Сомнения по поводу операций - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.03.2014, 02:27   #826
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lоri, во дает, ерунда какая! Мы на ноги смотреть будем, а красоту ни чем не испортишь, главное чтоб анорексии не было.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 02:46   #827
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, я знаю, но я перфекционист((
Все будет обязательно, но чуть позже
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 02:55   #828
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lоri, ох и тяжко быть перфекционистом, сама такая.) Подождем!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 05:32   #829
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Когда я ехала сюда была уверена, но здесь со мной уже и психолог и врач побеседовали с одной целью отговорить, муж ежедневно звонит и спрашивает купила ли я билет домой? Вот сомнения и появились, сегодня надо определяться с железом, либо уезжать...
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 12:28   #830
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, определяйся, пусть решение окажется верным!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 14:57   #831
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Варава, любое твое решение будет верным!!!! Надо себе верить - лучше , чем ты тебя никто не знает! Интуиция и все дела)
Я ни минуты не могла ждать дольше своей операции , чем мне было назначено-у меня ни одного сомнения не было! Если бы я сомневалась в нужности операции ... Даже не представляю в какой глубокой депрессии могла оказаться...т.к.морально очень сложно! А сейчас мне 1,5 месяца после оп и я счастливая!!!! хожу с ходунками , чувствую спицы,пью кучу таблеток, сижу дома весной, не хожу на любимую работу,никого не вижу из друзей-шифруюсь)))) и т п -куча неудобств, а я счастлива и радуюсь каждый день своим новым ножкам, которые ох и ох как не просто даются и еще неизвестно сколько времени будет так .
Надо почувствовать что ты хочешь и делать во время для себя)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 18:31   #832
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Решение принято-утром самолет, поеду домой, подумаю еще, смогу жить с такими ногами, значит не вернусь-не смогу поеду еще раз
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 21:06   #833
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Варава, правильно сделала. Если не уверена, лучше не делать! А то потом будет очень тяжело пройти этот путь

Добавлено через 3 минуты
Polly186, я с тобой полностью согласна! Сама хожу через боли и счастлива все равно, потому что я знаю к чему иду Да, тяжело, но я сама этого захотела и даже не сомневалась что мне это нужно)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 22:21   #834
Polly186
Пользователь
 
Аватар для Polly186
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 33
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolly186 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Варава, рада за тебя) все будет так как нужно и тогда когда нужно!)))

Lena2881, мы уже на половине пути)
Polly186 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 03:51   #835
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lena2881,
Polly186, спасибо, я действительно была не готова к этому шагу, а вы все молодцы, через такое проходите с высоко поднятой головой!!! Хороших, не отличный вам результатов!!!!
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 04:11   #836
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, этого действительно надо очень хотеть, если есть сомнения, лучше отказаться или подождать до смены взглядов. Послеоперационный аппаратный период у каждого по разному проходит и чаще с определёнными мучениями, а иногда и затягивается вместо обещанных 3-4 месяцев до года. И если морально к этому не готов, то можно и до суицида дойти. Да и результат не всегда оправдывает ожидания.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 04:15   #837
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Варава
Когда я ехала сюда была уверена, но здесь со мной уже и психолог и врач побеседовали с одной целью отговорить, муж ежедневно звонит и спрашивает купила ли я билет домой? Вот сомнения и появились, сегодня надо определяться с железом, либо уезжать.

При таком настрое однозначно нельзя делать оп! Да и ноги у тебя не колесом же.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 16:10   #838
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава попробуй как тебе посоветовали подкачать ноги.мне кажется с сможешь получить нужную форму.я бы с такими ногами не парилась.если бы встретила тебя на улице даже внимания бы не обратила та то.,к чему ты придираешься
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 10:06   #839
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девушки, киньте в меня, пожалуйста, гнилым помидорчиком. Я боюсь Прочитала всю тему и Лаки (так кажется) очень правильные вопросы задала девушке: сможет ли она жить всю жизнь с ТАКИМИ ногами, чувствовать себя уверенной, не испытывать комплекса и т.д.? Я на все эти вопросы однозначно отвечаю НЕТ! Я НЕ могу. Я готовлюсь, уже сдала все анализы, но мне страшно очень. Сейчас еще видео насмотрелась, как ходят на ходунках и в аппаратах. Насколько же у всех все по разному! Кто-то на 5-ый день вполне бодренько ползет на ходунках, а кто-то...по 10 см со стонами. Жесть. Я готовлюсь, покупаю нужные вещи, делаю дела, которые давно нужно было сделать и все откладывала, разбираю дальние шкафчики и антресоли, понимая, что потом не долезу туда и т.д. Но вот непосредственно о самом дне оп стараюсь не думать, потому что меня сразу возникает тошнота и начинают дрожать руки от ужаса.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 11:47   #840
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Наташа80, все боятся внутри себя, но мечта, как правило, берет верх. Раз решились делать операцию - идите вред без оглядки и оставьте свои комплексы позади.
В общем, красивых ножек вам, пусть все пройдет хорошо. Буду следить за развитием вашей аппаратной жизни - не пропадайте и выкладывайте потом свои фоточки.)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot