В мире моды (модели, дизайнеры, показы) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 05.11.2010, 02:01   #1
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
В мире моды (модели, дизайнеры, показы)

Проект Подиум (англ. Project Runway) — американское реалити-шоу, выходящее в США на телеканале Lifetime Television, изначально — на телеканале Bravo. В России выходит на телеканале MTV. Тема шоу — дизайн одежды. В Проекте Подиум в каждом эпизоде выбывает один из участников. Их количество постепенно уменьшается: от изначальных двенадцати или более модных дизайнеров до трёх в финальном испытании шоу. Задание каждого конкурса (в границах одного эпизода) требует от дизайнеров создать наряд из одного или нескольких предметов. В конце эпизода наряд демонстрируется моделью на подиуме.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:18   #2
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Супер! Обожаю это реалити-шоу. :)
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:03   #3
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Модели













































































Бонус! Все лица моделей, сгруппированные в одну фотку (кроме тех, что в очках непонятного назначения).


Последний раз редактировалось Sonia; 05.12.2010 в 00:03..
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:18   #4
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бонус хоть симпотишный получился
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:54   #5
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сразу почувствовала себя не такой уж и страшной
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:00   #6
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Точно, Зин, я тоже подумала, что я еще ого-го особенно когда увидела Летицию Касту без макияжа... такое ощущение, что она пила неделю не просыхая, уж извините меня Есть звезды, который и без макияжа выглядят достойно, но это видимо не тот случай...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:05   #7
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
А мне первая модель понравилась :)
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:13   #8
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Какой кошмар....Я с утра лучше выгляжу
Мне последняя модель понравилась и бонус!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:11   #9
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки а мне кажется они подфотошопены...видны кое где огрехи...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 21:06   #10
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Страшны дивули... Хм.... да я красотка :cool: А моя любимая модель - ангелок Виктории Сикрет - Адриана Лима.Она самая самая!Я никого красивее не видела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01692.JPG
Просмотров: 205
Размер:	39.2 Кб
ID:	5943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Adriana-Lima-899890--w--800.jpg
Просмотров: 210
Размер:	56.0 Кб
ID:	5944  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 21:55   #11
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дааа, ужжж... Капец!!! Лица лицами, а губёшки силиконовые у некоторых ужасные!!!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 23:43   #12
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
моя дочка всегда шутит: что может быть страшнее фото чем на паспорте?
-только ксерокопия фото на паспорт.
Мне кажется и моделей именно так сфоткали жуткий ракурс, я вообще не люблю фоткаться выхожу в 90 процентах просто жутко.
а есть такие внешности в жизни пройдешь мимо и не вспомнишь, а на фото просто красавицы выходят.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 01:54   #13
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю хуже фото в паспорте, может быть только фото в биометрическом паспорте! Вот там даааа!!! УжастИ Я как алкашка вышла, муж, как гуманоид! Мы долго прикалывались над этими фотками!!! Наш регион был три года назад, так сказать "пилотным" в смысле выдачи таких загран.паспортов.

Последний раз редактировалось Mamba; 23.04.2011 в 01:55..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 17:17   #14
elaine_svetljak
Новичок
 
Аватар для elaine_svetljak
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elaine_svetljak на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Не знала,куда поместить свое сообщение,но вот выбрала эту тему.Надеюсь,модераторы меня простят,если что :)
Может,кому-то интересно будет,может,кто-то уже читает-смотрит этот блог или подобные. Так вот http://www.thesartorialist.com/ - это блог американского фэшн-фотографа Скотта Шумана. Он путешествует по странам Европы,по Америке и фотографирует разных интересно,стильно одетых людей,как простых прохожих,так и моделей и каких-то значимых персон в мире моды. Весьма интересный сайт,где можно подчерпнуть для себя какие-то идеи:) Мне вообще очень нравится смотреть,как некоторые креативно одеваются,особенно европейцы. Они вроде и обычно порой одеты,но всегда есть какая-то изюминка.
elaine_svetljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 17:32   #15
AnnInv
Новичок
 
Аватар для AnnInv
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnInv на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
какие вы злые) а девчонки за некоторым исключением красивые, и что не говорите. Глаза у всех огромные широко поставленные, а губы пухлые, а то что бледные и цвет лица, так это от того, что спят плохо и не жрут ничего.
AnnInv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot