Приборы для домашней физиотерапии - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 18.01.2011, 17:25   #76
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, я как раз сережки прикрепила ко второму кольцу. А еще там у них есть выглядит как треугольник со сглаженными углами, из двух частей состоит, на рекламе показано как на одежду крепить, а я его магнитом на железные болты прицепила.
Почитай страницу 3 этой темы, там Белочка пишет про эти магниты

Последний раз редактировалось Елизавета69; 18.01.2011 в 17:33..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 18:22   #77
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лизочка Бабек сказал что они у тебя как шарики, я в инете нигде не нашла только украшения, причем цена впечатляет, а в какой аптеке твой муж купил?
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 20:21   #78
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне при Бабеке как раз аппарат привозили, я доставала рассматривала, он еще спрашивал что это, а я ему - магнит... и говорила, что боль снимает..
В общем, дело не в том кто это был и у кого магниты. Действительно есть магниты как у Лизы, а есть аппарат магнитный - Алмаг. Что покупать - выбирай.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 20:41   #79
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, Ну да как шарики, но лучше треугольник-сердечко купи с медью, оно посильнее. Они действительно не дешевые:-(
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 23:12   #80
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, обнаружила у мамы прибор Русь. Пользовался кто-нибудь?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 23:46   #81
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Капелька, прибор, наверное, не самый популярный. ) Нашла только описание в инете http://medtechnica.videomix.ru/show_...w.php?id=40795. Там правда есть отзывы даже..., но какие-то неестественные, будто одна и та же рука писала. Мне так показалось))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 00:02   #82
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
yuki, спасибо! Пошла изучать
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:14   #83
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, а у кого есть Алмаг? Хочу купить, на официальном сайте Елатомского приборного завода цена 7630 рэ, а у распространителей 6150 р.
А кто где покупал? не хочется на подделку нарваться
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:34   #84
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
я заказывала себе Алмаг в конце декабря за 5900 на сайте ссылку на который к сожалению не сохранила:( пришел через три недели (так как были каникулы новогодние) по почте, почтовые услуги составили около 500 руб. У нас в городе на прошлой неделе приезжали представитеи с Завода тоже продавали приборы по заводским ценам, Алмаг стоил у них также 5900.
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:46   #85
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, Ircha_cha, Перед НГ на http://elamed.com была скидочная кампания, я заглядывала, но не заказала. Цену не помню со скидкой.........наверное да, 5900 было...сейчас уже 7630.
На оф же сайте нашла адреса аптек, где Алмаг можно купить, буду звонить.))

Последний раз редактировалось yuki; 23.01.2011 в 19:48..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 20:14   #86
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня есть алмаг,тоже по скидке купила,но пока случая не предоставилось использовать,ждет своего часа
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 15:01   #87
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Алмаг-это супер вещь! Купила его еще когда в больничке находилась и после ротации не могла встать несколько дней. Попросила санитарочку мне купить. Так я всех девочек с палаты им лечила, как в инструкции 2 раза в день по кругу им пользовались:)) Очень хорошо снимает боли и еще он ускоряет сращиваемость кости, ну, так там написано. А у одной девочки колени всегда болели, она так мучилась всегда с ними, что и спать нормально не могла. После первого применения она нам всем сказала, что первый раз так хорошо спала и коленки у нее не болели! Так что на себе испытано! Рекомендую:)
Покупала в Курганской медтехнике за 7500рэ :)

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 24.01.2011 в 15:02..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 17:39   #88
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
предлагаю вашему суду вот такой аппарат
все написано красиво..."если сложный перелом то консолидация сокращается с 3 месяцев до 1"....
что скажите по нему?

http://vitafon.ru/docs/id23.html
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 21:06   #89
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рома, все правда, мне про него терапевт (хорошая тетка) из Янган-тау рассказывала. У нее дочь маленькая ножку ломала - помогало. Я, правда, не в курсе, можно ли с железом - там же акустическая вибрация идет, если не ошибаюсь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 21:21   #90
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тоже по описаниям понравился, думаю, приобрету
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot