Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 27.04.2010, 15:30   #871
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Как-то странно-одна больница,условия разные на разных этажах.....Но я надеюсь, что у Каплунова тоже так, как ты описала....Даже не сами условия быта, как отношение и мед.уход персонала очень важны.
Я тут посмотрела фотки твои....ты спортом занималась? У тебя тоже икры,типа моих....Я и сейчас в тренаж. зал каждый день хожу...А на последней фотке в альбоме-это ты??
KSU-Is вне форума  
Old 27.04.2010, 15:46   #872
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет,но очень похожа!хи-хи-хи!!!)))
По поводу персонала уж точно не переживай,меня приятно порадовала их работа!
marihka вне форума  
Old 27.04.2010, 17:58   #873
красотка
Новичок
 
Аватар для красотка
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
красотка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет!!! Посмотрите пожалуйста на мои ножки и посоветуйте, если можете что мне подойдет. Я "подобных мне" найти не могу :D ... чтобы понять, что мне нужно и как долго всё это времени займет. Работаю я (( проблема ещё и в этом. Склоняюсь в Курган, т.к. живу недалеко, только поэтому. Заранее спасибо :)[IMG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10150_pic876_1272373211.jpg
Просмотров: 109
Размер:	73.2 Кб
ID:	3410  
красотка вне форума  
Old 27.04.2010, 18:29   #874
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я не опытная, но я бы сделала весь букет: полную остеотомию с медиализацией + ротация! Мне просто кажется, что коленки у тебя криивоватые. И голени надо соединить.Это я так думаю Но девочки еще скажут более конкретно!
Света вне форума  
Old 27.04.2010, 19:07   #875
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Гузель, который делает все эти манипуляции и не далеко от вашего места жительства.
Era77 вне форума  
Old 27.04.2010, 19:14   #876
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Красотка, вам полная остеотомия с медиалом подойдет, имхо. Ротация не нужна. В Кургане все это делают, там 2 отделения косметической коррекцией занимаются и врач тоже не один. Если с самой больницей решили, теперь выбирайте отделение и врача. В Кургане делали несколько девочек на форуме, есть их отзывы во врачах, в ветке курганской клинике, в дневниках.
Мечталка вне форума  
Old 27.04.2010, 19:16   #877
Гузель
Новичок
 
Аватар для Гузель
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гузель на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Epa 77 А КТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ КАКОЙ ВРАЧ?
Гузель вне форума  
Old 27.04.2010, 19:16   #878
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Красотка,согласна с Мечталкой,Курган надо и рассматривать!
marihka вне форума  
Old 27.04.2010, 20:59   #879
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гузель, такое много кто делает. Даже наверное почти все. В Росии не знаю. В Украине знаю двух хороших специалистов: Бородайкевич и Веклич. Читала на форуме, что Веклич больше специализируется на неполной. Но если надо, то мелиал тоже делает!
Света вне форума  
Old 28.04.2010, 00:29   #880
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
гузель, где Вы живете? вам маришка написала Багиров, вам наверное ближе к нему, он в Москве опреирует.
Еще много врачей хороших.
Era77 вне форума  
Old 28.04.2010, 10:41   #881
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
красотка, твоя операция чуть ниже высокой остео с медиализацией,
у тебя варусная деформация голеней, поэтому стоит ломать и делать красоту и не стоит лить слезы, выход есть всегда, только малость приложить усилия и все получиться
маська вне форума  
Old 28.04.2010, 13:40   #882
красотка
Новичок
 
Аватар для красотка
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
красотка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки всем спасибо большое за советы! Чувствую вашу поддержку, а это очень важно, т.к. только вы можете меня понять. Хожу постоянно в брюках и никто не знает всей "правды" Никому не хочу говорить об операции!
Сегодня на почту выслала свои фото докторам. Теперь жду, кто мне что ответит. На середину мая планирую ехать в Курган на прием. Написала Новикову и Климову. Как только что то прояснится - напишу.
Давно у меня такого мандража небыло... :(
красотка вне форума  
Old 28.04.2010, 15:28   #883
Гузель
Новичок
 
Аватар для Гузель
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гузель на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
живу я сама в челнах у меня лучшая подруга живет в питере вот и хочется туда девчонки вот мне сегодня Кулеш написал Здравствуйте. Не видя рентгенограмм и исходя из формы ног я бы определялся по уровню остеотомии исходя из пожеланий пациентки. высокая остеотомия - если хотите убрать изгиб внутреннего контура под коленкой. Низкая - если хотите его сохранить.
Делать более точных предположений без рентгенограмм я бы не стал - деформация очень выраженная. Можно создать серьезные проблемы с ортопедией если исходить только из внешнего вида. В вашем случае показания для операции бесспорны, поэтому на лечение по квоте вы имеете право. Есть смысл ее получить.
Если без квоты, то очень приблизительно 70-100 тыс. сформулируйте сначала пожелания. Тогда более точно можно определяться с вариантом операции. А операцию делать не можно, а нужно.

Кулеш П.Н. только я не очень поняла что такое лечение по квоте и без квоты? не могли бы вы мне обьяснить заранее спасибо
Гузель вне форума  
Old 28.04.2010, 15:35   #884
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
лечение без квоты - это ты все оплачиваешь сама, а лечение по квоте - тебе выделяют сумму денег на лечение.
маська вне форума  
Old 28.04.2010, 15:36   #885
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гузель, я вчера от форумчанки узнала, что квота - это когда ОП тебе оплатит государство. Но ее очень тяжело получить! Она сказала, что здесь на форуме есть целая тема про квоту! Поищи, почитай!
Света вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot