Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.04.2013, 19:51   #511
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Да, Март, дай Бог! Может с твоей подачей и получится, если именно ты поможешь пообщаться с ним на счет Феи. У тебя больше шансов на удачу, так как ты знаешь как убедить, все обставить как надо..Удачи вам , девочки и поможет всем Господь...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 20:06   #512
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, Ойй спасибо, сделаю все что в моих силах
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 20:17   #513
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, и Фея тоже желаю вам удачи!Хорошо что вы девочки вместе держитесь, да поможет вам Аллах!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 12:43   #514
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо тебе Дефчонка и тебе тоже скарейшего здоровление!Но у меня не получился тот вариант так как врач каторый я ходила с перво сказал что будет оперироват в гос болнице там я могу остатся сколка захочу а потом сказал что там не сможет будет оперироват в другой клинике а там условие также как у АБ и еще он будет оперироват толка лувую и бедро не будет похожиий на правой Я еще в самнение да и несмогла накапит ту сумму Я писала отказное писмо фонду но пока нету никакого ответа Но узнавало что тот док каторый меня отправили из фонда писал им что у меня все норм я не нуждаюс операции в кургане что местные бараны (извините за вражение но это так) тоже умеют. Вот такое дело у меня
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 20:27   #515
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Извинте, не нашла на форуме..мож не туда,гно всетаки.
А как с курением? Оно влияет на сращивание и вообще? Может лучше бросить заранее???:confused:
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 20:32   #516
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Allusik, вообще то курить по жизни вредно, но далеко не всех это останавливает...говорят, что сроки от курения могут увеличиться, я не считаю, что тут прямая зависимость какая то существует, но если есть мысли отказаться от курения, то может операция как раз то время, когда можно попробовать расстаться с вредной привычкой,что бы не бегать лишний раз курить в коридор или на улицу, зарабатывая не нужное воспаление??)
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:07   #517
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, ))))) вариант.
Но как оно на самом деле будет потом увидим) Еще один вопрос выяснен,,. А еще месяц до операции.... чтож дальше то будет?)))))))))
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:22   #518
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Allusik, курение плохо влияет на срастание Конечно бросить курить очень трудно, не так просто как кажется...Если ты только новичок, ну в плане стажа например куришь 1-2 года, то легче бросить курить.А вот у тех людей у которых стаж по 10 лет, не могут уже бросить курить(Как бы они этого ни хотели, они понимают что это вредно, но уже все не могут, сильная зависимость(Так что лучше бросить курить, понимаю это не легко...Но попробовать можно, попытка не пытка!)И главное захотеть, и не отступать от цели тогда все получиться!)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:33   #519
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дефченка, 10 лет курила, и когда таз ломала-дымила, но срослась быстро, а бросила просто когда в голове шелкнуло что не надо, и Ален Карр помог))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:38   #520
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, это хорошо что быстро срасталась Но все равно курение плохо влияет на здоровье Молодец что бросила курить, тем более 10 лет большой стаж, трудно очень бросить.Один человек с 10 летним стажом сказал что не может бросить курить как бы не хотел, понимает что плохо, но вот не может и все, пытался, но к сожалению не получилось Кстати как ты себя чувствуешь?Лучше же чем когда курила? Кстати мы недавно смотрели лекции о вреде курения, много интересного узнала!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:54   #521
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от def4onka
Allusik, курение плохо влияет на срастание Конечно бросить курить очень трудно, не так просто как кажется...Если ты только новичок, ну в плане стажа например куришь 1-2 года, то легче бросить курить.А вот у тех людей у которых стаж по 10 лет, не могут уже бросить курить(Как бы они этого ни хотели, они понимают что это вредно, но уже все не могут, сильная зависимость(Так что лучше бросить курить, понимаю это не легко...Но попробовать можно, попытка не пытка!)И главное захотеть, и не отступать от цели тогда все получиться!)

Я и больше курила, но зависимость это не вызвало. От человека зависит наверно. Мама моя 30 лет курила, взяла и бросила в один момент. А вот муж не может, говорит нравится процесс, хоть и перешел на электронные сигареты, слава Богу. А то папа его от рака легких умер(
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 21:59   #522
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ketik, сделала вывод что мужчинам труднее бросить эту вредную привычку, чем женщинам!А ты бросила курить?Мама твоя молодец!)Я слышала электронные сигареты тоже вредны, но не так как обычные Но все же если можешь бросить курить, бросай!)Это ко всем курящим)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:02   #523
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, вот тут зависимость на мой взгляд психологическая, а физической нет никакой, поэтому и бросить вполне реально, только когда действительно сам захочешь!!
Дефченка, на особой разницы не заметила, просто может покашливала иногда раньше, ну и не воняет изо рта, это приятно!!))))
Муж мне рассказывал видел легкие курящего, реально там смола прям стекает со стенок!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:10   #524
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, ну да психологическая, но это все равно лучше чем когда курила)Вот сколько плюсов не пахнет табаком, кстати честно сразу чую курит ли человек или нет, тошнит от запаха курева, аж не могу не кашляешь, не тратишь деньги на пачки сигарет, не бегаешь туды-сыды чтобы покурить!Да и много еще чего, короче одни плюсы)У курящего человека легкие ужасного вида(И кстати вот не понимаю тех кто беременные, но курят, они же наносят вред здоровью своему ребенку
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:17   #525
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Психологическая зависимость зачастую выше даже беременности, я покуривала бывало беременной, старалась конечно , но когда в голове сидит мысль, что сигарета успокоится помогает, сложно отказаться, очень сложно. А бросила я курить уже имея двух детей!!О чем конечно не жалею))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot