Боль, онемение конечностей, заболевание суставов - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.04.2010, 20:23   #16
elliss
Новичок
 
Аватар для elliss
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
elliss на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот какая проблема: начинаю я беговые тренировки 3-4 км в день, бегаю примерно неделю и тут начинается - боль с внутренней части голеней, в нижней трети и чуть выше, болит, такое ощущуние, именно кость. При надавливании - боль острая, а так ноют постоянно. Что за ерунда?
elliss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 22:30   #17
Koenig
Пользователь
 
Аватар для Koenig
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 31
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Koenig на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Бег по асфальту или по бетону - это все равно, что молотком стучать по коленям изнутри. У городских бегунов достоверно чаще развивается артроз, чем у тех, кто вообще не бегает.

Иди к травматологу-ортопеду. Проси делать МРТ, рентген ничего не даст вероятнее всего, кроме радиации.
Koenig вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:28   #18
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мальвина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
А у меня после снятия аппарата прошло уже 3 недели , голень на левой ноге до сих пор слегка онемевшая...(((
Мальвина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:09   #19
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Мальвина, это вполне нормально. задет нерв. он очень долго восстанавливается. до года где то примерно.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:41   #20
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мальвина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Спасибо,Iamчик,хорошо, а при ходьбе отчетливо чувствовать места переломов тоже нормально?У кого -то такое было?Иногда так болит , что прихрамываю...
Мальвина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:44   #21
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
это все пока нормально..тревогу бить рано
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 22:03   #22
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки,мне поставили диагноз "начальные признаки шейного остеохондроза".Я понимаю,что все надо лечить,но может это как то сказаться на операции по поводу исправления варусной деформации ног?Звучит.конечно,глупо...н о все же..:confused:
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 13:34   #23
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ния привет!:) Не переживай никак не скажется. У меня шейный остеохандроз ( по крайней мере невролог поставил такой диагноз) и ничего страшного. У меня кстати до ОП бывали частенько головные боли, а сейчас ничего после ОП тьфу-тьфу.
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 18:14   #24
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Спасибо,Ириска!Надо же раньше ничего не беспокоило,а сейчас как назло"все болячки вылазиют".А спрашивать у врачей-не хочется лишний раз выдерживать на себе укоризненный взгляд...
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 15:55   #25
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Дечата, у меня такая проблема, может у кого-то то же самое или было... Болит тазобедренный сустав, но не сам, а именно соединения с тазом с правой стороны, я не медик, потому буду обяснять по-своему-простому:) При хотьбе, даже совсем не продолжительной, начинает болеть эта ТОЧКА соединения. Раньше тоже так было, но не сильно чувствовалось и меня сильно не волновало это ощущение. Особенно чувствую, когда подгибаю правую ногу, сажусь в позу ЛЯГУШКИ если стопа к стопе, то я больше чувству... не как мышцы тянутся, а ЭТОо место !:( а если как бы лягушка-крест накрест:) и хорошо прамо сесть, то даже наклониться вперед не могу, тянет ЭТО место. как думаете, операция исправит это или может только усугубить? Можетнаоборот, показания, т.к. ось не своем месте и идет неравномерная нагрузка на коленный сустав, а там слетом и на тазобедренный? Тогда почему только на правой стороне так у меня?
Подскажите, что-нить, кто что думает? ДЛя меня это важно. Переживаю!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:52   #26
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если нет разнице в длине ног может нерв седалищный давать такое ощущение.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:38   #27
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, спасибо! Пойду искать, что такое седалищный нерв:)

Девчатки, что-то у меня ножки совсем хондрить стали, видимо, чувствуют, что я им "темную"готовлю (опер)))) в общем, сижу, кручу педали на велотренажере, так у меня как пальцы на левой ноге судорогой сведет, капец! И ни туды-ни сюды! после я уже не смогла продолжать...то отпустит, то опят, как только начинаю двигать ногой. Заметила, иногда на тренировках такое появлялось. А это из-за чего может быть?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:48   #28
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли , Это на той же ноге, где тазобедр. болит?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:53   #29
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Нет. Это уже на левой ноге так было. Но бывает и на правой, я только сейчас вспомнила. Просто вчера именно на левой как свело и всё тут. Бывает такое же, когда на гимнастике потяну носочки от себя... у других ничего, а у меня сводит. Но такое не постоянно, периодами какими-то.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:15   #30
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, у меня тоже иногда пальцы ног или икроножную может судорога хватнуть и именно если потяну, когда вытягиваю ножку вперед и носочки тяну.. Знаю, что у многих бывает. Не знаю точно, но вроде может быть от нехватки магния. Когда была беременная гинеколог мне так сказала, и я тогда пила Магне В6, она сказала что и с судорогами поможет - и действительно прошло.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot