Педикюр и маникюр - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.02.2010, 16:32   #61
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия и у меня такая же ерунда! Укрепила ноготки гелем, а они через неделю на кончиках тоже все потрескались, неудобно жуть, терь иногда за что нибудь да цепляюсь, только ноготки отросли неужели придеться все сострич...:confused:
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 17:03   #62
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
это чего, ногти наши бунтуют или такой " профессионал" делал? моя цель то была как раз,чтобы аккуратно смотрелось. я постоянно в воде,то мою,то стираю,домохозяйка блин.лак облупляется,а каждый день красить это не мое. вот и хотела упростить себе жизнь. не вышло
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 18:23   #63
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки, если тонким слоем покрывали, то он больше недели по определению не может держаться. Сделали бы уже нормальные ногти, можно ж на свои, только надо чтобы чуть все таки они отросшие были, милиметра три торчал край, и не ложить гель тонким слоем, а нормально отмоделировать ногти и должно носиться. Эх, жаль вы все далеко живете.

Вот, тут сестре делала ( они до идеала не доведены, по-быстрому) , она массажист, и ей вообще нельзя чтобы были отросшие, ту и нет края отросшего вообще, френч нарисован выше линии роста ее собственного ногтя. И здесь не тоненький слой, а нормально выстроен ноготь, носит по месяцу и все в порядке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0056.jpg
Просмотров: 131
Размер:	1.59 Мб
ID:	2757  
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 22:48   #64
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой Ляля как красивчато)) а вот вопросик моно,у меня сама ногтевая пластина оч длинная, вобщем пока отрастают кончики начинают слоиться ужжасно, не знаю и что делать и витамины пила и ванночки там всякие и масла с умными эмалями.. все одно((, что посоветуешь как мастер? вот правда во время беременности были просто супер, все думали нарощенные
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 23:50   #65
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да собственно обычно рекомендации все те же , ванночки с солью, масло для кутикулы повтирать, пропить витамины, "Умную эмаль" попробовать, ну прямо все по твоему списку))) Бывают иногда сбои в организме (гормоны, метаболизм) которые дают ухудшение ногтям. Но обычно если от природы не крепкие ногти,то ничего особо не сделаешь.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:32   #66
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А вот я наоборот, сходила в салон посмотрела как и что делается и стала сама себе ногти делать. Покупаю в проф. магазине гель, праймер, жидкость для снятия липкого слоя и т.п. Там можно и небольшой объем купить, а хвтает все равно ОЧЕНЬ на долго. В общей сложности все вместе мне вышло около 8 тыс. Пользуюсь тем, что купила больше года и еще все не кончается)))).
Так что для меня это выгодно очень. А знакомые еще и напрашивются, чтоб я им сделала))))))).
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 15:02   #67
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Радуга, на самом деле многие себе делают сами, ну я например не люблю себе самой делать, френч левой рукой на правой я не нарисую красиво (а я его обычно и ношу) Кроме того гели разные, мне вопрос был задан про биогель, я про него и отвечала, он специфический.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:09   #68
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посветуйте пож-та хорошего мастера по наращиванию ногтей В МОСКВЕ (Обязательно с большим опытом работы):(
А то у меня проблемка, наращивала 2 года ногти у одного и того же мастера (опыт работы 13 лет). Наращивала супер. Сейчас девочка ушла в декрет. И я в растеренности. Куда податься?Вчера сходила в салон красоты возле дома. КОРРЕКЦИЮ делали 4 часа, в результате ногти просто лопаты((((
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 10:09   #69
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
пробывала давно Умную Эмаль-- эффект был потрясающий! Купила недавно еще раз, как-то совсем не помогло. Может подделку купила! А другое средсво по-моему называется Trind. Кто-нибудь им пользывался?

Последний раз редактировалось trolya; 08.10.2010 в 10:10..
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:27   #70
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Троля, я пользовалась trind-ом, мне понравилось очень Только я поняла для моих ногтей (а может и для всех так) нужно какое-то чередование, чтобы не было привыкания. А с trind-ом я достаточно быстро реанимировала свои ноготки, а то они у меня одно время как-то совсем слабенькие были и ломались и слоились.
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:53   #71
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Муль, а можно поподробнее, что это за чудо средство и где продается?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:59   #72
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лялька, я в Нете нашла. Вот ссылка http://www.amazon.com/gp/product/B00...pf_rd_i=507846
А вот где в России найти я не знаю. Почитала отзывы -- все довольны. Ноготки крепче становятся и ростут быстрее. Уже заказала :) Жду, потом напишу про результат!

Мулька, спасибо! Я уже даже заказала :) А с чем чередовать можно, какие еще есть хорошие средства?

Последний раз редактировалось Сахна; 12.10.2010 в 17:32.. Причина: Два сообщения подряд
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 22:27   #73
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Троля, ты знаешь мне как-то посоветовали CLINESTIQ у них тоже много чего хорошего, мне нравится
Ляль, я покупаю всегда trind в местах, где профессиональные лаки продают, в торговых центрах всегда такие есть

Последний раз редактировалось Мулька; 08.10.2010 в 22:30..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 08:02   #74
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо!Обязательно попробую.
А вот умная эмаль мне не понравилась.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:26   #75
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки подскажите а где профессиональные отделы можно увидеть, для парикмахерских я видела а вот по маникюру нет, всегда в салон хожу и даже не задумывалась что такие есть. Тоже хочу такое средство купить.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot