Анализы и обследования - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.06.2011, 10:26   #331
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, это же для Кургана анализы?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 12:20   #332
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну да. Мож ещё чЁ-то забыла?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:42   #333
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки.... пошла я сдавать анализы, проходить всех врачей.Была уверена что всё пройду абсолютно без проблем, и даже подумать не могла что кого-то могу не пройти!Пришла я в свою обычную поликлинику,к лору,говорю:"дайте справку, я здорова", у меня вообще ничего не болит!Думала лор и смотреть не будет, а она заглянула в горло и говорит что у меня там капец какой-то, что она справку на госпитализацию мне ни за что не даст пока я не пролечюсь!И что осложнения у меня могут быть после оп.И назначила мне промывание миндалин.... 7 процедур, я уже сделала 2....это такой ужас , сегодня еле заставила себя пойти опять.Этим аппаратом можно пытать ....Какую-то штуку засовывают в горло откачивают и промывают, нечем дышать, срабатывает рвотный рефлекс слёзы,сопли и т.д. У меня все горло разодрано, сегодня после процедуры шла кровь .Горло болит постоянно, трудно есть.В Курган видимо приеду с больным горлом, а ведь скоро оп.

Пошла к стоматологу, оказалось у меня кариес на одном зубике, но опять же ничего не болит!У меня были квадратные глаза , когда врач сказала, что нужно сверлить... В общем мне первый раз в жизни сверлили зубы!К моему удивлению, оказалось это вообще не больно!

Ещё выяснилось что у меня просроченный полис, пришлось делать новый.

Последний раз редактировалось 47karamel; 17.06.2011 в 16:56..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:54   #334
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, а к другому ЛОРу не хотела сходить? ))) Если нет, все равно не переживай, - пролечишься, и будешь здоровенькая. Конечно, неприятно, что приходится такие процедуры переносить, но что делать..... Зато будешь готова к испытаниям, которые готовят тебе аппараты. Держись!!!!!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:55   #335
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя,
Конечно можно купить справку.Я сходила в другую больницу, мне и там лор сказал что лучше промыть.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:02   #336
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, тогда тем более не переживай. Тебе же самой спокойнее будет, что все у тебя в порядке. А пыточных орудий тебе еще много предстоит увидеть..........
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:02   #337
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ну тогда и вправду лучше промыть!у меня такая же запара была.гинеколог уперлась что у меня повышенное содержание лейкоцитов и еще чего то (вообще когда она подошла ко мне с результами анализов,девочки у нее было такое лицо как будто у меня не буду лишний раз называть это заболевание) так вот я так напугалась,она мне тоже справку писать не хотела.назначила 2 х месячное лечение и еще доп анализы.и это в платной клинике!!!! я грю знаете что я к другому врачу пойду.она:пожалуйста.идите. вам скажут тоже самое. тогда я ей грю:пишите свое заключение выписку из анализов свой диагноз описание и тп она написала и я с этой справкой поехала. в Кургане терапевт долго читала но ничего не сказала. а мне еще в моем городе и терапевт не хотела справку писать из за этих лейкоцитов. цирк да и только. и стоматолог нашла маленький кариес и пришлось пломбу делать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:04   #338
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
тоже хотела подсоветовать )) заплатить, но раз и второй сказал, может и правда надо промывать, а что за диагноз -то ставят?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:08   #339
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,
Хронический тонзиллит и какой-то ренит.Врач сказала что миндалины, простите, гноятся...
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:40   #340
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, лучше подлечиться сейчас,а то после оп будет не до этого,меня Бог поберег пока,уже больше 2,5 месяцев после оп,не было никаких орви,соплей,горла,по гинекологии проблем,с желудком,чего я опасалась)....тс-тс-тс.....чтоб не сглазить.А то ведь и зуб заболит,как бежать-то к врачу?не болей
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 22:38   #341
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
карамель,не переживай и промывай гланды.у меня таже фигня! несколько раз в жизни уже промывала.да,это тонзиллит. единственное,перед процедурой я всегда полощу рот то ли лидокаином с водой,если не ошибаюсь,он предотвращает рвотный рефлекс,вообще ничего не чувствуешь во время процедуры,потом выходишь как от стоматолога с онемевшей челюстью.странно,что тебе делают без этого.

Последний раз редактировалось Аленка; 17.06.2011 в 22:40..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 23:10   #342
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки курганские,меня волнует вопрос,обязательна ли справка от терапевта о том, что нет противопоказаний к оперативному вмешательству?Или можно без нее обойтись,и взять только результаты анализов и справки от узких специалистов?дело в том,что не хочу второй раз идти к своему терапевту,первого раза хватило,как вспомню,как она просила пройтись по кабинету, продемонстрировать походку,так аж тошно стает,все то ей знать надо,правда сказала,что походка у меня обычная нормальная)))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 01:06   #343
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
От терапевта? Хммм.., Надюшка, я уверена, что надо обязательно! Вот цитата из письма: "...специалистов лучше проходить перед госпитализацией за месяц. Не важно в какой очерёдности вы их пройдёте. терапевт даёт заключение после осмотра всех анализов и справок специалистов. Зав.отд. Гофман Ф.Ф."
Тут по моему без альтернативно... Может тебе пройти платного терапевта?

Я вот вчера прошла стоматолога в платной клинике. Ничего не нашли и дали справку от стоматолога о санации ротовой полости с открытой датой! Что само по себе необычно для частной клиники! Сказали: Сами впишете дату, когда время придёт. Я от радости, аж дар речи потеряла. Ведь пришла то я заранее для того, что бы, если чего, то полечить зубки. а тут бац и всё шикарно. а справка то свежая нужна. Вот они и решили, что бы я не ходила по два раза к ним. Дать мне сразу справку без даты :)

При себе необходимо иметь результаты анализов:
• кровь: на СПИД, RW, гепатиты «В» и «С»,
общий анализ крови, группа крови, сахар крови, резус-фактор, биохимический анализ крови
• моча: общий анализ мочи
• анализ на гельминты.
• ЭКГ с описанием
• флюорография
• заключение ЛОР-врача
• справка от гинеколога
• справка от стоматолога о санации ротовой полости
заключение терапевта
Если больной состоит на диспансерном учете у какого-либо специалиста, то необходимо заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению.
контактный телефон 8(3522) 234340 (ortoped11@mail.ru). зав отд. ортопедии№11 Гофман Ф.Ф.

Последний раз редактировалось Iam; 18.06.2011 в 07:46.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 08:41   #344
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, а я сходила в обычную стоматполиклинику,она у нас тут очень хорошая(ттт),быстренько осмотрели и справочку написали и число поставили,которое позже,чтоб справка была действительна,хотя я их даже не просила,это вроде даже было в кабинете бесплатного лечения(они у нас подразделяются), о платном терапевте я подумываю,может и правда к нему сходить,так и там не исключено,что такая же попадется.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:01   #345
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да ты что? У Вас и платные врачи могут быть такими сцучками? Странно... У нас платные врачи, шо только ни в попу целуют пц Таааакие милые, вежливые, все как один
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot