"Звездные ножки" (АРХИВ) - Страница 38 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.12.2010, 21:54   #556
Lady
Пользователь
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady скоро придёт к известностиLady скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Вт у Нелли я знаю, что у нее кривые ноги, когда Тру ляля сказала типа кривоноженька ты наша!
Но на фотках я не видела нигде и в выпусках тоже!

У Риты да..кривые какието..
Lady вне форума  
Old 25.12.2010, 22:38   #557
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ага,согласна,что Нелли-не "фонтан",но при этом она постоянно ходит в супермини!!!ножки у нее такие изящные и по-моему,это тот случай,где можно сказать "ей идут кривые ножки"
ния вне форума  
Old 25.12.2010, 23:59   #558
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и я, хотя и в аппаратах, но уже сравниваю свои красотулечки с ножками знакомых.И сравнение это теперь всегда в мою пльзу.
А про "дом 2" могу сказать, что если бы у меня до операции были ножки небольшим иксом или с ложной кривизной, я бы не парилась и не задумывалась об исправлении.

Последний раз редактировалось лялька; 26.12.2010 в 00:00..
лялька вне форума  
Old 26.12.2010, 15:13   #559
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у Варвиной Наташи кривые и коротенькие))) У Собчак тоже кривенькие и худенькие...

Последний раз редактировалось sovenok; 26.12.2010 в 15:16..
sovenok вне форума  
Old 26.12.2010, 16:21   #560
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, мы скоро мир захватим Нас таких много!
Kate вне форума  
Old 26.12.2010, 18:11   #561
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Всех под нож (пилу и долото! :cool:) Шучу! На самом деле, если у девчонок нет комплекса по этому поводу-пусть ходят и не думают даже об ОП. Мы все разные, ножки у всех разные. В этом даже "высший смысл" какой-то есть Одно дело, если этот комплекс засел в голове и ничем, кроме операции его оттуда не выбить, без этого чувствуешь себя несчастной , другое дело, если думаешь "ну да, ножки у меня чуть кривенькие и коротковатые, но все равно я королева", то и не надо ничего трогать. Завидую людям с высокой самооценкой
golden-kid вне форума  
Old 09.01.2011, 22:57   #562
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Поставить на самооценку аппарат и крутить дистракцию))) Тот, кто реализует - озолотится!
belochka вне форума  
Old 13.01.2011, 18:58   #563
Lady
Пользователь
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady скоро придёт к известностиLady скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Вот Рита Кузина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7c36ef37.jpg
Просмотров: 302
Размер:	82.5 Кб
ID:	5494  
Lady вне форума  
Old 13.01.2011, 19:27   #564
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я тоже во вчерашнем эфире заметила)по этой ее позе))))причем до этого не замечала)видимо так она тщательно скрывала)
Алинка вне форума  
Old 17.01.2011, 14:45   #565
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне они на мои чуть похожи. Тоько у меня под коленкой дыра побольше была. Я просто недавно что-то прошлое вспоминала, фотки свои смотрела........ У меня скоро год!
Света вне форума  
Old 09.02.2011, 22:49   #566
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Все лето по FTV крутили. Помогало позитивно мыслить во время круток.

Lola_Baku вне форума  
Old 09.02.2011, 23:16   #567
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ага, хорошеньких отобрали для показа, ножки ровные А часто наоборот, набирают таких худеньких и кривоногих Кстати, смотрю топ-модель по-американски на муз-тв, там тоже есть кривоногие девочки и воообще не стесняются, даже не маскируют никак. Стоят стопы вместе, коленки вразлет :cool: И коротконогие тоже есть. А мы тут за каждый миллиметр боремся Перфекционистки!
golden-kid вне форума  
Old 09.02.2011, 23:51   #568
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оуууу, сколько ног, и какие ногиии! Прям медитировать можно. Лола - супер. Это надо обозначить как "скорая психологическая помощь для тех, у кого крутки"
Ляля вне форума  
Old 10.02.2011, 01:16   #569
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
оо))супер ножки)0у меня тоже есть "скорая помощь",помогает настрой держать))внимание обладает обезболивающим эффектом,проверено))))))))




я может совсем маньяк уже,но Лол,в твоей ссылки,ИМХО могим девочкам даже с их ростом не хватает несколько см в голени)))ну мне так кажется)))негритоска классная))а немного кривоногая(вторая которая выходила),самая симпатичная)))

Последний раз редактировалось Ins; 10.02.2011 в 01:51..
Ins вне форума  
Old 10.02.2011, 04:34   #570
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Голден, я тоже когда первый раз увидела подумала, что спец набор)) А в шоу Тайры ну там очень редко встретишь девушку с ровными ногами. Каждый сезон смотрю у 90% девушек колесо.
Ляль, я для того и выложила. Пусть девушки крутят и смотрят)) Стимул тот ещё
Инс, да , танцует она супер. Эхх.. я бы от таких коротких голеней не отказалась бы.. жила бы себе спокойно и любовалась ногами)) А мне из моделей понравилась номер 3 - колени в кучу (или она так ходит?) - очень секси выглядит. Кстати если не ошибаюсь первая девушка теннисистка.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 10.02.2011 в 04:38..
Lola_Baku вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot