Гинекология - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2012, 16:13   #211
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, хорошая идея! Так и буду делать, скорее всего!

nikka, тогда понятно...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:56   #212
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Is, мне кажется после такого стресса организму нужно время на восстановление своего здоровья,восполнить запасы кальция,витаминов,многого другого.Выпита куча обезболивающих и других препаратов,нервная система расшатана.Если беременность случилась незапланировно,это одна ситуация.
Вы просто объясните мужу,что нервная система,кости,позвоночник будущего ребенка - это все формируется за счет организма матери.А в Вашем случае организм еще слаб, и Ваш муж рискует и здоровьем будущей матери, и будущего ребенка.Я думаю, если Вы правильно построите разговор,в конце он сам будет уговаривать чуть-чуть повременнить с этим счастливым событием)
В любом случае удачного стечения обстоятельств и выполнения задуманного
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 19:13   #213
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Elena555, можно на ты со мной:)
Да, вообщем, подумаю, как лучше все это обыграть...
Но, кстати, особой "кучи" препаратов я не принимала. Трамадол только иногда до 1.5 месяцев...Ну и ежедневный укол клексана в живот (4 месяца) и все.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:24   #214
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
KSU-Is, а клексан для чего колят? Мне тоже кололи в Кургане.
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:17   #215
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Клексан назначают для проффилактики тромбоза, можно бросить колоть когда больной начнёт активно двигатся (тобто ходить), колят хотябы около 10 дней. Из моих университетских лекций и интетрнатуры
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:12   #216
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, Tiramisu, Именно так!
Тока я долго колола, т.к. не ходила долго.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 21:43   #217
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Tiramisu, спасибо!
KSU-Is, а мне назначил сосудистый хирург потому что у меня на второй или третий день после операции разболелась левая нога-похоже гематома обширная давила то ли на сосуды,то ли на нерв-вобщем,дикая боль и ходить невозможно!
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 23:51   #218
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, всем привет! И все таки, можно ли принимать ОК в аппаратный период? Что говорили вам ваши врачи?
У меня после операции тааааак прыщами лицо обсыпало, до этого никогда проблем с кожей не было! Ужас думаю вернуться к таблеткам, с ними кожа чистая всегда. Или может что-то посоветуете от прыщей, у кого-нибудь были такие проблемы после операции?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 01:18   #219
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, у меня и еще некоторых девочек на форуме. я после операции пошла к врачу и у меня там вообще с гормонами был типа сбой. назначила ОК но читай перед этим не смогла пить.я сейчас для кожи пью Роаккутан. вообще прыщей нет и голову можно не мыть неделю) это самое лучшее для этого но и серьезное лекарство. я щас пью одну таблетку раз в 5 дней и все вообще ничего нет. но это серьезное лекарство.
а ОК не надо в апп пить.они ж на вены влияют тромбозы ну если инструкцию почитать. так вот а ты ж в апп сейчас. и так плохо для вен. тут и так надо пить что нить для профилактики тромбоза. а если пить ОК то это риск двойной.терпи. я в апп была монстром. но потом все как рукой сняло.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 01:43   #220
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, я пила диане-35 не переставая. Док мне ничего на этот счет не говорил. Но, если ты прекратила прием, возобновлять в аппаратах не стоит, опять пойдет перестройка и это отразится на обмене веществ. У меня такое мнение - если пьешь очень давно, то организм адаптировался к гормонам и лучше ничего не менять. А если отменять (опасаясь риска тромбоза и влияния на сращиваемость), то очень заблаговременно.

Angie, этот препарат у тебя антиандрогенный? И вообще без эстрогена?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 05:16   #221
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, он вообще без гормонов. Это чтоб вообще прыщей не было никогда в принципе:) п ч она спросила про это. этот препарат (РОА) он вообще убирает прыщи в принципе. просто некоторым противозачаточные назначают еще от прыщей ( если гормоны не в порядке из за этого прыщи).
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 08:34   #222
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня тоже после операции всё лицо"красивое" было.потом после снятия начала пить ДЖЕС и лучше стало.а ещё половины моей шевелюры не стало.
а почему многие говорят,что этот роаккутан ОЧЕНЬ вреден?аж до того что кости крошатся?

Последний раз редактировалось алла; 19.03.2012 в 08:34..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 08:53   #223
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, я долго боялась пить начитавшись кошмаров. кто знает...про кости тоже читала...но факт тот что никакой джес так не поможет как это лекарство.но от него губы сохнут это что то) кстати это у меня единственная побочка в принципе.

Последний раз редактировалось Angie; 19.03.2012 в 08:55..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 09:01   #224
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а по какому принципу действует роаккутан?и почему мне гинеколог сразу не значил его,а назначил ОК?и сама просто взять и начать пить без рекомендаций врача я же не могу.надо ведь сначала с врачом обсудить и не факт что он мне его порекомендует сразу?

Последний раз редактировалось алла; 19.03.2012 в 09:03..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:22   #225
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, как интересно, никогда не слышала про существование такого волшебного препарата! Посмотрела в инете - препарат "для системной терапии угревой болезни" основное вещество в составе - изотретиноин.
Купила "Бактистатин" - посоветовали для повышения иммунитета, и заказала в аптеке молочко "Видалая" по рецепту дерматолога. Попробую все это, если не поможет, то куплю Роаккутан, кстати, Angie, мне его продадут без рецепта? И ты принимала его в аппаратный период по совету гинеколога?
С циклом все впорядке, странно, дерматолог сказала, что скорее всего обсыпало из-за ослабленного иммунитета после такой оп((( без слез в зеркало не взглянешь
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot