Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Пластическая хирургия>Ринопластика
Busenitsa 16:38 06.06.2009
Девочки, а кто нибудь делал что нибудь со своим носом? Я, когда разберусь наконец то со своими ножками, планирую наконец то доделать носик - у меня было 3 пластики, все под общим наркозом, огромными гипсами и всем прилагающимся, планирую делать четвертую - мне то ли тотально не везет с врачами, то ли какое то особое строение носа. Сейчас, конечно, все не так ужасно как например после 2й операции, но коррекция необходима.
Ответ
sovenok 16:49 06.06.2009
я бы с удовольствием свою сломанную кнопку исправила, но до этого еще далеко...
Ответ
Busenitsa 18:27 06.06.2009
Могу сказать точно - у врача Мелкого из питерской клиники Пирогова(имя отчество запамятовала к сожалению) делать свои кнопки точно не стоит)))
Ответ
sovenok 19:27 06.06.2009
Busenitsa, у кого ты планируешь в будущем делать оп? :)
Ответ
shagwell 20:22 06.06.2009
А у кого ты уже делала ОП?
У меня знакомая делала у Рыбакина (но цена большая)
Я бы если делала скорей всего пошла к Сафоновой, хоть у неё и свой почерк есть, но её носы мне нравятся, девчачьи)))
Ответ
Busenitsa 18:32 07.06.2009
Я ходила на консультацию в Центр пластической и реконструктивной хирургии профессора А.Е. Белоусова и П.Е. Куприна
Очень понравился врач Куприн, сам рассказал мне о моих проблемах связанных с неудачной пластикой - на 100% все *угадал*))) Но я не думала, что это будет опять серьезная операция с наркозом и все такое, он предложил вобще хрящ из уха взять и как то переместить его на нос)) 1,5 года назад цена была 70 тыс, сейчас думаю больше, пока не могу себе этого позволить

И насчет бывших операций - одна в Украине в какой то богом забытой клинике - это была большая ошибка, конечно, потом еще одна в Питере в клинике им профессора Пирогова у врача Мелкого(это фамилия)))), операция неудачная, он переделывал, но так и не доделал
Ответ
Pintcher7771 02:33 08.06.2009
Бусеница, а что все так плохо, что надо опять под нож ложиться? Или это уже от нечего делать.. ? Все-таки 4ый общий наркоз и 4ый раз морщить нос... (((((
Ответ
Busenitsa 09:23 08.06.2009
Все не так ужасно, поэтому я и не думала, что придется опять делать серьезную операцию, но она теперь мне необходима не только по косметическим соображениям - там как то хрящ в одной ноздре заваливается на перегородку и мне мешает дышать
Когда делаешь ринопластику к выбору хирурга надо относиться с особой осторожностью.
Ответ
Эрик 09:56 08.06.2009
При любом оперативном вмешательстве надо тщательно подходить к выбору врача.
Ответ
Era77 12:35 19.11.2009
я делала рино пл. 2.5 года назад. Если есть вопросы могу ответить .
Ответ
Одуванчик 12:37 19.11.2009
Era, есть:) У кого? Где? Нравится результат? Получилось с первого раза? Кость ломали, или только кончик корректировали? Исправляли ли попутно перегородку/вырезали слизистую?
Ответ
malinka80 13:02 19.11.2009
я тоже делала рино 1 год назад, собираюсь на переделку.
НУжно тщательно выбирать врача, читать форумы, ездить на консалты, беседовать с пациентами
Ответ
Era77 23:45 19.11.2009
Делала в Киеве. Перегородку не ломали утончали линию был курносик. Я сначала хотела еще переделать , проконсультировалась у другого он сказал , что нос сделали хорошо, и нос не пластилин есть пределы. Отека не было. Кость не могу сказать ломали или нет, но делали оч. аккуратно через ноздри с внутренней стороны через маленькие разрезы, не разрезая колумеллу кажется так она называется.
Ответ
malinka80 10:37 26.12.2009
Нос меня приковал к кровати на 10 дней. Голова болела и кружилась. Глаза на второй день не могла вообще открыть, так как был сильный отек и синяки. Отек и синяки спали к 10 дню. Остаточную синюшность под глазами замазывала примерно месяц.
10 дней еду приносили мне в постель. Наклоняться, греться нельзя как минимум месяц. Голову мыть только запрокинув голову назад. Думаю на костылях и как слепой кротик, мне пришлось бы тяжко). А вообщем- рино не страшная операция, страшно ожидание конечного результата.
Ответ
Olga 11:10 26.12.2009
Малин, я наверно пропустила что-то. Что тебя не устраивало в носике?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up