя или подруг? или он такой пупсик,хорошенький...
ну вы то не 1, 60, извините, нормальный рост, а девушка ваша, давила на ваш комплекс, чтоб вы не догадались, какие мотивами она руководствуется в выборе мужчин - психология, знаете ли. Знаю массу примеров, когда невысокие мужчины покоряют женщин, а высокие нет, так что не придумывайте, нормальный рост у вас.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 14:40   #128
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Alejo, в свое время я встречалась с этим мальчиком и он ниже меня см на 10 точно...так что делайте выводы
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 14:51   #129
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У моего мужа рост 168, у меня 170. его это абсолютно не смущает, а меня тем более, потому что я его люблю
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 15:50   #130
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Комментарий модератора
Era77:
кнопка правка находится в правом нижнем углу сообщения!!!!



знаете ребят, отвечу так!
для создания семьи, рождения здоровых детей рост - ВАЖЕН
хорошие гены, сила, ум, крепкое здоровье
а для дружбы, встреч, интересов - рост НЕ важен!!!
но, повторюсь - многие люди любят и тянутся к высоким. высокий рост - сила, здоровье, красота
а есть те, которые наоборот плюют на внешность и здоровье окружающих, рожают слабых детей (посмотрите сколько женщин делают ЭКО)
ну не дано им родить, а они всё равно стремятся
или выходят замуж за слепых, глухих, низкорослых, толстых и рожают
есть такие, но их МАЛО
сегодня была у психиатра, нужна справка (её требуют от тех, кто собирается на пластические и другие операции)
назначила психолога аж на 1 марта, так как я в подавленном состоянии, у неё очередь на месяц вперёд расписана
и даже психиатр говорит, что это нормально, нормально что люди совершенствуются
вот только как вдолбить это в голову моим родителям (а оплачивают операции они) - не знаю.........

а по теме - хочу стать высокой
длинные ноги в мини юбке - супер!!! красиво сексуально!
обеспеченные парни, мужчины выбирают красивых девушек, женщин
потому что это статус
от него никуда не убежать, это жизнь
когда мужчина многого добился, преодолел трудности, стал успешен, ему хочется красивую девушку
баловать, наряжать, любить
это нормально!!!
а по поводу стереотипов о женской красоте
только неудачники и завистники говорят, если девушка красива (к примеру - модель), успешна, многое добилась САМА - значит с кем то спит и тд
это неверно!
сейчас очень много красивых детей, подростков, потому что красивые и здоровые люди рожают детей
так что в будущее поколение будет высоким, здоровым и счастливым
ну а некрасивые
либо им плевать на людей (есть такие пофигисты), либо - делают операции, совершенствуются
вот такое моё мнение о росте и красоте

рост зависит от питания, физ нагрузок в детстве
если хорошо (правильно) питаться, не есть всякую дрянь, много двигаться (прогулки, танцы, спорт) вырастишь высоким
и наоборот - малоподвижный образ жизни в детстве сказывается на росте
к примеру ботаники, которые сутками учат уроки, зубрят и тд
у них здоровье слабее, чем у обычных детей, которые помимо учёбы активно двигаются, гуляют, занимаются спортом
но! всё зависит от генетики
один слабый ребёнок от рождения при регулярном спорте вырастит здоровым и сильным
а другой - нет

насчёт роста будущих детей
если муж низкий, а жена высокая - будут высокие или среднерослые дети
и наоборот - жена низкая, а муж - высокий
у среднерослых (муж и жена одинакового роста) будут среднерослые или высокорослые дети
а если муж и жена низкие - среднерослыми, но не высокими

Последний раз редактировалось Era77; 20.01.2012 в 17:24.. Причина: п 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:53   #131
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Clavia, ой как много слов. Ты главное скажи - с парнем 170 см будешь встречаться? Так то у вас с Alejo много общего))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:58   #132
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
буду) если он рейвер)
семью создавать не буду, поэтому на рост парня мне плевать
единственное - не люблю толстых и пузатых(
общаюсь с разными)
да, много понаписала) высказала своё мнение
170 - нормальный рост

Последний раз редактировалось Clavia; 20.01.2012 в 17:58..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:59   #133
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Clavia, что за дискриминация, не рейверы не люди что ли?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 18:28   #134
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
я не дискриминирую
просто с другими мне не о чем поговорить
я односторонний человек, другие интересы мне не важны
я ничего не имею против остальных людей, но
мне с ними не о чем говорить, другие интересы, кумиры и тд
я собираюсь тусить, отрываться на рейвах, соотвественно общаться буду с такими как я
которые любят Hardcore, Psy Trance тд
разумеется, на рейвах полно обычных людей, которые пришли после работы, учёбы снять усталость и выплеснуть злость и негативную энергию
это приятно, слиться вместе, воедино с такими же безбашенными и энергичными людьми, почувствовать общий кайф от музыки!!!!
а по поводу роста
скажу так - главное в мужчине - сила!!!
сейчас вспомнила историю с Мирзаевым, который одним махом убил Ивана Агафонова за то, что тот приставал и заигрывал с его девушкой
рост Мирзаева 168, зато какая сила!!! какой удар! рост Ивана под два метра, спортивного телосложения, не хилый
вот тебе и сила, выносливость. вот тебе естественный отбор!
периодически хожу плавать в бассейн, рядом зал, где качаются парни
большинство штангистов - 170см
но! накачанные, сильные, за таким - как за каменной стеной
я даже их побаиваюсь немного)
для парня рост не важен!!!
для девушки - важен, чем выше рост, тем длиннее ноги. а это красиво и сексуально
на любимом форуме периодически задают вопросы, какой идеальный женский рост
от 170 до 180см - ответ большинства. идеал - 175см
уже 165 - считают низким
вспомнила! Тимати! рост 170, а как от него сходят с ума большинство девчонок!!!
А Высоцкий? сейчас его песни опять вошли в моду.
Пушкин?
все невысокие, а сколько дам вокруг них вились и вьются???!!

Последний раз редактировалось Clavia; 20.01.2012 в 18:37..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:15   #135
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Clavia, А я даже не знаю кто такие рейверы)))))))))))))
Рост моего мужа 195,и он сложен как Аполлон...а я 165 и с кривыми короткими ногами))) но он считает меня красавицей и удивляется что меня что-то не устраивает))))...а дети мои,все четверо,похожи на своего отца(что меня радует)...наверное я,как самка,подсознательно выбирала такого высокого и красивого...а чем-же руководствовался он?)))))))) Я задумалась..........
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot