Про рост - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.04.2015, 22:18   #301
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, вот у меня рост 173 или 172, не знаю, я выше всегда была почти всех своих друзей и знакомых (женщин в смысле), когда надеваю туфли на платформе, так вообще девушка до небес, иногда мне самой даже как-то некомфортно смотреть на людей сверху вниз, я понимаю, что у тебя мечта, но 180-это для женщины перебор, мы с тобой на тему роста здесь на форуме уже не одну собаку съели, но ты подумай еще раз.
А потом такой момент ,практический, вот я ношу джинсы размер w28 l 32, одной и той же фирмы брюки покупаю, так ты знаешь какая засада найти 34рост? 32 коротковаты, зависит от модели, но под каблук -так точно короткие, а на твой грезимый рост вообще наверное не отшивают.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 22:21   #302
Polnoch
Заблокирован
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Polnoch на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Только после удлинения ног! Не раньше.
Мужчины тащатся от высоких женщин, знакома с многими высокими, которым оплатили пластику мужчины. Длинные ноги важнее красивого лица.

я как мужчина могу смело заявить, мужчина в первую очередь клюнет на молодую свежую девушку пусть и не высокую, нежели на женщину которая разменяла четвертый десяток

Последний раз редактировалось ЯлаВ; 11.05.2015 в 06:16.. Причина: убрала высказывание про кого кто оскорбил.
Polnoch вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 14:29   #303
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Clavia, ну почему ты пишешь, что рост 167 ниже среднего? Все относительно. Мне комфортно с ростом 164, мужу моему некомфортно с ростом 192. В подростковом возрасте говорит, что ровесники издевались над его высоким ростом. Да и сейчас с выбором одежды сложновато, из-за длинных рук и ног.
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (13.09.2015)
Old 13.09.2015, 15:00   #304
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, мой рост идеален для женского пола, не вижу никаких проблем в своем росте и я в волейболистки записываться не собираюсь - отдавать кучу нервов и лет на удлинения, как ты, восстановления. Тут почитала разные случаи, так вон с коррекцией не справляются - лотерея, что уж говорить про удлинение.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (13.09.2015)
Old 13.09.2015, 16:04   #305
Darlinchka
Новичок
 
Аватар для Darlinchka
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Darlinchka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, при чём тут рост? Главное уверенностью себе, самооценка и ощущение себя в окружающем мире. Можно быть 150 см и быть абсолютно счастливым, состоятся как женщина, а можно быть 180 и выше с заниженной самооценкой и кучей комплексов. У каждого человека свои плюсы и минусы. Я вообще ниже 160 см и никаких комплексов по этому поводу не ощущаю. Даже мысли нет и не было об удлинении. Но каждому свое - кому ноги исправить, кому удлинить, кому нос не нравится и т.д., нет предела совершенству как говорится. Думаю, главное - во время остановится. У меня есть подруги, полностью перекроившие себя и лицо и тело, и каждый раз недовольны собой, ищя новые недостатки и планируя новые операции, очень много негатива, тут очень большая психологическая проблема... Желаю всем гармонии с собой и окружающим миром
Darlinchka вне форума  
Ответить с цитированием
7 благодарности(ей) от:
andromeda (13.09.2015), IrinkaCh (13.09.2015), Lena2881 (13.09.2015), Mimas (13.09.2015), Plotnikofffa (13.09.2015), Анни (13.09.2015), Красотуля (13.09.2015)
Old 13.09.2015, 16:10   #306
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Darlinchka, рост конечно же не при чем.)) Я так просто отвечаю лично Клавии и только потому, что она всех кто ниже по росту ее фантазий, уговаривает удлиняться, думая, что счастье исключительно в высоком росте.))
Мне и моего роста "за глаза"..)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot