Слезы в жилетку или как мне жилось до операции - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.10.2012, 19:15   #121
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Девочки,хи-хи,вы мне подняли настроение)))
Да,Амели,возможно это бред..но первое,что мне пришло в голову,это как я там в управлении буду щеголять на своих кривульках)) у меня есть пара брючных костюмов,с длинными брюками,которые надо носить с каблуками,так я даже последнее время на каблук не могу встать,реально ходить не могу(( будто ноги выкручиваются.

Туся,ты вообще молодчинка,и потому что это сделала,и потому что так позитивно настроена. Я согласна насчёт расцвета в нашем возрасте-и дети подрастают,и мы становимся более зрелыми,терпеливыми,мудрым и...Просто у меня период сейчас такой,непростой. Надо пережить)
Леонида,да,меня именно "припрёт" рано или поздно...поэтому я мечтаю осуществить свою мечту как можно скорее.
Эра,спасибо,дорогая! Я открыла свой альбом для общего доступа. Если интересно,можно заглянуть.
Девочки,и еще...возможно я немного однобоко осветила свою ситуацию,поэтому вас и возмутило моё неразумное поведение) дело в том,что сейчас у меня довольно "тёплое" место работы,спокойное,я могу брать больничный,меня всегда есть кому подменить в большом коллективе,и я думала что этим временем надо воспользоваться чтобы сделать операцию,пройти реабилитацию и войти в новую жизнь на новых ногах). А там,"будут ноги-будет всё"))),как я прочитала где-то здесь на форуме.
И еще,девочки,со мной на "ты",договорились?)

П.С. Спасибо модераторам,что перенесли мой "крик души" в соответствующую тему,здесь ей самое место)
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 06:29   #122
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Перечитала темку, вспомнила себя во многом. Не спится, тоже поведую о себе.
Жилось тяжело конечно круглый год, но особенно меня выводил Новый год и лето. На Новый год все девчонки из компании в платьях,а ты как белая ворона, в штанах, и это еще тебе повезло, если штаны нормальные нашла. Мне и их купить было всегда оочень трудно. Помню, встречалась с МЧ, он был в армии и придти должен был как раз под Новый год. И вот помню мы с ним все планировали,как будем встречать НГ вдвоем, романтика,свечи,все дела. Я все голову ломала-ну неужели в такой романтический момент я опять надену гребаные штаны Не пришлось, расстались еще до праздника.
А лето,да, тяжело конечно в жару париться в штанах, но не это меня сильно огорчало. А отдых с друзьями на природе,тут уже писали про это. Эти постоянные -" у меня месячные,мне нельзя", " ой, у меня дела,никак не могу" из лета в лето. Господи, ну и мука. А так ведь этого хотелось... Прошлым летом планировалось грандиозно отметить д.р. друга на природе. Узнав об этом заранее,я уже знала,что мне это не светит и начала придумывать отговорку. Каково же было мое счастье, когда выяснилось что на природу мы едем вечером, т.е. "гулянка в ночь" а это значит жарко не будет и купаться вовсе не обязательно здорово мы тогда погуляли) Мальчишки купались,правда,все равно даже ночью. Но по крайней мере мне никто не сказал-ты че не купаешься?Потому что таких как я было много) Когда ездила на речку без друзей,с родителями,с родней, всегда просила выбрать место поглуше,чтобы вдруг не встретить знакомых Ох, водоемы эти...для кривоногих отдельный разговор.(
Девочки,вот удивительно все же, но я не знала до 8 класса,что у меня кривые ноги. Не знала и все,и даже не подозревала. Даже с мамой вот щас вспоминаем, она тоже говорит-я не замечала. У меня даже фотография есть где я в 8 классе пою на сцене в короткой юбке Во дела. Всегда думаю,что теперь одноклассники смотрят фотки в альбоме школьные,натыкаются там где нибудь на меня в этой юбке,и думают-так вот она почему в юбках не ходит сейчас.А перед 8 классом была летом в лагере, тоже фотки смотрю- в одних юбках и шортах гоняла. А сколько у меня там ухажеров было,страх! И никто ничего мне не говорил и косо не смотрел. У нас в классе парень был, учился с нами с 5 по 9 класс. Он был старше нас всех года на 2. Вот он то и просветил меня Не лично, через какого то там друга ,а тот друг подружке сказал,пятое десятое, в общем до меня дошло только " Ванек сказал, что Юлька красивая, но у нее ноги колесом". Я честно говоря впервые услышала такое словосочетание "ноги колесом". И поэтому в ответ посмеялась, от неодумевания. Как это, колесом? По потом все же поняла...Тут и было положено начало моему комплексу, отравившему мне всю мою юность. Помню как то весной перед выпускным в школе, сидели вечером с одноклассниками в парке. Ну и начали вспоминать былое,младшие классы и т.п. И вот один говорит ( влюбленный кстати в меня был с 1 класса)-"Ой, вот на днях фотки мелкие пересматривал, наткнулся на новогоднюю, со 2 класса,мы с тобой там , песню пели. Ты там маленькая такая и ножки там у тебя такие кривые..." Слава Богу время было уже часов 11 вечера и было темно. Меня как ошарашело чем, потому что вот так в лицо про ноги мне сказали впервые( и единожды,слава Богу). Я все же как-то сумела выкрутится, говорю-оо, ну спасибо,Дим, за комплимент! Ну тут смешок такой пробежал конечно среди всех. А он говорит-ды ладно тебе, ты ж маленькая там. Короче с намеком на то- что тогда кривые были,как у большинства маленьких,а щас нет. Отлегло маленько. Еще я очень переживала за последний звонок, весь 11 класс. Ведь все форму покупают эту , которую наши мамы носили. Честно говоря не понимаю зачем, мы же не ходили в ней. Но слава Богу наши девчонки решили просто в юбках, и белый верх. Юбочка у меня от формы моей была удачная, ниже колен. Я ее даже в 11 классе на 1 сентября умудрилась надеть) Эх, жалко фотография дома на компьютере,как нибудь выложу. Вот ее я и надела на последний звонок,пронесло.
Помню,была в санатории, 14 лет мне было. Ну там каждый вечер песни пляски. И вот от каждого отряда надо было танец. Ох,как же я люблю танцевать((( Но сразу знала-мне туда дорога закрыта. Наверняка же в юбках буду. И вот помню сидим значит совещаемся по поводу этого мероприятия, выбираем девчонок для танца, и получается так что пары девочек не хватает. Я сижу,так хочется сказать -я,я хочуууууу. И одна говорит-"не переживайте, найдем , главное ток чтобы ноги не кривые были" - ощущение как будто она мне это сказала, с намеком-"не суйся".
Еще помню,тем летом тоже, стало популярно в нашей компании ходить гурьбой на роликах кататься по центральной улице. Жарища страшная, все катаются в мини шортах,майках. Ну а я куда? Отговорки те же, что и для купания на речке. А самой так хотелось.... Я в детстве очень много каталась на роликах,научилась в совершенстве. Об этом напоминают теперь шрамы на коленках. И вот так хотелось вспомнить молодость,ээх...Ну подгадала я значит денек такой,не больно жаркий. Под вечер. Подруга значит приезжает за мной на машине, я такая иду к ней, в спортивных штанах естессстно. Она мне метров за 60 еще орет из окна- ты куда штаны нацепила, с ума сошла??? Ты щас через 15 минут катания вся мокрая будешь. -..... уже и не помню, что в ответ наплела. Сколько же мы настрадались,девчонки, с ужасом вспоминаю...
А весной не равнодушный ко мне одногруппник как-то пишет в аське- можно тебе задать вопрос? Я гвоорю-ну давай. - А почему ты не носишь юбки? - ...Наплела ему там что-то про "личные причины" и тому подобное. Он говорит-"я не знаю какие у тебя там причины, или ты может думаешь что у тебя с фигурой что то не так? Я так лично не считаю" Воо как. А говорил он на полном серьезе, без сарказма. Видимо я так этими гребаными брюками научилась маскироваться, что некоторые вовсе и не замечали, что у меня там колесо.
Самые яркие моменты описала, наверное, а так их куча конечно, все словами не передать. Вот такой получился большой сумбурный рассказ, конечно логически и временно не выстроенный, но че получилось уж) седьмой час утра все же Надеюсь кому-то будет интересно почитать, как мне было интересно прочесть всю темку,и он узнает себя.

Последний раз редактировалось Весёлая; 04.11.2012 в 06:32.. Причина: ...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 08:53   #123
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики, Веселая!!! Читала про речку!!! Те же отговорки , что и у тебя!!! Боже, вспомню. Слезы наварачиваются!!! Коллеги по-работе говорили почему не носишь юбки, платья, прячешь стройную фигуру!!! А недавно, ходили в-ресторан, одеда короткое платье сапогами, и все ахнули сказали, как ры посмела прятать столько лет такие ножки в брюках!!! Всё, что ты написала до боли знакомо!!!
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 10:38   #124
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мисисс, а что ты коллегам по работе говорила, когда уезжала на операцию??? они не догадались, в чме причина столько долгого отсутствия и внезапного ношения юбок?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 10:48   #125
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики,Cranberries. Я сказала неудачно упала! И то, что сейчас дети выросли и могу расслабиться!!! Могу позволить себе вещи, которые раньше с детьми не могла одеть!!! Коллеги сказали, понятно , и сказали больше не носить брюки!!!
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 11:06   #126
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Поведаю и я вам про свои страдания.
С детства у меня были проблемы, но я была пухленькая и даже нравилась себе 6-7 -летняя на фотографиях в лосинках
Потом я заболела восполением легких (9 лет) и сильно похудела.. Вся кривизна ног прям вылезла наружу... А может это и после болезни меня так раскорячило? даже не знаю.
В начальной школе я носила платья по колено, но вот уже в средней про них мне пришлось забыть. Родственники думали, что я просто болезненно худая, да и мне внушили что надо больше кушать.. Я ела, ела - но ноги так и оставались колесом.
Когда мне было 14 лет, в моду вошли широченные брюки клеш, и счастью моему не было предела. Я была модницей, у меня этих брюк было много и стали появляться ухажеры..
В 16 лет я уже жила с мальчиком у него дома. Мама моя не была против (она современных взглядов женщина, хотя и очень властная и строгая).
Так вот, идем как-то мы с ним, я в белых штанах свободных, попа в обтяг, от бедра широкие. За нами идут две девчонки и ржут, простите, как лошади...: "Гляди, с меня,... (ой, простите еще раз), с лошади только что слезла!".. Другая отвечает: "Да,.. вот это колесо!"
Обгоняют нас, а мне так стыдно стало. Я вроде с парнем иду. С красивым. Сама красивая, а тут такое. Эмоции свои скрыла, сделала вид что вообще не про меня, но с тех пор червь обиды по-тихоньку стал грызть меня изнутри..
Спустя два года с тем мальчиком я рассталась, потом стала ближе общаться со своим будущем мужем, и вот он то и стал ко мне докапываться: почему я юбки не ношу, почему в мини не хожу... У меня даже в свои 18 лет не было ни одного купальника!!! Точнее был один цельный, но я даже в нем старалась не купаться..
Дело в том, что первый мой мальчик был рад тому, что я не ношу юбок и открытых декольте.. Он был очень ревнив и не уверен в себе..
Так вот, будущий мой муженек тогда отвел меня в магазин и купил мне ЧЕТЫРЕ!!! купальника, разных цветов и разных моделей!
Мы поехали на море.. Я любила море по ночам. Могла сидеть на берегу, и даже ходила купаться, хотя было холодно и страшно.. Но днем на пляже и сидела сиднем.. И лишь короткими перебежками забегала в море и старалась выше пупка не высовываться!. А мне так хотелось пройтись или пробежаться как в фильме из спасателей Малибу.
Потом мы смотрели фотографии, и я втихоря по ночам плакала, от того какая я кривая..
Я не знаю, как тут многие девочки говорят, что ходили до операции на каблуках, в юбках.. На каблуке мои ноги разъезжались еще больше. Мало того что кривые (6 см между коленями) так еще и колени смотрят друг на друга. Я не могла просто позволить себе платье выше колена и каблук. :rolleyes:
Когда я пришла к маме, ставить ее в известность о том, что я буду делать операцию, она спросила: "Как? Ты собираешься ломать здоровые ноги?" Я встала, расслабила ноги и спросила ее: "Только скажи мне честно, эти ноги можно назвать здоровыми?" Она расплакалась и задала последний вопрос: "Как ты с ними жила все это время?"..
Девочки, самое интересное, что во всех моих детских картах в графе "Ортопед" стоит печать : "Здорова".. Но то ли врачи не хотели заниматься этой проблемой, то ли просто были неквалифицированны...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 11:30   #127
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, Lolita_, да девочки все знакомо...
выпускной... тоже уже за два года до него изнервничалась что придется напяливать эту школьную форму и тут то ВСЯ параллель увидит мои ножки. суууупер.
и насчет купальников и юбок тоже скандалы у нас были. и с первым женихом и с мужем.
вся жизнь сплошной стресс... ну конечно, как можно быть женщиной и ходить в брюках клеш все время? Это получается какой-то ТРАНСВЕСТИТ по неволе честное слово как еще называют кросс-дрессер)))

а вот со мной был прикол... Родственники старшее поколение.... уж они ВСЕ видят. вроде и зрение плохое и слух тоже...но моя бабушка царствие небесное все все про меня знала. а ее сестра была в молодости оооочень красивая. очень похожа на грету гарбо. мужчины там с ума сходили. но ее характер.... вот вроде добра желает, но ВСЕГДА она мне как что скажет мне потом только в санаторий восстанавливать нервы честное слово....
Например : приехала я к ним в гости зимой... иду в шубе по колено и.... в джинсах клеш. она меня увидела издалека и кричит мое имя... я подбегаю, обнимаемся. говорю как же вы меня узнали. Она : "Ну как же тебя не узнать?! ноги то колесиком сразу же видно!!! вот я и решила что у кого еще ножки то такие. Только у тебя. папиной доченьки. Точь в точь как у папы ножки". Все! Настроение испорчено.
Далее она же :" Вот посмотри на тетю """"". Она высокая и стройная. ноги красивые, волосы тоже. Поэтому и муж такой богатый, успешный, видный. А у тебя конечно, ножки то колесом и росточек маленький.. Ну ничего, найдется какой-нибудь мущинка и для тебя". И главное это все "любя". Вот такие милые у меня родственники)))
Когда операцию сделала, она,конечно, похвалила. Говорит да зачем было ходить с такими ногами. Но, конечно, сказала что и морщинки первые уже появились, и волосы не в порядке, и вес надо сбросить. А то что человек после операции тяжелой и вообще иммунитет на нуле и как потом выяснилось гормоны не в порядке были....это не учитывается))))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 11:57   #128
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой девочки, ну точно слезы в жилетку, читаю и плачу((((Так все знакомо и больно(((Я ведь честно говоря до последнего сомневалась, ломать или не ломать. Больше всего из-за детей, смогу ли, потяну ли их на своих ломаных, как они без меня будут. Как буду еще не знаю, но сейчас по крайней мере и чувствуют себя прекрасно с бабушкой и папой))))А вот читаю и вспомнила свои походы в магазины-это же постоянный стресс!!!Значит захожу в очередной магазин в ТЦ и к платьям. Первым делом перебираю вешалки и смотрю что подлиннее, если нахожу, то уже после этого смотрю на цвет на фасон, как правило это что то страшненькое, бабское, но увы, или это или ничего(((( Потом джинсы или брюки, выискиваю клеш или что поширше, по что б ну не совсем"пенсионное", а в последние годы засилия зауженых штанишек в моде, это занятие не для слабонервных. Ну и под конец, ищу кофточки, которые ну хоть как то спасут общее положение. Кофточки приходилось постоянно в обтяжечку покупать, не потому что нравились опять таки, а потому, что если и внизу широко, и в верху, то ну вообще пипец приплыли(((((Ну и обувь, ха, еще одна проблема. Попробуй найти что то поприличней, но не с высоким каблуком иначе колесо то становится в два раза больше!!!!!!!!!!И вот иногда позволяю себе мечтать, как это будет...???!!!И даже страшно, ведь как жизнь с чистого листа, я понятия не имею, что мне нравиться, какой мой стиль, за что хвататься то буду!!!!))))Я ведь никогда в сознательном возрасте не покупала то, что мне нравится!!!!!!!!!!!!Только то, что более ли менее скрывает кривизну!!!!Наверное приду в магазин и реветь буду))))))))Надеюсь, что процесс срастания и восстановления пройдет без осложнений и я когда нибудь пойм как это, как женщины занимаются шоппингом и как это, когда твоё отражение тебе !!!В первую очередь самой себе!!!нравится!!!!)))))))....
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 12:03   #129
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ох уж эти родственники я первое упоминание о своих ногах тоже услышала от них))) помню, мне было совсем мало лет, как мама кому -то говорила про меня "да, нет, не кривые у нее ноги"))) видимо кто-то уже тогда докопался
а еще у меня тоже бабуля была-царствие ей, конечно, неесное, но все таки)- поставила мою тетку 30-летнюю и меня в рядок и грит ей "Подними подол" ну,та подняла. а бабуся мне грит, вот смотри у Ларисы нет дырочки между коленей а у тебя одна большая!
еще был случай, когда в школе я начала с парнем встречаться, иду по корридору,а у дверей кабинета стоят ученики класса, где его бывшая училась и,короче, она меня увидела и говорит на весь корридор тсвоим одноклассникам "Вон смотрите какая она кривоногая " и на меня все 20 человек оглянулись, стдно было -жуть, хотя щас смотрю в одноклассниках у нее у самой ноги кривые
а еще был ооочень постыдный случай епред мамой, мы шли из гостей в Москве и идет какой-то мужик пьяный навстречу и прям не стесняясь моей мамы на всю улицу как заорет "ни х-ра себе такая молодая, а уже такие ноги кривые-это было очень сильное унижение
илона, не переживай, не расплачишся, начнешь получать удовольствие - мне даже с моими проблемами охота надеть юбочку-потому что прежнее состояние ущербности больше не существует! я тоже сомневалась-даже смотрела в зеркало и думала "вроде и ничего ноги))))так позапугали меня отзывы наших форумчанок о болиправда с нынешними сомнениями даже не сравнить((( второй раз страшнее, да и результат волнует уже больше
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 13:51   #130
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне вот как раз с бабушкой повезло в этом плане.Она даже и сих пор недоумевает, зачем мне сделали операцию, какая там проблема. Помню, каждое лето я ругалась с ней до слез, когда она постоянно наезжала на меня-"Юля, ну ты глянь все в шортиках ходят,какая жара,ты что же творишь то....все подумают, что ты шелудивая,раз в штанах летом ходишь!" Ага, шелудивая...Говорю-ноги у меня, бабуль кривые! И так встану и сяк, и раскорячу еще сильней чем могу,чтобы она увидела.Бесполезно. - "Да какие ж кривые то, как игрушки, как струнки!"
да уж...

Последний раз редактировалось Весёлая; 04.11.2012 в 13:51.. Причина: ...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 14:32   #131
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Анджи, вот жеж , офигеть. У меня мама такая, наверное только у нее форма легче.
Но я уже же совсем большая. Так она периодами старшую терроризирует, но она тоже уже выросла понимает , что наша бабушка тролль, но все равно иногда принимает близко к сердцу.
А еще мы с подругой придумали такую фигню . Вот проверено на моей маман и проч . Говорит она какую-нибудь гадость. Любую, чем хуже, тем лучше. Делаешь вид идиота говоришь: Ой, ну не надо завидовать!!! желательно в меру томно. Реакция смешная была, это как бумеранг . Вроде хочет обидеть , любя . А тут такое. Вроде ты должна расстроится , а ты наоборот ,ситуацию перекручиваешь.
Честно действует , что надо. Они теряются при таком . Вроде глупо , но работает , на ура. Рожа , опешившая сразу.
Вообще не люблю таких , троллей, вампиров , питающихся твоими плохими эмоциями.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 15:51   #132
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, даже не представляю как это второй раз решиться!!!!!!очень сложно(((((((Вот хорошее слово ты сказала, ущербность-оно как раз точно передает мои бывшие надеюсь ощущения, а я все слово не могла подобрать))))
Веселая, а у меня в папу ноги, один в один. Так вот я когда завела разговор о переделке, говорю, что у меня ноги кривые как у тебя. А он мне-ты что с ума сошла что ли??? у меня кривые ноги???Да ты что???Подошел к зеркалу, посмотрел-никакие они не кривые))))))))))Ну я конечно порадовалась за него, мужчины к ногам по другому относятся все таки, к своим!!!!!))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 20:34   #133
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, ой, у меня с папой точь в точь разговоры были)))) он мне еще говорил, что у него с возрастом выровнялисьржачно было))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:38   #134
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
))))ох уж эти папашки смешные)))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 00:39   #135
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77 да точно вампиры. если у тебя мама такая, то это еще более тяжко.. я понимаю, что они любя, но просто уже знаешь что будет при личной встрече, соответственно личной встречи стараешься избегать!!!
твой способ надо попробовать. хотя в моем случае это более дальние родственники, уже легче.

илона, вот и мой папа такой же. "у меня кривые ноги? да у меня лучшие ноги Франции!" как-то помню поехали мы отдыхать на озера с друзьями его. он надел шорты и идет вперед. походка у него такая смешная из-за этого колеса. Друзья смеються, "мол ну ты даешь. хаха.". Папа оглянулся и говорит : Чего? Они : да ничего, ничего. короче, мужикам смешно, папе вообще пофигу. а я шла и с ума сходила чтоб они на мои ноги не посмотрели и с папиными не сравнили!!!!п ч мы шли на озеро купаться. Постоянно надо было быть на стреме!!!
Папа мне как-то (ну тоже лет 15 мне было) принес шорты чтоб спортом заниматься. Купил типа фирменные дорогие! Модель: широкие и по колено. Ну то есть в таких мужики ходят. И вся голень на обозрение. И грит : смотри удобные какие.свободные. Тут я помню меня сорвало. я как давай рыдать и кричать что не буду я такие носить. я как уродина в них буду.неужели он не понимает и т п
Отец к маме побежал мол что с ребенком случилось, чего она орет. Мама посмотрела на шорты, подошла обняла меня и смеется и в то же время успокаивает. Сразу поняла что такие шорты мне категорически противопоказаны.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot