Стиль ПК Регистрация

Первая ... 33 41 42 43 44 45 53  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Сомнения по поводу операций
Верагуль 12:51 08.04.2012
Карамелька, дак я же еду в 11! Просто в профиле не поменяла врача.
Ответ
golden-kid 13:25 08.04.2012
Верагуль, солнышко, ну что за настрой? Отбрось все негативные мысли, у тебя все получится, верь в это! У тебя же правда все показания к операции есть, тебе это надо не только для красоты, но и для здоровья. Ты себе потом не простишь, если упустишь уже реальную возможность сделать ножки здоровыми и красивыми. Подумай об этом. Это просто мандраж перед отъездом. Приедешь в центр и все закрутится, ты поймешь, что не ошиблась
Ответ
Верагуль 13:30 08.04.2012
Голден, ты просто не представляешь мой мандраж. Психолог меня уже посадил на таблетки. А у меня случилась даже галлюцинация уже... так что... не знаю что будет
Ответ
Angie 14:15 08.04.2012
Верагуль, тебе еще не факт что Хвича будет делать. Коркин там очень хороший врач. его любят и пациенты и медсестры и он там авторитет насколько я помню.у тебя ортопедия может он и возьмет
Ответ
ТУСЯ 15:13 08.04.2012
Верагуль, ортопедией и Шутов занимается. У него в отделении очень много пациентов. Также Ольга Александровна, молодая и перспективная.
Ответ
belochka 15:59 08.04.2012
Верагуль, у тебя галлюцинация могла от таблеток уже случиться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответ
Весёлая 16:43 24.04.2012
Девочки,у меня вот такая проблема. Конечно,вы не доктора,но может у кого то тоже такая ситуация...У меня при приседании на корточки хрустят коленки...Сильно хрустят и каждый раз.Вообще это с дества у меня. Ничего не болит,вот только хруст. Раньше как то не придавала значения этому,обычно говорят что соли не хватает или что то в этом роде. А сейчас уже начала беспокоится,мама говорит надо к врачу. Я вот думаю, повлияет ли это на операцию? И возможна ли она при этом вообще... Никто не сталкивался с такой проблемой?
Ответ
alev_ay 17:15 24.04.2012
Невесёлая, у меня хрустят коленки так, что окружающим слышно, вроде бы это не обязательно признак заболевания
Ответ
yuki 17:19 24.04.2012
Невеселая, у меня с детства хрустели суставы в коленках(( Все говорили, что ничего страшного, но в 25 обнаружился артроз(( не в коленных, а хуже, в тазобедренных суставах(( Необязательно, что у тебя так же будет, у тебя и ноги не такие кривые, как у меня были. После снятия у меня три с половиной месяца, сейчас не хрустят, правда я пью хондропротекторы курсами два раза в год. В аппаратах некоторые суставы хрустели, и сразу после снятия тоже, сейчас не слышала ни разу хруста.
Ответ
Весёлая 17:38 24.04.2012
Все равно к врачу обратится стоит все же. Мне говорил кто то,что хруст такой-предвестник артроза
Ответ
yuki 18:19 24.04.2012
Невеселая, обращаться надо к ревматологу, это специалист по суставам. Но, если честно, хорошего найти сложно. Надеюсь, тебе повезет, и попадется настоящий профессионал.
Ответ
Весёлая 18:31 24.04.2012
yuki, спасибо,буду тоже надеяться...
Ответ
Юленька_ 21:11 24.04.2012
Невесёлая, у меня хрустели колени.
Приехала я в Курган на операцию, собрался хир.совет меня смотреть, говорят: "Поприседай". А у меня каждое приседание сопровождается хрустом
В итоге в выписке из больницы у меня "Деформирующий артроз суставов"
Ответ
Весёлая 23:27 24.04.2012
Юленька_, не совсем поняла...ну на операцию никак не повлияло это?
Ответ
Ant 20:21 24.05.2012
Сообщение от belochka:
Девочки, насколько я поняла, пациентка, о которой пишет Тика - удлиняшка, естественно, что последствия после удлинения могут быть серьезнее коррекционных. А то, что остеотомия может запустить процесс износа хряща - да, это так, поэтому без мед показаний делать операцию опасно, возможно речь идет именно о таком случае. Кстати, Тика, если приводишь выдержку с какого-то сайта, приводи ссылку на первоисточник.
девочки решила делать операцию по удлинение ног чтобы стать выше . Мой рост 152-153. сильный компликс из етого. Записалась уже в Курган на операцию. Сейчас днями читаю всё здесь. А сегодня увидила и страшно стала
Ответ
Первая ... 33 41 42 43 44 45 53  ... Последняя
Ответ Up